Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
murray - offline murray
09-10-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rfactor\UserData\Your_Name_here\Your_Name_Here.plr
логично в теме про GTR2 говорить о рФ
по теме: GTR2\UserData\Your name\Your name.plr

Paramon - offline Paramon
11-10-2007 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо. Я там и искал. Просто такой папки ваащще не было!!!!
Гримасы Windows Vista. Теперь я разобрался с этим. Надо UAC отключать - иначе пользовательские файлы придётся оччень долго искать. В лучшем случае что-то находится в документах, в худшем (как у меня) - не находится. Причём броузер интерпретатора МоТеК видит папку игрока, ту самую в которй лежит заветный *.plr-файл, а Виста упрорствует: "Нет такой папки, и файлов с таким расширением тоже нет."

Короче, отключил я UAC, заново прописал профиль - в появившемся файле прикрутил телеметрию - всё ОК, всё жужжит!

Так, что ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!! Отключайте UAC!


__________________
Ваш Моня

Kimi23 - offline Kimi23
09-11-2007 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как в ГТР2 можно смотреть телеметрию?
нажимаю на кнопочку МОТЕК оно пишет у вас должно быть установленно приложение МОТЕК2 , на диске его нет, поискал по инету тож вроде бы нет, как быть? где его взять?

Изменено: Kimi23, 09-11-2007 в 12:38

murray - offline murray
09-11-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужен обычный мотек, никакой второй версии я не видел. А дальше на автосиме найди темку с установкой, там все подробно описано, как и что делать.

Kimi23 - offline Kimi23
09-11-2007 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пасиб!
выяснил, как раз и нужна i2 Pro Version

Kimi23 - offline Kimi23
12-11-2007 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати никто не знает почему на некоторых машинах не переключается режим дисплея?
например на 550 работает, а на 360 нет, да и ещё не видно данных сравнения со своим лучшим кругом, очень не удобно.

Tsar - offline Tsar
12-11-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Насколько я помню, это, типа реализм Т.е. чего в настоящей машине нет, того и в GTR2 нет.

Heninfan - offline Heninfan
25-02-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно скачал мод ДТМ. Там три сезона. 2002, 2005, и 2007. Я в восторге. Классный мод получился, всё довольно качественно. Очень понравилось управление автомобилем. Единсвтвенное пит-стопы долгие, кстати никто не в курсе как можно тактику пит стопов у ботов регулировать?

Paramon - offline Paramon
26-02-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heninfan Сцылку, плз - на Мод ДТМ! Сцылку в студию!


__________________
Ваш Моня

Heninfan - offline Heninfan
26-02-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На сайте http://www.esport-racing.de Никто что ли там не был никогда. Клёвый сайт там стока модов для GTR. Там также куча трасс ну и других вещей. На сайте нужно зарегитcя.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
26-02-2008 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это чудо держит шестиступенчатую коробку? Если да - то беру


__________________










Paramon - offline Paramon
29-02-2008 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heninfan Сходил я на сайт. Оказывается давно там зареген был. МОД долго пришлось искать тем не менее. Пощупал - добротный продукт, видно, что не первый год в работе - детализация машин 07-года отличается от детализации машин 02-года. Порадовали кокпиты. Надо будет попробовать поиграть.


__________________
Ваш Моня

ksiron - offline ksiron
08-03-2008 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добрый день! Такой вопросик: в ГТР 2 вообще можно как-то уровень яркости регулировать? если да, то как? заранее спасибо!
зы поиск юзал, не нашел

Paramon - offline Paramon
14-03-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksiron Напрямую - никак. Однако есть патчик для фар, в ночное время помогает существенно. И вроде в *.плр-файле что-то можно подкрутить.


__________________
Ваш Моня

Hornet - offline Hornet
04-08-2010 04:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень странная игра. Попробовали включить дождь машинка на сликах едет лучше чем на дождевой как вообще такое возможно.
И еще есть вопрос, как менять стратегию на пит стопах ?

Текущее время: 19:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru