Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Виртуальная машина.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
nezagar - offline nezagar
07-05-2011 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виртуальная машина.

Есть компьютер с свободным местом в разделе D.Если установить виртуальный компьютер,нужно ли ставить там антивирус и изменится ли мой ай пи?Если у кого есть подобный опыт-отпишитесь плиз.

diamant - offline diamant
06-06-2011 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все зависит от того, для чего эта виртуальная машина будет использоваться, и какая ось будет в ней установлена. ип машины-хоста не изменится.

nezagar6 - offline nezagar6
01-09-2011 05:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно,спасибо,а как насчёт антивируса?


__________________
....замрите ангелы,
ведь я играю!
Разбор моих грехов
оставьте на потом...
''Белеет мой парус...''Остап Бендер.

Mips - offline Mips
01-09-2011 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



антивирус - это по желанию. Если сильно страшно за потерю данных, поставь какой-нить бесплатный антивирус (например avira). Или переодически можешь бэкапить файл .vdi виртуальной машины.
Вирусы на виртуальной машине твоему компу не повредят.
ps: линукс не боится вирусов


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

HelenStar - offline HelenStar
23-12-2012 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IP у виртуальной машины будет свой. Антивирус можете посадить при желании.

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru