Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Ошибки в Star Wars:BattlefrontII
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Clone Commander - offline Clone Commander
22-12-2007 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибки в Star Wars:BattlefrontII

BFII полон всяких ошибок и несоответствий(причем тотальных)
всем канонам.
Например:
1.У тай-файтера откуда-то взялись протонные торпеды, причем настолько мощные, что выносят двигатели Мон-Каламари с первого залпа .
2.Откуда у джедайского истребителя ракеты ?
3.Напридумывали какие-то бластеры-автоматы!
4.У имперцев откуда-то взялись звуковые бластеры.
5.Их клоны-коммандиры на самом деле просто пехота, хоть и элитная.
6.Бомбарджировщик КНС-на самом деле корабль Гривуса.

Предлагаю все ваши соображения по этому поводу выкладывать тут.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
22-12-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Возрадуемся, Камрад!
Я сам хотел поднять эту тему!
Батлофронт конечно рулзз, но он полон ошибок!

Правда вначале я его немного от вас защищу

1) http://www.imperialbastion.ru/empire/tie/ln_mod.htm Это я ретконю Есть такой тай-файтер с бомбометом) Правда вряд ли авторы игры это знали. Им был важен баланс

2) откуда у него бластеры красного цвета как так можно позорить отца тайев! Ракеты - для баланса. ПС: и пожалуйста, не "джедайский истребитель" просто нне люблю джедаев. Он же вроде Е-"не помню какой" republic starfighter. Да и в Батле он "Республиканский истребитель".

3) Это еще с первого батла. Зато во втором Батле с таким бластером штурмовик гасит джедая/гривуса))))

4) Украли у геонозиан Мне интереснее, откуда у Е-11 ТАКОЙ звук, и почему все имп. винтовки выглядят как Е-11.

5) Это зимняя одежда элитного легиона из армии Ки-Ади-Мунди. И это не 501-ый легион. Чтобы исправить ошибку я устанавливал мод.

6) Правильно камрад!!! Какого трогать истребитель Гривуса (и не только его кстати). У КНС была куча бомбардировщиков! Взять хотя бы те бомбардировщики из Battle for Naboo.




Вот еще:
Имп. офицеры все поголовно танкисты.
Имп. офицеры все поголовно Вирсы.
Имп. инженеры все (кроме хотского) - клоны-компьютерщики с ЗС.
501-ый легион оказывается был ВЕЗДЕ во всех главных битвах конца Войны Клонов.
Где второй мостик на Invisible Hand?
Инвизибл Хенд равен по размеру ИЗРу? Ужас (миссия космобой Мустафара)
Низкий потолок храма Джедаев. Там еще должна быть секция вверху храма.
Тай перехватчик с первых дней Империи. О да!!
Темный Штурмовик с первых дней Империи!.. Хм.. кул))
Скауттруперы (ГР) на Фелюции и Кашиике - такая броня была у всех солдат в этих битвах, а не только у снайперов.
Все корабли внутри выглядят одинаково.
Штурмовик оффицер теперь базучник (это касается и ГР и ГИ)... или десантник.
Ангар у ИЗРа должен быть под кораблем, а у Вентаора - над ним.
Акламатор чуточку побольше.
Это не коммуникационный корабль КНС, а фрегат.
Все турболазеры корабля вырубаются при уничтожении Терминала безопасности.
Мало орудий у ИЗРа и Каламари.
Бластер V-wingа неправильный.
Бластер тай бомбера неправильный.
Бластер У-винга неправильный.
Бобина пушка - и огнемет и бластер.
Джанго за КНС на Камино, Кашиике и Фелюции Могли б и за ГР поставить А вообще к тому времени он уже был мертв.
Неубиваемый Джабба
Базучник АРК-трупер
Пушка у Джет-трупера (графическое исполнение)
Пушка у Дарк-трупера (не такая она)
При убиении Дарт Мола во время фехтования полседнего, тот еще секунду будет отбиваться рукояткой
Палыч на стороне КНС на карте ЗС войн клонов Что за бред
Летающий Ведро
Снайперы у Империи поголовно скауттруперы.
У сноуспидера сзади больше не видно выглядующего из кабины ребела
Вторичные бластеры (зеленые ) и озвучка первичных у АТ-АТ.
"Пулеметы" в ходу АТ-ТЕ, В-винг, Дроидский Три-файтер. Аффторы игры видимо больше любят игры про земные войны, чем про ЗВ-шные.
Ангар у Мон-Каламари кажется должен быть двойным, как на Инвизибл Хенд. (не уверен)
Карта ЗС - смесь первой и второй ЗС-ок.
Не совсем правильная озвучка бластеров у АRC-170
Гунганы - клоны Джар-Джара в разных костюмчиках. Хоть голос убрали (был в первом Бтлфр.)
Лучевое оружие? Как то не практиковалось еще в ЗВ.
"Спортивный бластер" принцессы Леи. Вопрос: откуда?
Люк на ЗС бегает с зеленым мечом, хотя должен быть с синим.
Крейсер не погибает и после уничтожения Ситстемы жизнеобеспечения! Которую еще и вывели под низ корабля.
Абордажный корабль Империи. Это шатл времен Третьего эпизода. В Империи больше использовали Лямбды.
Абордажный корабль ребелов Идиоты Убить их надо! Так опозорить честь ЛААТа!!!
Ракеты ТРи-файтера на самом деле принадлежат Дроидскому истребителю.

Изменено: Darth Kirya, 22-12-2007 в 18:40

Clone Commander - offline Clone Commander
22-12-2007 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это зимняя одежда элитного легиона из армии Ки-Ади-Мунди. И это не 501-ый легион. Чтобы исправить ошибку я устанавливал мод.
Я и не говорил,что это 501-й.Но они все равно относятся к элитникам(я где-то читал).

501-ый легион оказывается был ВЕЗДЕ во всех главных битвах конца Войны Клонов.
Здесь я полностью согласен . В это время 501 был на Кашииике.

Farlander - offline Farlander
22-12-2007 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В это время 501 был на Кашииике.

Хм? О_о 501 был на Корусанте вроде как в третьем эпизоде. Именно его вел Энэкин на Храм Джедаев.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ,не хочу повторяться,но эту тему хотел затронуть и я.
+ ко всему надо добавить недачёты графы и AI . во втором на самом сложном уровне я был поражён! на карте ЗС чубака пряталась в одной из тюремных камер когда перезаряжалась!
буду судить батю очень строго
ДИшка должна не стоять на земле ,а висеть на крюках ,как на карте ЗС.
в божьей коровке всего три места ,хотя по идее каждым орудием должен управлять свой стрелок.
куда на LAATе дели вторую пару лазеров,а заменили их на ракеты
почему у колесницы ракеты не само навогдящиеся,как в первом
почему повышен урон у АТ-АТа
откуда взялась верхняя турель на IFT-X машине
это всё то немногое что я вспомнил,поиграю напишу
P.S. знаю много мест где можно выпасть за карту

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-12-2007 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bobo Fett
У "колесницы" (вообще-то это Hailfire droid) ракеты наводятся нажатием клавиши Q.

Clone commander
В это время 501-ый был на Корусканте. Ки-ади-Мунди на Миджето вел элитный 21-ый корпус (в сноутруперской броне) http://star-forge.narod.ru/clone/marines.html
На Кашиике был легион (не помню номер), в большинстве состоящий из скауттруперов и вот таких вот клонов: http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=67

У ЛААТа вообще должны быть: основное оружие (зеленые скорострельные бластеры со звуком стрельби Раб1), вторичные бластеры низкой скорости и высокой силы (как в перовм Батлфронте), ракеты (см 2эп), две вращающихся сферы с "лучевым" оружием и две полусферы с аналогичным оружием = несколько мест для деснатников. Чудо - не машина! Вот только мееееедленная.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделали бы её как в фильме быстрой...
кстати,кто играл в допю второго бати CLONS ARMES там на карте ,как-то она на R... начинается, там стоит на заднем плане джагернаут! тока на нём не дают покататься

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-12-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините, ни зги не понял

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CLONS ARMES допалнение к Battlefront 2

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мод? понятно

Clone Commander - offline Clone Commander
23-12-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где его можно скачать?

Bobo Fett - offline Bobo Fett
23-12-2007 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю ,я его покупал

AndrewN - offline AndrewN
23-12-2007 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провиденс и фрегат КНС выглядят неправильно.
Крейсер сильно квадратен, особенно сзади, не хватает "киля" снизу, мостика на носу и третьего двигателя.
А фрегат сам на себя не похож.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
24-12-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вычитал ,что на Миджето был только отряд из 501 легиона и 21 корпус Нова с галактикмариносами

Darth Kirya - offline Darth Kirya
24-12-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AndrewN
Похож, похож. Это http://star-forge.narod.ru/knsships/Munificent.html . Но он не является Комшипом, как написано в Батлфронте.
Про крейсер КНС - все правильно, но разве там был третий двигатель? Ах да, еще: мостик на носу был только у личного крейсера Гривуса. В других кораблях его нет. Фрегат немного похож на http://star-forge.narod.ru/knsships/Recusant.html но все таки это имено Munificent

Bobo Fett - offline Bobo Fett
27-12-2007 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предлагаю вывешивать скрины с глюками или забавные
вот например вуки...или не вуки


r12 - offline r12
28-12-2007 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это??????????? Это Дарк Форс??? Хотя нет в Дарк Форс графика была лучше....Это же надо так издеватся над игрой, да вы батенька извините меня велекодушно, игровой мазорхист. Тут вообще не чего не понятно, 5 пятен на сером и голубом поле и все..................

r12 - offline r12
28-12-2007 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BFII полон всяких ошибок и несоответствий(причем тотальных)
всем канонам.

Побойтесь бога. Все игры ЗВ не соответствуют канонам. Все. Расширенной вселенной соответствуют, так как сами игры и формируют зачастую эту самою расширенную вселенную. Так что это не соответствие а как раз наоборот. Все что вы напмсали есть не что иное как "каноны" расширенной вселенной.

Darth Kirya - offline Darth Kirya
28-12-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Что это??????????? Это Дарк Форс??? Хотя нет в Дарк Форс графика была лучше....Это же надо так издеватся над игрой, да вы батенька извините меня велекодушно, игровой мазорхист. Тут вообще не чего не понятно, 5 пятен на сером и голубом поле и все..................
Да нет, это любительская карта. Кажется Capital strike 4. Любительские карты не блещут ошеломительной графикой

Побойтесь бога. Все игры ЗВ не соответствуют канонам. Все. Расширенной вселенной соответствуют, так как сами игры и формируют зачастую эту самою расширенную вселенную. Так что это не соответствие а как раз наоборот. Все что вы напмсали есть не что иное как "каноны" расширенной вселенной.
Не все... Хотя... это с какой точки зрения рассматривать слово "канон". Если учеть, что каноничными считаются те материалы игр/книг/пр., которые не противоречат фильмам или другим уважаемым источникам (напр. офиц.датабанку), то большинство игр каноничны. Есть конечно такие экземпляры, которые изначально плюют канону в лицо (аля Forces of Corruption )

r12 - offline r12
28-12-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любительские карты не блещут ошеломительной графикой
Не в обиду будет сказано, это у кого то компьютер не блещит "ошеломительным" железом а следовательно и ошеломительной графикой. Прежде чем вылаживать "вот например вуки...или не вуки" нужно сначала разрешение поставить нормальное, а то действительно не поймеш что это за пятно.....
Если учеть, что каноничными считаются те материалы игр/книг/пр., которые не противоречат фильмам или другим уважаемым источникам (напр. офиц.датабанку), то большинство игр каноничны.

Вы только не вздумайте говорить это на основной ветке форума Вам там быстро раскажут что такое каноны и какие 3 эпизода ДействительнО считаются каноном, а все остальное далеко не есть канон.

Bobo Fett - offline Bobo Fett
28-12-2007 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12 графа стоит на max
действие происходит на ЗР упавшим на Татуин. ЗР предназначался для косм. боёв ,поэтому сделан он не ахти

r12 - offline r12
28-12-2007 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



графа стоит на max
не знаю может для кого и на максе, но мой первый компьютер 4 года тому назад (атлон2000/МХ400) выдавал картинку в несколько раз лучше. Да и какая тут картинка, это просто пятна на на фоне другого пятна. Что ту говорить "вот например вуки...или не вуки" тут вообще не чего не видно.............

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-12-2007 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
Вы только не вздумайте говорить это на основной ветке форума

http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=84685

и вот:

http://www.imperialbastion.ru/articles/likbez.htm#canon

Все Эпизоды канонично равноправны. Если какие-то EU материалы не противоречат фильму (иногда - другим ЕУ источникам), то также считаются канон (не высшим конечно, но каноном). То есть, Трилогия Трауна - канон, а FoC - нет, т.к. он противоречит другим источникам ЕУ (по ФоКу получается так, что "Сокол" с Ханом и Чубаккой был уничтожен через несколько длней после битвы на Эндоре.)

r12 - offline r12
29-12-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все Эпизоды канонично равноправны
Мил человек. Во возмите и напишите то что я подчеркнул в Вашей ссылке. Вы что думаете что умнее других чтол ли? То что я Вам сейчас пишу было проверено на себе несколько лет назад. Просто сейчас многие камрады уже давно не появляются н форуме, а другим просто лень как в прочем и мне вступать в перепалку и учить кого то уму разуму. Эх молодость...Когда то и я был таким горячим и молодым... Ну что напишите там Все Эпизоды канонично равноправны??? Я пожалуй тогда тоже присоеденюсь Хотя может быть сейчас трогать новичнок уже не актуально, я если честно в последний год не часто на этот форум захожу....

Darth Kirya - offline Darth Kirya
29-12-2007 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



r12
В Ликбезе они стоят на одном уровне канона. Эпизоды просто не противоречат друг-другу, потому они и стоят на уровне канона.
Наверное Лукас знает, что есть канон, а что нет, иначе он бы не стал снимать ПТ

Текущее время: 09:54 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru