Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Дополнение «Королевство монстров» для Majesty 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
KroniK-DoBeRmAnN - offline KroniK-DoBeRmAnN
07-02-2011 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый Pavel503 в сети Вам вряд ли удастся приобрести это дополнение. В России оно существует только в виде сборника "бестселлер", http://1c.ru/news/info.jsp?id=12807.
Платные DLC в сборник не входят, после активации ключа в 1с-онлайн активируются аддоны и бесплатные DLC. Все Ваши DLC, купленные в yuplay, не активируются, так как активация аддонов в "бестселлере" идет через магазин online.1c.ru.

Кстати, если Вы читали посты этого форума, то раннее об этом уже упоминал уважаемый камрад kotovsky.

Зараннее прошу меня извинить, если в чём-то продезинформировал, если что, то форумчане меня поправят

KroniK-DoBeRmAnN - offline KroniK-DoBeRmAnN
07-02-2011 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой.... тока сейчас заметил..... Юбилейный 100-й пост на этом форуме МОЙ! Мелочь, а приятно

Pozitiv_MC - offline Pozitiv_MC
08-02-2011 00:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel503 что именно вы подразумеваете под "кучей к игре"?
Кстати, я заказал игру через сайт ozone.ru

KornetBall - offline KornetBall
08-02-2011 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу пройти последний уровень-вылетает и всё тут!Где-то на 40-ой минуте...


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Pozitiv_MC - offline Pozitiv_MC
09-02-2011 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KornetBall, пиратка или лицензия?

KornetBall - offline KornetBall
09-02-2011 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лицуха чистая-Бестселер...
Куплен в реальном магазине-диск...


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Изменено: KornetBall, 09-02-2011 в 17:26

KornetBall - offline KornetBall
09-02-2011 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах да и ещё-у меня древние минотавры сильный такой удар за 1000 не учат почему то...


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

KroniK-DoBeRmAnN - offline KroniK-DoBeRmAnN
09-02-2011 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемый KornetBall, если Ваш диск лицензионный, то Вам дорога в техподдержку: http://games.1c.ru/?type=support:)

Pozitiv_MC - offline Pozitiv_MC
09-02-2011 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно. Лицензия виснуть не должна

Pavel503 - offline Pavel503
18-02-2011 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pozitiv_MC, различные заклинания, улучшение кузницы и тд итп.

dezintegration - offline dezintegration
20-02-2011 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Заключительное дополнение выводит игровую атмосферу практически в абсолют: карлики строят здания, волколаки и крысопаладины выполняют флаги, вампиры собирают налоги — и все это по приказу Его Величества. Достойное завершение истории — с возможностью почувствовать себя настоящим Темным Властелином.

Рейтинг: 90%
Награда: Корона

Журнал «Лучшие компьютерные игры»


__________________
Best Way
1C-SoftClub

f_blaizer - offline f_blaizer
11-04-2011 13:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока читал ваши описания прохождения сразу вспомнил как я копался по форуму чтобы найти как пройти советника и барлога. Пришлось первые три раза читится чтобы проити без нервов. а тут такие воспоминания нахлынули . Хотя первый раз всегда трудно играть . второй раз на много легче получается.

GENETIK - offline GENETIK
29-04-2011 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интересно в ЛКИ написали:
Кроме основной сюжетной кампании «Королевство монстров» добавляет во внутриигровой магазин одну мини-кампанию, точнее, четыре одиночные миссии, объединенные общим мистическим сюжетом. Вот список миссий: «Вечная жизнь», «Эпидемия», «Скрытое в тумане» и «Сундук Пан-доора».
Что-то я их в упор не вижу....

KornetBall - offline KornetBall
29-04-2011 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может они только для чисто английской версии?
Я тоже не видел,хотя обратил внимание,читая ЛКИ...


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Изменено: KornetBall, 29-04-2011 в 19:30

KaiCore - offline KaiCore
03-05-2011 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, знающие люди!

Стоит M2 + dlc + некоторое количество купленных дополнений, если поставить "бестселлер", дополнения слетят?
Можно ли их активировать повторно?

GrinNed - offline GrinNed
03-05-2011 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaiCore
Подскажите, знающие люди! Стоит M2 + dlc + некоторое количество купленных дополнений, если поставить "бестселлер", дополнения слетят? Можно ли их активировать повторно?
Купленные DLC однократно привязываются к лицензионному ключу, соответственно у Бестселлера ключ лицензии другой, пишите в техподдержку 1С, где-то тут читал, что могут поменять при указании нового и старого ключа.
И в http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...471#post1795471
писалось, что купленные в Youplay дополнения не поддерживаются.


__________________
http://fanfantasy.info/forum - первый фан-сайт по модифицированию Majesty2, новые карты, моды.

Изменено: GrinNed, 03-05-2011 в 12:57

f_blaizer - offline f_blaizer
10-05-2011 22:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел я королевство монстров . Не особо понравилось. Может мне показалось но такое ощущение что все герои тормоза страшные . Да еще нервы портило что лечилшиков нет . Самой трудной оказалась миссия ритуал смерти. Первый раз проходил как мог, еле успел. Второй раз загрузился и построил храмы с вызовом. первый раз вызывал аватара к храму крипты второй на место ритуала. он легко всех замочил . Правда в последней мисси пришлось переигрывать по тому что я вызвал его у замка и он перстреляв всех снес и замок.

13ares - offline 13ares
14-05-2011 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как ни странно монстры без лекарей гораздо сильнее людей с послушницами. Это заметно при сетевой игре. И на те же деньги, на которые у людей строишь послушниц, у монстров можно построить лишние гилдии воинов, что даёт значительный перевес в битве. Плюс у монстров более логично сгруппированы заклинания, они более доступные. Больше стратегий развития. В общем они боле сбалансированные.

KornetBall - offline KornetBall
14-05-2011 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У монстров подданные круче.Вспомните сколько раз крысы и скелеты крестьян,да сборщиков потрошили,а те даже убежать толком не успевали.И здания из-за этого строились долго.А вот карлики и вампиры вполне могут за себя постоять в схватке с монстрами мелких уровней.Карлики один на один мочат скелетов,тараканов,волков.Вампиры на ура отбиваются от скелетов-лучников.Проверено!
А карлики ещё и в два раза быстрее крестьян бегают.


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Изменено: KornetBall, 15-05-2011 в 11:37

sekoan - offline sekoan
08-06-2011 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все на сайт http://majestyhistory.ru/

Диззи - offline Диззи
09-06-2011 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт не о чем.


__________________
http://fanfantasy.modmaker.ru/ - первый фан-сайт по Majesty2. Новые карты, моды и многое другое только у нас.

KornetBall - offline KornetBall
10-06-2011 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно,нормальный сайт,при условии,что хозяин будет над ним работать и добавлять инфу.По Majesty вообще фансайтов немного.


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

KornetBall - offline KornetBall
10-06-2011 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...25&pagenumber=2
история majesty2 могу посоветовать для сайта


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

MrLisreal - offline MrLisreal
12-06-2011 23:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно, я слишком затянул с этим сообщением... Но ведь лучше поздно, чем никогда, верно?

После прохождения "Королевства Монстров" мне всегда хотелось рассказать поподробнее о новых героях короля. Если кому-то это интересно, я отпишусь.

KornetBall - offline KornetBall
13-06-2011 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MrLisreal напиши.И на FanFantasy тоже.http://fanfantasy.info/


__________________
Кто знает-тот не говорит,а кто говорит-не знает.


Я предупреждаю
НЕ НАЖИМАТЬ!

Текущее время: 10:06 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru