Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » ancient maze
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
layka - offline layka
Question29-06-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



ancient maze

вроде так называется se по пути от первого города к дернхолму, там еще два железных голема (крепкие, хрен убьешь), шлем навороченый, роба...
так вот, лежит волшебный ножик в загородочке каменнной, стены с четырех сторон - никак ни подойти, ни препрыгнуть (dx 16).
кто-нибудь его оттель вынул? как?

Jupiter - offline Jupiter
Post03-07-2001 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только телекинезом или что-там у магов... ИМХО.
Там еще не тусовался.

False Prophet - offline False Prophet
Smile03-07-2001 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг там, нельзя телепортнуться в этот куб, говорит что цели не видит.

Jupiter - offline Jupiter
Smile03-07-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может там взрывчатку попробывать? Хотя маловероятно...

VooDoo - offline VooDoo
Smile04-07-2001 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter

Было использовано около килотонны взрывчатки одновременно . Хоть бы хны.

layka - offline layka
Smile04-07-2001 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а вот у магов есть спелл - в овечку превратить. может этот мечик как-то в птичку можно? пугнуть ее, потом расколдовать

Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Координаты, сестра, координаты!

ЗЫ: Кстати, насчет того, как можно пройти на самую левую часть карты.

Идешь в самое лево - низ - становится виден SE, в который пешком не протопать. Делаешь teleport - и ты решаешь квест для короля из Дернхолда (так?), потом просто идешь левее - вуаля!

Там около 4х SE, некоторые простые, некоторые - очень сложные.

Wiz - offline Wiz
Smile04-07-2001 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто
Координаты: 1368W, 1584S
А это ЗЫ, это вобче об чем?
И "SE", если можно, расшифровать...

Demeter - offline Demeter
Smile04-07-2001 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SE - Special Encounter
ЗЫ - Post Scriptum (учите латынь )

Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А это ЗЫ, это вобче об чем?
И "SE", если можно, расшифровать...


Ну, я не знаю, просто есть такая идея - походить по той части карты, на которую (вроде как) просто так не пускают. Вот так можно туда легко попасть, конечно, имея заклинание teleport. А SE - это special encounter.

Wiz - offline Wiz
Smile04-07-2001 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто
А какой там квест для короля из Дернхолда?

Просто - offline Просто
Smile04-07-2001 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой там квест для короля из Дернхолда?

Вроде как найти его дочь, если я не ошибаюсь.

Wiz - offline Wiz
Smile04-07-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Просто
Ничего не понимаю...
Мы про Ancient Maze говорим?

Просто - offline Просто
Unhappy04-07-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не понимаю...
Мы про Ancient Maze говорим?


Упс, простите меня, это был наизлейший оффтоп.
Я говорю про карту континента.


Как же я облажался.

Только сразу скакалку не отрывайте, ок?

Wiz - offline Wiz
Question11-07-2001 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И всё таки...
Волшебный ножик извлекаем или нет?
Похвастайтесь, pls..

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy12-07-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz

Пока не смог. Были мысли насчет телепорт, но он оказался не тем, что я подумал - перемещение только по глобальной карте . Был еще закл про искоивление пространства из той же школы, но он нерпошел испытание. Пока все.
А вообще скоро меня азарт проймет, и пойду я туда "колдовать" . Еще не знаю чем...

Jupiter - offline Jupiter
Arrow02-08-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то хреновый из меня колдун !!!
Не смог намутить подходящего спелла!

Неужели никто не извлек мечик? Мой друг говорит, что извлекал - но уехал, г@vнюк, далеко куда-то! Так и не успев рассказать.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile02-08-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jupiter Прям как тот дварф без бороды-всунул кольцо и помер даешь арканум в риал лайфе

Jupiter - offline Jupiter
Thumbs up02-08-2001 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Karapuzik

Только сейчас дошло про свою мессагу
А не сильно круто будет - Арканум в риал лайфе?

Blade Runner - offline Blade Runner
Post03-08-2001 13:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



ЭЭэ....... отцы, не забывайтесь Как ножик то достать?

Jupiter - offline Jupiter
Question24-08-2001 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ау, обладатели официального релиза!!!!!!!!!!!!!!!

Как там у ВАС с это проблемой? А может ее у Вас уже и нет?

Yellowka - offline Yellowka
27-08-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у алтаря карликов, такая же проблема, лежит золото, 2000 штук за каменными стенами...
Может не в тему, но кто-нить черный брил удачно вложил в алтарь, который в старом замке расположен?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
27-08-2001 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Энциклопедия начинающего мага, страница вторая - всё, что вы хотели узнать об алтарях, но боялись спросить...кроме золота Керлина...

Arcturus - offline Arcturus
05-09-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри за оффтоп.
А как найти ancient maze "по честному"?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
05-09-2001 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Гулять по карте в направлении, которое можно узнать из слухов в Дернхолме.

Текущее время: 10:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru