Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Научите ламака нормально взлетать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xHitman - offline xHitman
16-04-2002 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Научите ламака нормально взлетать

В принципе взлетать-то я умею, вот только пока наберу нормальную скорость и высоту так от своего ведущего уже на 5 км отстаю, а он всё орёт: "держись своего ведущего, где ты, сохраняй курс".
Запарился уже!

TopAce - offline TopAce
17-04-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Взлетай сразу за ним, не дожидаясь пока он от полосы оторвется. Помогает

xHitman - offline xHitman
17-04-2002 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Я так всё время и делаю, но всё равно почему-то отстаю
И что даёт шаг винта, для чего он нужен, я им вообще не пользуюсь, может из-за этого и отстаю?
P.S. И ещё я заметил такой баг: в первую секунду как только загрузится уровень, самолёт как-то прыгает и кренится и только через секунду две успокаивается. Это только у меня так или у всех? версия игры 1.04a.

TopAce - offline TopAce
18-04-2002 05:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Шаг винта - это угол, на который повернута лопасть винта относительно плоскости его вращения. Чем больше угол, тем больше винт гребет воздуха. Нужно для оптимального использования скорости вращения вала винта для достижения максимальной развиваемой мощности и, следовательно, скорости. Пользоваться им не обязательно, так как по умолчанию он стоит в положении "АВТОМАТ".
Такой баг у всех, не волнуйся. Просто зажимай сразу тормоза.
Пришли мне на [email]vader@hotmail.ru[/email] трек со своим взлетом, я посмотрю, что там у тебя не так.

xHitman - offline xHitman
18-04-2002 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Спасибо за помощь, трэки выслал.

TopAce - offline TopAce
18-04-2002 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Выслать-то выслал, только не получил я НИЧЕГО %)

xHitman - offline xHitman
18-04-2002 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




TopAce
Sorry, сейчас вышлю с другого ящика.

RusSolo - offline RusSolo
22-04-2002 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошу прощения что влажу в разговор но у мнея вопрос по теме.
При взлете мой самолет начинает забирать в право ( забирать - слабо сказано).
Где собачка порылась????
P.S. Да ламак пока в Ил-2 , но и спрашиваю чтоб это исправить.

xHitman - offline xHitman
22-04-2002 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
У меня тоже, да и у всех я думаю, я рулём направления исправляю. Это наверное из-за того, что винт крутится в правую сторону, ну или нет

Shadowmask - offline Shadowmask
Smile26-04-2002 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, мой вам совет - включите вы автопилот и не мучайтесь!!

TopAce - offline TopAce
27-04-2002 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusSolo, xHitman
Парни, вы про реактивный момент винта слышали? Вот это он и есть. Винт в одну сторону, самолет в другую (точнее, двигатель, а с ним и самолет). Исправляется либо триммированием руля направления (в реале точно работает), либо нажатием соответствующей педали. Чтобы сильно не мотало на полосе лучше помнить про то, что газ резко рвать не надо.

xHitman - offline xHitman
27-04-2002 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Ну я примерно это и имел ввиду

TopAce - offline TopAce
27-04-2002 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Ну тогда пользуйся советом и взлетай

xHitman - offline xHitman
27-04-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Взлетать не получится, миссии не грузятся.

TopAce - offline TopAce
27-04-2002 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Ах ты ж... Тогда:
1) Переставь ХР, предварительно СНЕСЯ ПАРТИЦИЮ на винте
2) Переставь Ил-2 и запусти его без всех патчей. Проверь загружаемость.
3) Поставь патч 1.04 и проверь загружаемость.
4) По желанию поставь патч 1.04а.
Должно заработать.
Очень важно переставить ОС на чистый винт. Чтоб там даже партиции не было. Ее можно убить при сетапе ХР.

xHitman - offline xHitman
27-04-2002 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Дык я ж всё это делал, правда партицию я не стирал, а форматировал (а разницы то почти и нет), всё равно не помогает
Да и потом мы же с тобой всё это уже обсуждали в соседнем треде.

TopAce - offline TopAce
27-04-2002 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



xHitman
Попробуй с убийством партиции.

Текущее время: 17:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru