Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - обсуждение игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
Demonaz - offline Demonaz
15-02-2005 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Unseen

cyberalex - offline cyberalex
20-02-2005 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где находится компания Зен Комикадзе - не могу найти. Облазил весь Голивуд - нет ее.

Необходимо найти компанию для устновки очередного хаба носферату.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
20-02-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cyberalex
А внимательно задания читать не дано? Это в чайнатауне, кажется напротив синдиката фи или фу, как их там, за заборчиком типа..

dal - offline dal
21-02-2005 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить гамает в US версию игры? Или все разговоры про отличия во вступительном ролике и т.п. - лапша на уши?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
21-02-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal
Какие отличия?) Они ж вроде разве что от клана зависят..
Кстати о ролике, если гонять носфератом, то шо енто за странная баппа дет вроде в первых рядах появляется, на неё ещё камера фокусируется, кажется когда родригез вываливает свой знак протеста?

dal - offline dal
21-02-2005 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличия в том, что евро - отцензуренная версия. Что видно уже во вступительном ролике: в американке демострируют отрубленную голову. По слухам. Я пока не слышал, что хоть кто-то в такую играл.

antiantikiller - offline antiantikiller
23-02-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!Подскажите чё делать:
Игру поставил,запускаю
долго держится чёрный экран потом вылетает и пишит типа:
"Engine Error
Parent template 'HunterHuntingAshCrosbows' not loaded before dependent template 'NPCGeneric' "
Что делать не знаю?????
может игра криво встала или ещё что?
помогите пожалуста

Skiminok - offline Skiminok
24-02-2005 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор Меча Без Имени



Об этом здесь уже писали...
Нужно удалить из каталога ...\Vampire\vdata\system файлы

npctemplate_ashsewers.txt
npctemplate_bomberman.txt
npctemplate_cabbie.txt
npctemplate_cdc.txt
npctemplate_crackhouse.txt
npctemplate_igor.txt
npctemplate_lufang.txt
npctemplate_malkmansion.txt
npctemplate_tutorial.txt
npctemplate_ventruesecurity.txt


Короче, все файлы npctemplate_*.txt
(автор мессаги еще рекомендует поставить английскую версию, но у меня вроде пошло и на русефецированной... По крайней мере - запустилось...)

Кроме того, файлик ISO.ISO в каталоге Вампиров должен быть смонтирован на установленный даемон, а CD1 находиться в дисководе.

ДОПОЛНЕНИЕ: Поставил тут экспериментик... Если у вас стоит Алкоголь 120% (а он сейчас стоит, пожалуй, у всех) - можно вообще не инсталлировать этот самый Даемон, а подключать ISOшку в Алкоголе. Работает!

Изменено: Skiminok, 24-02-2005 в 18:31

proudpit - offline proudpit
05-03-2005 20:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делал все предлагаемык варианыно в результате пришел к тому с чего начал, имею версию отGAMECITY, ставя английскую версию проблем не имею (с учетом того, что уровень владения языком -5-7класс обычной средней школы)в русской версии дохожу только в "Tutorial" до сцены когда нужно открывать дверь после сейфа "chopshop"?, скачал и ставил руссификатор с ссайта****{повтор форума "gameground" }, более бесполезного действия я не видел. В моей копии хоть диалоги были близки по смыслу к оргиналу (как я понял, просмотрев txt файлы,там произошла чисто механическая замена понятий причем с клавиатурой не настроенной на "окна", потому как превратить "save" в "б3яз0п..." далее не помню как, это надо постараться) короче и т.д. ит.п., поставив предлагаемый руссификатор, я получил латинские письмена чем-то похожие на французкий язык, т.е. абсолютно не воспринимаемая смесь букв латинского и кириллического алфавита, при произношении которых получаешь звуки типа жааме) ВОПРОС:
как в данной ситуации получить достаточно качественный руссификатор, не влияющий на прохождение .

Traun - offline Traun
05-03-2005 23:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады кто нить пожалуста пришлите сюда [email]Liet83@mail.ru[/email] clandoc000.txt вот этот файл от англиской версии. Поговаривают если его заменить броня появляется а мне англискую версию забыли положить.
Да из перечисленых действий по востановлению работоспособности игры только удалил вот это npctemplate_*.txt и она заработала. Причем сначала на англ а после вторго запуска на русском и англ не вернуть. Вот боюсь трогать чтобы остальные предписания выполнить(не хочу чинить то что работает). Вот или так и должно быть и остальное про файл ICO.ICO и т.д. тоже необходимо.

ax - offline ax
06-03-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



proudpit
Вроде к переводу вампиров должен шрифт прилагаться, тч посмотри внимательно.

TWN - offline TWN
07-03-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевод и шрифты на zog.redsys.ru

great_babai - offline great_babai
07-03-2005 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отличия в том, что евро - отцензуренная версия. Что видно уже во вступительном ролике: в американке демострируют отрубленную голову. По слухам. Я пока не слышал, что хоть кто-то в такую играл.
Вот именно по слухам.
Специально выписал из Штатов US версию. Никаких отличий в начальном ролике по сравнению с европейской нет. Основная разница в версиях - в американской есть pdf мануал.

Splash Damage - offline Splash Damage
Talking08-03-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исправленно.
Сорри, протупил. Ответ на возникший вопрос тремя постами выше


Red.S - offline Red.S
10-03-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят, что игра очень требовательна к железу. У меня AthlonXp 1800+, 256 MB DDR333, GeForce4 Mx440 64 MB. Потянет ее мой комп?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
10-03-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red.S
Потянет. Только затормози сначала свой мозг, чтобы он не воспринимал больше ~10 кадров в секунду и можешь гамить

dal - offline dal
10-03-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



great_babai
Спасибо, что отписал, значит нет повода мучится - искать US версию.

SergIS - offline SergIS
11-03-2005 08:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Red.S

Памяти желательно 1гиг. Иначе скорость загрузки сэйвов очень напрягает..

Red.S - offline Red.S
14-03-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
1 гиг?! А при 512 МВ тоже плохо грузится? Еще год назад я был доволен своим компом...
Ох уж этот технологический прогресс... Где денег взять, блин?

yurkiss - offline yurkiss
26-07-2005 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет! У меня патчи не нажодят игру. HELP!!!!!

TapHyM - offline TapHyM
26-07-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yurkiss
Потому что нет данных в реестре. Поставь оригинальнуй английскую версию с 3CD (HOODLUM или VENGEANCE, значения не имеет) и на неё устанавливай патч. Всё поставится без проблем! Или ищи ветки реестра и оригинальный экзешник - тут я тебе не помощник, игру уже удалил давно...

Текущее время: 11:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru