Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » народ помогите ПЛИЗ(((
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Angry04-01-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите ПЛИЗ(((

Люди подскажыте плиз! Корочече стою в каюте включаю свет в окне появляется ктото и стучит в окно и показывает на лево, а куда идти не пойму подскажыте, зарание спасибо


__________________
ded

ArMag - offline ArMag
04-01-2009 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



иди в следующию комнату!там тоже нажмешь кнопку! потом появиться монстр!а если хочешь точно вот тебе сылка на прохождение в каждом уровне!
http://8disk.net/z3050/

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Talking04-01-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СПС))) я прошол и монстрика завалил


__________________
ded

ArMag - offline ArMag
04-01-2009 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но подсказки всё равно посмотри!)

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Wink04-01-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ок посмотрю только тогда, когда реально надо будет!


__________________
ded

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Angry07-01-2009 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сылку которую ты мне дал, по прохождению, так вот там описуются только 15-глав, а я уже на 16-й это как???


__________________
ded

Porsche22 - offline Porsche22
07-01-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oleg-Strelok, а это специально автор прохождения сделал так, что бы интереснее было.

Текущее время: 23:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru