Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » 4mb video
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
vandros - offline vandros
Question27-07-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4mb video

кто играет на 4 метрах видео, поделитесь ощущениями/впечетлениями плиз...

------------------

Living One - offline Living One
Unhappy27-07-2001 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я начал на 4 мегах, потом апгрейд компу сделал. Так вот на природе все работает очень даже ничего, слегка протормаживает. Но как только встречаются дома с крышами тормоза идут жуткие, причем именно из-за крыш, когда в дом зайдеш тормоза пропадают. Таким макаром я дошел до первого города и даже выполнил пару квестов.
В общем играть можно если у тебя крепкие нервы и есть интересная книга( и не одна), что бы коротать врямя пока твой герой пробежит от одного дома к другому.

Avatar - offline Avatar
Smile29-07-2001 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



А кто с 2mb играл??!!!?!??! Кто меньше

Belomor - offline Belomor
Smile04-08-2001 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы играете, там же нельзя меньше 8 ?

vandros - offline vandros
Smile05-08-2001 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на 4 в софт моде ходит, но это мазохизм

Viking_VIK - offline Viking_VIK
Smile06-08-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Незнаю.... у меня на 16mb тормозить умудряется
Так что на 4mb ето точно мазохизм

Текущее время: 04:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru