Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Help! Игра периодично вылетает!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pom - offline Pom
Exclamation18-07-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Help! Игра периодично вылетает!

У меня с определенного момента Арканум начинает предлагать выйти в винды. Предложив раз так пять игра делает это самостоятельно. Что делать? На одном из форумов читал, что дело якобы в свопе и кэше. у меня на винте 3,5Гб свободно - вроде бы должно хватать.
Помогите люди добрыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

efim - offline efim
Smile18-07-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



огранич свой swap мин 512 маx 512

Pom - offline Pom
Question18-07-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ помогает! Может я что-нибудь не так делаю? Я выбирал закладку Система/Быстродействие/Виртуальная память и выставил мин 512 мах 512. В чем же дело?

efim - offline efim
Unhappy18-07-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй конечновсе что можно из оперативки убрать вдруг cashman поможет(разницы с ним и без него не вижу но у меня на всякий случий стоит)

вроде глюки могут быть с direkX не в коем случие 8.1 не ставь

поставь 8.0

Pom - offline Pom
Smile18-07-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня оперативки - 256 мб. И убирать из нее ненужные запущенные задачи я тоже пробовал. НЕ помогает.
DirectX у меня 8.0, да и вроде он тут не причем.
На Фаргусовском форуме я нашел сообщения 4х подобных мне несчастных. Они надеются на патч. НО у меня то англицкая версия! И Фаргус тут не причем.
Вообщем БЕДА.
Помогите а?

Jupiter - offline Jupiter
Unhappy18-07-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже знаю такого товарища по несчастью. Весь истрадался - почти до конца дошел. Не может приплыть на парочку островов - винда вылетает и все. Конфигурация сомнению не подлежит. Вот уговорил меня пойти в его квестовом направлении - так что скоро будет или отчайный крик о помощи, или дельный совет как это исправить

efim - offline efim
Smile18-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня слава богу таких проблем нет даже на фаргусе но есть знакомый у него тоже p3 800 256 mb asus6800 и игра дальше заставки не идет а вот дема шла

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile18-07-2001 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim
была такая же проблема на похожей системе: английская версия вылетала в винды после заставок тройки ии сиерры,переставлял раза 4,наконец поставил второй вариант где какие то 10 мб непойми чего и стало как-бы вснуть на заставке лоаднг арканум с картинкой паровоза...вроде тачка не висит,намлоком моргает,виинтом не шуршит и гамез не идет,помогло хаотичное пимпанье по кнопкам пробел и эскейп...надыбал кракнутый екзешник от дисков отучающй(отдать нужно было их) и усе стало как по маслу

Gerbert - offline Gerbert
Wink19-07-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Karapuzik
Может пришлёшь или выложишь где этот "кракнутый екзешник от дисков отучающй", мы его тоже попробуем - может поможет от вылетаний.
wsx@crosswinds.net

Shahi - offline Shahi
Exclamation19-07-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне тоже, плиз! shahius@yahoo.com

Pom - offline Pom
Smile19-07-2001 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообщем плюнул я на все и достал старый save, на уровней так пять раньше. И ничего играю, без вылетов. Есть версия по поводу причин глюка. Перед тем как это случилось я разделался с бандой похитителей. У одного из них в караманх были гранаты. При попытке их взять они брались НО одна из них все равно оставалась у него. Т.е. один предмет был в двух местах одновременно. Сейчас переигрывая, я не стал их брать и вот результат - не глючит.

2Karapuzik Не понял по поводу exe -ника "отучающего от дисков". У меня Арканум идет итак без них.

Blade Runner - offline Blade Runner
Post22-07-2001 02:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Хммм....... а мне вот недают в Блэкрутс попасть... и пешком низя попадаяю в Виндовс и на поезде из Таранта тоже.... привет окна...... чо делать ума не приложу старых сейвов нету.. вообщем основная линия мимо Блекрутс идет?

машина:
pIII-500\128\tnt2-32

Gerbert - offline Gerbert
Wink22-07-2001 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Unrealный камрад



Помогли бы Фаргусу, они патч собираются клепать А BrokenOne кажется и есть переводчик игры.

Blade Runner - offline Blade Runner
Post22-07-2001 11:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Да ну все эти левые поделки суть лажа.......

Jupiter - offline Jupiter
Question22-07-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blade Runner

На корабле пробывал? Из таранта например.

BrokenOne - offline BrokenOne
Smile22-07-2001 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gerbert
Я не переводчик, а куратор проекта - типа, главный
Патч выложу сегодня-завтра. Только от глюков он не вылечит. Попробуйте, конечно... Там поправлены фонты и перевод немного. А по поводу глюков смотрите новости на www.fargus.com - я там все сказал.

Blade Runner - offline Blade Runner
Wink22-07-2001 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Jupiter
Пешком попробывал Получилось!

godmode - offline godmode
Angry22-07-2001 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вот и мне досталось. Упорная игруха - Arcanum "Вы хотите выйти в винды?,Вы хотите выйти в винды?Нет,вы хотите выйти в винды! Ооопс - вышли. Хотите load game(auto,quick,last save)? - Не-а , всё равно выходим в мастдай." И это перед концом игры!!!

Rem - offline Rem
Smile23-07-2001 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



godmode
Блин тоже самое, недавно началось такое, постоянно говорит "Вы хотите выйти в винды", скока можно, млин в игре глюков ужасно много...я наверное так задалбаюсь и играть брошу....
А когда полный релиз выйдет его походу уже никто печатать не будет

godmode - offline godmode
Smile23-07-2001 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое удивительное, что народ исхитряется дальше играть. На неком форуме я прочёл несколько интересных способов: подождать 3 игровых года ,после чего засейвитья - типа дальше всё пошло нормально, можно ещё выгнать дворфа(Маркуса-Магнума-как-его-там )из партии , а одна барышня выходила в wilderness и сэйвилась исключительно в RE. У меня ,правда ни один из этих "способов" не заработал. Что примечательно - при попытке начать новую игру с новым персом приглашений в мастдай98 не поступает, а игра вываливается при попытки загрузить свежий сэйв. Есть вариант попробовать переставить игру целиком(виндовс я уже переставил)Если что получится - отпишу.

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pom у меня без замены екзешника без диска арканум категорисски отказывался работать...
давненько в энту тему не заходил
страждущих оделю екзешником в ближайшее время...

godmode - offline godmode
Smile23-07-2001 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Karapuzik
Экзешник из директории Crack, который надо переписывать поверх оригинального после инсталяции? А скока весит ?Дата создания и.т.д?

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



godmode
угу,он самый,к сожалению я щас наработе и размер\дату не упомню часов эдак до 23

Karapuzik - offline Karapuzik
Smile23-07-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Работа-не волк,в рандом энкаунтер не убежит
размер 2248704 байта создан\изменен 20.06.01
в страждущих файло успешно кинуто...

skala - offline skala
Exclamation23-07-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мной проблема была решена следующим образом:
1. Записываюсь перед домом Бейтса;
2. Убиваю русскую версию игры;
3. Ставлю английскую версию игры;
4. Захожу в дом Бейтса, без всяких проблем причем;
5. Сразу записался там на входе на новую запись;
6. Убил английскую версию игры;
7. Поставил русскую версию;
8. Загрузился и мило поболтал с Бейтсом.
Версия игры от Фаргуса.
Вот только интересно игра вылетает всегда когда в дом к Бейтсу заходишь или только в первый раз.

Текущее время: 22:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru