Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Список квестов и варианты их решения (+) Spoilers !!!! Spoilers !!!! Не читать !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SecondAlligator - offline SecondAlligator
Smile18-07-2001 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет возврата ожерелья для Лили
можно служанку уговарить пойти работать на панель.
И потом разок попользоваться :-)) ,бесплатно.

best Regards

Phantom - offline Phantom
Smile18-07-2001 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще в StillWater обитает один эльф у которого можно выпытать адрес города Q..(город светлых эльфов) или если он не пытается, то запытать его досмерти и его амулет отнести в S.Hill травнице(один из первых квестов) она сама расскажет про город.

Далее переместились в Q.

Тут наблюдается несколько миссий:

Основная у дочери Сер. Леди по устранению людей из святого места(локация прилогается). Двигаем туда приходим идем вниз и находим трех мужиков которые там чето исследуют. Не знаю можно ли разойтись мирно(у меня не получилось). Далее я своими граблями залез главному в карман и пытался стащить броню. В результате на меня наехали и померли. В этой локации умирают все кто пролил кровь!!!(дизентеграция не в счет). После возвращаетесь, докладываете и вас допускают к СЛ. Основной смысл разговора - найди темных эльфов.

Эльфийка просит проводить ее в Т. Тут все просто и можно брать квест когда закончишь все другие в этой части мира.

Маг гном просит избавить его от обвинения в убийстве своего наблюдателя. Идем выше и в доме осматриваем труп и находим бокал. Идем обратно и говорим с магом на вопрос яда. После на восток города к знахарке и узнаем что один из эльфов брал яд. Дальше я не знаю можно ли мирно разрешить этот вопрос, но у нее в вазе(сундук) лежит колба от яда. Предыдущего разговора и колбы достаточно, чтобы охранник освободил мага. В благодарность маг может к вам присоединится.

Один из эльфов просит найти друга охотника(локация прилогается). Двигаем туда. Эльфа поймали ящеры. В этой локации есть 3 HeardStone(для ключа гномов). Далее можно поговорить с шефом Ящеров о их священной войне. Далее я согласился уничтожить людей напавших на них(локация прилогается). Пришел увидел победил (они пытались меня подкупить ) вернулся доложил забрал эльфа и свалил. Пришел в Q принял поздравления.

Есть квест про исследование `Will. Но я его не понял. Принес эльфейке несколько шариков ессенции, а она ноль внимания.

Далее забрал ельфейку которая хотела попутешествовать и отправился в Т по делам разыска книги. Там завалил в дом учета и узнал о профессоре сведения 150(или 100) летней давности. Зашел в библиотеку и поговорив с библиотекарем получил другую книгу из которой вынес инфу о Каледоне и коллекционере. Сел на корабль и плыву в Каледон.

фу-у-у ну типа плыву пока

zeus - offline zeus
Smile18-07-2001 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
Нужный шарик с эссенцией найдешь, когда после Каладона побываешь в Розенбурге. Там тебе расскажут о странной лагуне выше по побережью. Приходишь туда и из одного из светящихся шариков и выпадет нужная эссенция.

zeus - offline zeus
Smile18-07-2001 09:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Васёк
Просто топай на север вдоль побережья. Ессенция на вид такая же, но называется чуть по-другому. В Розенбурге также дают квест сфотографировать виверну, и локация с ней появляется на карте.

Васёк - offline Васёк
Smile18-07-2001 09:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, фотографом я был уже

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile18-07-2001 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Caladon:

1. Где эта надпись зелёной кровью, которая должна помочь разобраться с убийствами? А то чудо рядом с сундуком я видел, а как подобраться не знаю.

2. Где взять фотографию летающего устройства для Максима (хм, у меня и фотоаппарата то нет...)

3. Кто даёт квест на медальон из сейфа?

4. Жена Минска даёт квест узнать, кто из слуг сдал информацию о книге, говорю с обоими без особого успеха, подбираю паспорт, иду по адресу, нахожу записку, предназначенную его хозяину от какого-то человека... Ну и что дальше?

False Prophet - offline False Prophet
Smile18-07-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wisp это НЕ ОСА (Wasp) !!!! А хочет она эссенцию синего виспа, он похоже только в лагуне и встречается .

alt - offline alt
Smile18-07-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



подделка эссенции есть у ht parnell в таранте в задней комнате
нафиг нужно - не понятно...

layka - offline layka
Smile18-07-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в таранте есть еще маленько квестов:
1) разобраться с профсоюзным движением, уже излагал http://www.kamrad.ru/forum/Forum30/HTML/000104.html
2) мистер уилоусби (мастер убеждения, кстати) в сити-холле ищет перговорщика для подписать советников каладонского монарха присоединиться к таранту. но надо харизму 18, чтоб убеждение до макс. поднять, а у моего перса упор на 15-ти
3) как выходишь от уилоусби, перец заказывает каладонского же царя-батюшку. за 20 штук и харизму не надо

Prince Dakkar, так с этой бумагой на переднего слугу и наехать?

davvol - offline davvol
Smile18-07-2001 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Называется Volar Wisp

layka - offline layka
Smile18-07-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Prince Dakkar,
ну, фотик дает журналист в роузборо, а аппарат известно где лежит.

Васёк - offline Васёк
Smile18-07-2001 17:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



False Prophet
Прошу прощения Wisp - это пучок, наверное имеется ввиду света. Он действительно должен быть голубым , чтоб квест засчитали и водится только в лагуне.

Васёк - offline Васёк
Smile18-07-2001 20:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Еще в StillWater обитает один эльф у которого можно выпытать адрес города Q..(город светлых эльфов) или если он не пытается, то запытать его досмерти
Есть еще путь. Он требует принести ему броню Стилвотерных Гигантов. Броню я стырил в Тарантском музее, отдал ему и он рассказал мне про Куинтарру.
Эльфийка в Куинтарре говорит про эссенцию из очень редкого вида осы, не помню точного названия, но точно знаю, что она должна быть голубого цвета, а все что там в лесах летает - желтого, нет один раз красных встретил.
zeus Про странную лагуну мне народ рассказывал, когда я у них новости и слухи спрашивал, но самой лагуны я не нашел. Она на карте появляется? Или просто из города на север по побережью топать?

Phantom - offline Phantom
Smile19-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну развели демагогию. Перо этому Wisp в бок и на препорацию.

Итак продолжим. Приплыл я намедне в Каладон.

Основной квест поиск книги про темных эльфов.
Приходим в дом разговариваем со всеми. Колекционер убит, книга пропала. Идем на кладбище, разговариваем с гномом и раскапываем могилу. Снова говорим с женой и получаем адрес города где похоронен отец мужа.(деревня R.) Отправляемся в R. находим могилу отца и в ней находим Книгу.

Дополните рассказ про R. Я там больше ничего не делал.

В доме вдовы две книги и паспорт. Книга под стеклом Карта Iron Clan, в библиотеке Книга адептов магии(я технарь мне не понять ) Паспорт у дивана как я понял часть разоблачения слуги. Идешь по адресу в паспорте, там записка, возвращаешься базаришь со слугой и смысла я не понял

Далее квест поиска убийцы женщин. Заваливаем к шерифу предлогаем помощь. Обходим два места события и ожидаем следующую ночь. Утром идем к шерифу и узнаем о новом убийстве в комнате при таверне. Идем туда и находим надпись на полу. Идем на телеграф и отправляем тел. профессору в Т. Вечером получим ответ и локацию меча. Докладываем о надписи и демоне. Этот квест завершен и появился квест убить демона.
Идем за мечом в пещеру и дальнем лавовом озере находим меч. В трусах возвращаемся назад (пещера сплош населена големами и элементалами огня, что плохо сказывается на броне и оружии ).
Тут я не понял, можно ли мирно войти в канализацию выше офиса шерифа(там два охранника), но я вошел и там стоит мужик в котором живет демон. Этим мечом его убиваем и все рады и давольны.

Далее в этом городе живет мужик которому из T. передали принести черепа сиамских близнецов. Он просит добыть ему книгу Орков(адрес прилогается). Тут просто идем в порт и просим отвезти на остров. Там на севере один большой дом и чумодан(книга в нем). Тут есть один нюанс. Если с книгой придти в печать газет, то ее там возьмут якобы на печать статьи, но после когда я за ней вернулся, мне сказали, что мы вас первый раз видим и тот мужик у них вообще не работает. Я потом там еще с нейким мужичком разговаривал, так он мне поведал, что черепа и книга части чегото не совсем хорошего. Так что и тут не все ясно.

И еще один мужик на юге города(изобретатель самолета) просит достать нейкий Proof, но я снова пас(возможно на месте крушения)

В замке мечится принц ожидая принцесу. Я ему рассказал печальную историю о крушении корабля, но возможно нужен еще и амулет, но я его давно продал.

Ну вот пока все. Храм я пока не трогаю. О нем после Темных Эльфов. Дополняйте, а я пока схожу в таверну

False Prophet - offline False Prophet
Smile19-07-2001 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аддон к паспорту:
Тащимся в Тарант и узнаём адрес плательщика с записки из дома найденного по паспорту в "справочном бюро" . Узнаём,что данная персона живёт в Ашбри, тащимся туда и находим гномика присмерти, который и выкладывает, что привратник и есть персона продавшая ему информацию. Можно идти сдавать квест.

VooDoo - offline VooDoo
Smile19-07-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

2. Где взять фотографию летающего устройства для Максима (хм, у меня и фотоаппарата то нет...)

Все очень просто. Ведь ты же не выкинул сломанный фотоаппарат снятый с одного из трупов на месте крушения ? Или же все таки выкинул ?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
Smile19-07-2001 16:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



VooDoo
Я его продал торговцу в первом селении за 200 с лишним монет

VooDoo - offline VooDoo
Smile19-07-2001 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar

А я отдал ему же, для засчитывания квеста . Это нормально . Потом, после разговора с человеком_и_пулеметом меня сразу же осенило, но было уже слишком поздно . Даже начал думать о суициде. Или геноциде .

Gillan - offline Gillan
Smile20-07-2001 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто указывает локацию Stillwater? Все толкуют что там слепой от мира ховается, а где не указывают?

layka - offline layka
Smile20-07-2001 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



вернемся чутка назад, для внесения ясности в прибывающие ряды камрадов

в шроудид хиллз ристеззе дает адрес ювелиров за башмак или сломанную камеру.
так вот, надо отдавать башмак, а камеру сховать в надежной бочке до времени.
изобретатель максим из каладона даст мед. арахнида за снимок из этой камеры. но только из этой, поломатой - попытка воспользоваться камерой журналиста из роузборо не проходит...
ну, или камеру можно продать ристеззе, а потом выкупить за 1700 тугриков. по началу игры 200 монет может и важнее, чем 1700 в каладоне.

ax - offline ax
Smile21-07-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Ashbury-то что-же проскочили? А то даже известную собаку найти не получается. Еще дамочка в угловом доме злобно кидается, а эатем просит не убивать. Чего хоть хочет-то? Подскажите, плз.

Faga - offline Faga
Smile26-07-2001 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashbury: Некий Theodore дает квест на возврат ему проапгрейденного армора. Дом в который надо вломиться - рядом с ним. Заходим, убиваем арахнида, спускаемся в подвал, коцаем железного дровосека и забираем армор, который возвращаем Theodor-у.

Faga - offline Faga
Smile26-07-2001 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashbury: Напротив кладбища стоит маг, который просит решить проблему с зомбиками. Идем в склеп, спускаемся вниз и убиваем крыс. Спускаемся еще ниже и попадаем в подхемелья, здесь много зомбиков и тому подобного сброда, ищем выход. Выбравшись попадаем в комнату с гробиками, в которой на полу валяется камешек. Относим его магу - квест засчитан.

Faga - offline Faga
Smile26-07-2001 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashbury: Снизу от города фермер просит убить трех подлых свиней, которые хавают его кукурузу - хорошо, что поле рядом с его домом. Дальше он дает задание перетащить несколько камней (каждый камешек весит около 5000), мне пока слабо... Возможно после выполнения он дает еще какой то мини-квест...

Faga - offline Faga
Smile26-07-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ashbury: Если идти вверх можно набрести на развалины замка, внутри которого полно всяких зомбиков и скелетов. Если спуститься вниз и походить, можно нарваться на кащея, почти бессмертного, которого охраняют много довольно крутых зомбиков. Нашинковах их, снимаем с чахлика довольно крутой шлем +20 маг. аптитуды.
Кстати может кто знает, где квест на замок взять можно?

Текущее время: 13:30 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru