Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Училище ВВС
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Alex_SW - offline Alex_SW
11-10-2001 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce

Не хватит.

Для тебя что ШВАК тоже пулемет
Ну ты даеш

И вообще немецкие пушки были очень хороши особенно MG151/20

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Alex_SW
Вес СНАРЯДА пушки ШВАК 96 грамм. Потому что СНАРЯД! Потому что у него разрывной заряд есть, взрыватель есть! А не просто кусок свинца!..
Так, чтобы не нарушать правила форума и не превращать форум в чат, приведи, плиз, отличие пушки от пулемета.

Gudada - offline Gudada
11-10-2001 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW А понимать это так, что тот, кто это писал ( имеется ввиду твоя ссылка), либо ошибся автоматически, либо просто не подумал. В ПУЛЕМЕТЕ - ПАТРОНЫ. А в ПУШКЕ - СНАРЯДЫ. Для начала, необходимо выяснить, что в данном случае пулемет, а что пушка. Независимо пока от калибра. Ибо по скорострельности некоторые авиационные пушки превосходят авиционные же пулеметы. Все дело в БОЕПРИПАСЕ, потому как, только ПУШКА имеет в снаряде боевую часть, оснащенную взрывателем ( контактным или бесконтактным это уже второй вопрос). В ПУЛЕМЕТЕ же пуля и является поражающим телом. Она, конечно может быти и разрвыной и зажигательной. Но все же пулей. А вообще спор, считаю не сильно предметный потому, как какая разница из чего тебя собьют - пушки или пулемета ?

Alex_SW - offline Alex_SW
11-10-2001 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudada

Спасибо за достойный ответ.

Gudada - offline Gudada
11-10-2001 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex_SW Мягких посадок и нелетной погоды !
(Потому. что немцы очень не любили летать. а тем более воевать в плохих метеоусловиях) )))

Alex_SW - offline Alex_SW
11-10-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gudada

Спасибо, мне нравится и наша техника тоже и немецкая и американская и японская.

loz@_e - offline loz@_e
11-10-2001 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недавно прочел книгу Д.Хорикоши, М.Окмия "Zero". Потрясающая вещь. Жаль в "Ил-2" не будет этих самолетов, после книги хочется попробовать.
TopAce
Если не секрет, какое расстояние сведения ставите ? Я пробую разные, пока остановился на 200м.

Марцелл - offline Марцелл
11-10-2001 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



loz@_e - Зеро в Варбердах есть

TopAce - offline TopAce
11-10-2001 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



loz@_e
А в Mission Builder я не нашел где его ставить. Там, по-моему, и нельзя. Оптимально - 250 м. (для меня)

loz@_e - offline loz@_e
11-10-2001 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Спасибо, посмотрю.
TopAce
По моему, после установки в сингле, значение переносится и в "упрощенный редактор". По крайней мере в мультиплеере значение то-же.

Ромм - offline Ромм
11-10-2001 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О-о-о! До чего же вкусную книжку комэск "баранов" выложил...Всем пускать слюнки на http://il2.narod.ru/

RusDrummer - offline RusDrummer
12-10-2001 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Ты пишешь в теме "Офицерское собрание", что со дня на день тебя от инета отрубят!
Чем плоха твоя телефонная линия, где находится и т. п.? Все дело в хорошем модеме, или другие причины? Ты скажи, может сообща чего придумаем.
All
Я правильно говорю, товарищи?

TopAce - offline TopAce
12-10-2001 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



RusDrummer
Я в области живу. Там при обычном разговоре иногда не слышно почти ничего... Короче, я задумался над выделенкой домой.

Jameson - offline Jameson
12-10-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на 100 поставил, в quick mission builder эта настройка работает. Даже думаю, еще меньше сделать для пулеметов..

TopAce - offline TopAce
12-10-2001 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Jameson
Работает. Я проверил.

Zen-190 - offline Zen-190
12-10-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм

О-о-о! До чего же вкусную книжку комэск "баранов" выложил...Всем пускать слюнки на http://il2.narod.ru/

Вещь! А в акробат он не сможет переделать?!
Было бы здорово.

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Zen-190 - не совсем вкусную там речь про одноместный Ил-2 идет

Ромм - offline Ромм
12-10-2001 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Так а мы ж в оффлайн-компаниях и будем летать на одноместных Илах...аж до конца 1942 года. Ил-2 первых трех серий - одноместные, Ил-2И в 1943 - тоже. Правда, в жизни он в серию не пошел, зато в игре будет...
Мне энту инструкцию ужо на цветном принтере печатают. Переплету, буду как взрослый

Марцелл - offline Марцелл
12-10-2001 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ромм - Распечатать себе тоже, что ли...

Jameson - offline Jameson
13-10-2001 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не могу посмотреть некоторые странички книженции..

Ромм - offline Ромм
13-10-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jameson
А ты смотри их так: пропиши адрес http://il2.narod.ru/img/01.jpg и так далее меняй цифры (02.jpg, 03.jpg.....) Мне так посоветовали, и все получилось, только долго -- до 84.jpg, по-моему.

loz@_e - offline loz@_e
13-10-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2All
Всем, кто хочет бить "белку в глаз" сюда :
http://www.sukhoi.ru/cgi-bin/forum/...ic&f=5&t=000456

2 ТорАсе
Восстанавливай связь ! Нам бы твоих новых треков и консультаций, нехватка информации душит. Надеюсь отключили тебя не надолго, оставить училище без командования - начнется разброд и шатание

У меня здесь идея возникла, не мог бы ты записать несколько треков (для P-39, Bf-109) с демонстрацией фигур пилотажа ( очень наглядно получается при помощи включенных трассерах "T" ). А то для такого как я, теоретические описания иммельмана , ранверсмана и т.п. не помогают. Вот посмотреть бы на это.

Изменено: loz@_e, 14-10-2001 в 11:55

loz@_e - offline loz@_e
14-10-2001 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Давай как нибудь встретимся на HyperLobby, надо начинать отрабатывать командные действия, я бы пошел твоим ведомым.

Joda - offline Joda
15-10-2001 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здрав жлаю трщи асы.
Ршите кадету задать пару вопросов. (только вчера поставил демку)
По Ил2:
1) триммеры руля в нейтр. положении, скорость 200-250, а самолет клюет носом вниз, приходится постоянно руль высоты вниз(т.е. держать клавишу down)
2) при попытке набрать высоту выше 600-700 метров без форсажа скорость падает (тяга 100%, угол подъема 30-45 градусов) и самолет валится
3) как штурмовик из горизонтального полета переходит в пикирование? Только рулем высоты?

Марцелл - offline Марцелл
15-10-2001 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



All
Товарищи офицеры и курсанты!
Подлые враги нашей Родины не дремлют - на днях в тяжелейшем и
неравном бою с превосходящими силами противника я был ранен и
отправлен на излечение в госпиталь, где пробуду около месяца.
Возможно мне удастся незаметно оттуда отлучаться дабы продолжить
наши с вами занятия и совершенствовать ваше летное мастерство. В
качестве моего напутственного послания предлагаю вам просмотреть
два трека боя мессера с четырмя Fw-189. Желающие могут
попробовать повторить, но предупреждаю - это нелегко.
Первый трек
Второй трек
Летайте и помните - нет НИЧЕГО невозможного.
TopAce

Текущее время: 21:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru