Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » У кого какие персы?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
OggY - offline OggY
14-09-2001 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого какие персы?

Народ , кто кем играет?
У меня, например полуогр с интеллектом 4 красотой 3 и обаянием 3 и я им очень доволен. У кого перс более колоритный - поделитесь

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
15-09-2001 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Я лично считаю, что надо играть героем, с которым приятно себя ассоциировать. Насчёт выполнения этого в твоём случае не уверен

MadGamer - offline MadGamer
16-09-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну я себя не могу ассоциировать с бородатым метровым дварфом с полутораметровой снайперской винтовкой, хотя играть приятно А еще играл эльфом-магом. Интерестно, а если взять халфлинга, прокачать все воровские и социальные навыки, то что-то толковое с этого выйдет?

Vovaikon - offline Vovaikon
17-09-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Колоритами" можно проходить по второму третьему разу - хотя бы ради прикола.

dagger - offline dagger
27-09-2001 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут ради интереса пошел ТУПЫМ и СТРАШНЫМ огром, только ради его диалогов. ОРГАЗМ, по другому его не назовешь. Одни только разговоры с Вирджилом чего стоят...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation27-09-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



та нет мужики я савы взломал и получил сверх обезбашеного перса не чего интересного в принципе не нашёл так кастует да создаёт всякие фишки клас но почему то лечиться перестаёт

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
28-09-2001 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



НUNTER
Ты просто создал самого безличностного героя из всех возможных. Это уже не roleplay и даже не манчкинство...

НUNTER - offline НUNTER
Exclamation29-09-2001 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Prince Dakkar да да это просто зверство он первого уровня валит ребят 50 уровня
но я перестал вообще играть потому что у меня игра выбрасывает когда в одну контору захожу а не заходить нельзя и это без взлома

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-09-2001 09:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Если это дом Бейтса, то об этом уже тома написаны

китс - offline китс
01-10-2001 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Взял Супермодель, эльфийку, развил ей Красоту. Рассчитывал, что будет вариант прохождения для безумно красивых, как в Фаалауте - фиг мне - где разработчиками заложена драка - там, будь ты сто раз красив - драться тебе (ей, конечно, в сторонке стоять - куда ей в драку...) придется...
Если был априорный характер Супермодель, то почему для нее нет вариантов прохождения, абыдна, да-а-а...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
01-10-2001 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



kgp прошёл игру почти никого не убив. Это вполне возможно, надо просто развивать соответствующие умения. А красивым быть мало - какая разница голодному волку, для него ты просто кусок мяса... Ну ладно, красивый, сочный, нежный кусок мяса Думаю, это не изменит его первоначальных побуждений

Кстати, давно хочу спросить - кто-нибудь пробовал играть персонажем с красотой и обаянием по 20 и интеллектом меньше 4-х? И как это выглядит?

китс - offline китс
02-10-2001 07:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диалог троллевый, но все любят, новых опций в разговоре после обаяния 15 (при двух прохождениях оставлял и качал до 20) я не заметил. Когда воруешь, ломаешь предметы, сундуки практически не обижаются. Но в Бойл все равно не пускают, ладно бы изнасиловать захотели, а то все лишь бы грохнуть...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-10-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Хм, любопытно. Особенно насчёт сундуков и карманов А от тупости героя не раздражаются?
А кто их в Бойле разбёрет... Некрофилы небось

китс - offline китс
02-10-2001 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну обижаются, конечно, но долго (очень долго) говорят - "не делай так, не делай"...
не заметил, чтоб раздражались... может я просто умным не играл - сравнить не с чем (кстати, все ассасины (уже три было) в тавернах нападают даже если я говорю, что слыхом не слыхивал про Зефир, хотя обаяние на 15 и подмастерье в красноречии...)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
03-10-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Подозреваю, что подобные нападения обусловлены багами. Ехе-шник мне, Ехе-шник!

Текущее время: 01:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru