Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Штурмовичок отучить от проверки Cd!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
-=ALARM=- - offline -=ALARM=-
Lightbulb01-12-2001 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штурмовичок отучить от проверки Cd!!

Кто может знает как сие сделать - не сочтите за труд поделиться инфой
[анонимность гарантируется]

Krogoth - offline Krogoth
01-12-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень просто, пойди и купи джевел.

Марцелл - offline Марцелл
01-12-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - джевел не при чем. Меня отвязка от СД тоже интересует. Пока ее нет. Надеюсь, это "пока" скоро закончится

Jazz - offline Jazz
01-12-2001 22:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И меня тоже.НА СимHQ кстати вроде уже кто-то что-то сделал.

Марцелл - offline Марцелл
01-12-2001 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - они, небось, английскую версию отвязали :-(( Для руской этот псособ не подойдет, у нас другая система защиты стоит

-=ALARM=- - offline -=ALARM=-
Lightbulb02-12-2001 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну и что с КАЗАКАМИ прошло (тут даже картинка проверки диска такая же) - замена ЕХЕ на отученный от таких проверок дисков

Марцелл - offline Марцелл
02-12-2001 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



-=ALARM=- - защита на месте не стоит. Полагаю, разработчики ее не дураки и опыт взлома Казаков учли... во всяком случае, пока - неделя уже прошла с момента релиза - отучалки нет

Annushka - offline Annushka
02-12-2001 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Казаках отучалка вышла через 2 недели.
После каждого патча она отказывается работать...
Но проходит 2 недели, и выкладывают новую )))

Jazz - offline Jazz
02-12-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Для западных версий вот тут брать:
http://www.simhq.com/simhq3/sims/bo...TML/004902.html


Интересно, для нас подойдет?

-=ALARM=- - offline -=ALARM=-
02-12-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Марцелл :
А КАЗАКОВ и не ломали - просто выпущенная немецкая версия была без какой либо защиты - именно немецкий ЕХЕ и был выложен на крэках.
Так что пусть даже если защита обновилась - беря отученный ЕХЕ получаем рабочую версию - с новыми патчами конечно проблема - но хоть так

-=ALARM=- - offline -=ALARM=-
02-12-2001 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Jazz: Мдаа почти пошло - все загрузилось только основное меню я увидел на мгновение и сразу на рабочий стол выкинуло
(может конечно что у меня с настройками)

Jazz - offline Jazz
02-12-2001 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Значит от буржуйской версии к нашей это не подойдет

Krogoth - offline Krogoth
03-12-2001 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Меня отвязка от СД тоже интересует.
Ой, ты ли это, Марцелл? Вот уж от кого не ждал, так это от тебя. Кто это тут недавно камраду за пользование варезными виндами выговаривал и требовал обзавестись лицензией?.. Или ты у нас только права Билла Гейтса признаешь?.. Двойной стандартс, однако, получается...

Марцелл - offline Марцелл
03-12-2001 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - не понял связи между варезом и отучалкой. Вот у меня лежит легальный экземпляр Ил-2. Меня крайне напрягает необходимость постоянно держать диск в СД-драйве только для того, чтобы при каждом запуске подтвердить, что я честный покупатель. Летаю ночью, в двух метрах от компа ребенок спит, а дисковод ревет как ишак при проверке. При этом тормоз не помогает - он все равно взревывает про запуске. А еще я треки на работе смотреть предпочитаю - там машина шустрее. И вообще - меня оскорбляет необходимость постоянно подтверждать свою честность.

Кто это тут недавно камраду за пользование варезными виндами выговаривал и требовал обзавестись лицензией?.. - не знаю. Кто? Ткни пальцем.

lohus vulgaris - offline lohus vulgaris
Thumbs up03-12-2001 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полностью поддерживаю позицию Марцелла


__________________
Лох -- это судьба

lohus vulgaris - offline lohus vulgaris
Smile03-12-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущее сообщение было по поводу отучалки.

А что касается


Кто это тут недавно камраду за пользование варезными виндами выговаривал и требовал обзавестись лицензией?.. - не знаю. Кто? Ткни пальцем.

то вот тут четвертое и шестое сообщение сверху


__________________
Лох -- это судьба

Марцелл - offline Марцелл
03-12-2001 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



то вот тут четвертое и шестое сообщение сверху - в упор не вижу... по этому адресу вообще ничего нет

Vinnie - offline Vinnie
03-12-2001 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл в упор не вижу... ГЫ

Krogoth - offline Krogoth
03-12-2001 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
не понял связи между варезом и отучалкой
И то и то есть нарушение авторских прав, взлом кода и незаконное тиражирование, сиречь-пиратство, странно, что тебе приходится разъяснять столь очевидные вещи.

Меня крайне напрягает необходимость постоянно держать диск в СД-драйве только для того, чтобы при каждом запуске подтвердить, что я честный покупатель.
Ну дык напиши Маддоксу, пускай сделает "Full install patch", а чтоб не "жужжало" можно системник подушкой накрыть или комп на кухню переставить.

в упор не вижу... по этому адресу вообще ничего нет
Ну раз нет, значит нет. Пускай и дальше не будет, договорились?

JAMNIGHT - offline JAMNIGHT
03-12-2001 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Ночной хулюган



а мне просто не охота выкидывать 100 рублей
я просто беру диск на один день (плаче 10 руб)и все!
вот поэтому мне нужна отучалка

Jazz - offline Jazz
03-12-2001 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот поэтому и делают защиту на дисках чтобы люди так не делали.Наверное правильно все таки значит делают.

Марцелл - offline Марцелл
03-12-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth
И то и то есть нарушение авторских прав, взлом кода и незаконное тиражирование, - не сочти за труд - ознакомься с Законом о защите авторских прав на программы для ЭВМ и базы данных. А потом рассказывай мне, кто и что нарушает. Ок?
чтоб не "жужжало" можно системник подушкой накрыть или комп на кухню переставить. - а еще можно пойти на$#@ с такими советами, захватив все системы защиты от копирования за компанию.

Vinnie - offline Vinnie
03-12-2001 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл Krogoth нууу... ладно вам

RecycleBin - offline RecycleBin
04-12-2001 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
ЗАКОН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
"О правовой охране программ для электронных
вычислительных машин и баз данных", глава 3, статья 14, пункт 3 гласит - "При продаже и предоставлении массовым пользователям доступа к программам для ЭВМ и базам данных допускается применение особого порядка заключения договоров, например, путем изложения типовых условий договора на передаваемых экземплярах программ для ЭВМ и баз данных. "

Марцелл - offline Марцелл
04-12-2001 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



RecycleBin - статья 15, пункт 2. Выучить и не выеживаться.

Текущее время: 10:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru