Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Из БГ1 - плащ Балдура
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeG - offline SnakeG
Question28-12-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из БГ1 - плащ Балдура

Кто-нить помнит старое??? Подскажите, где найти плащ Балдура.

jake - offline jake
28-12-2002 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



SnakeG

В канализациях у Quenash.

SnakeG - offline SnakeG
28-12-2002 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже всю ее обощел, но там нет этот тетки... (

jake - offline jake
28-12-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



SnakeG

Если я верно помню - первая комната к юго-западу от центра подземелий.

Pako - offline Pako
28-12-2002 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Плащ стоит искать у этой Quenash только в том случае если до этого поговорил с воином в доме на западе от ярмарки.Нужно было у одного мага(не помню в каком доме) взять квест с превращением группы приключенцев обратно в плоть.Он даст шесть свитков stone to flesh.Далее идем в этот дом (возле ярмарки) и превращаем воина в углу.Он говорит что шлема у него нет.Убиваем его и берем свиток с подсказкой относительно нахождения шлема и плаща.Идем в Undercellar к той девушке и характеризуем пославшего нас как эльфа со светлыми волосами.Она отдает плащ.

vvod - offline vvod
30-12-2002 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pako Убивать не обязательно, свиток он отдаст.

Pako - offline Pako
31-12-2002 00:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Мне он свиток отдавал но потом сразу же раскаивался в своем поступке и нападал.

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2002 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Pako Мне он свиток отдавал но потом сразу же раскаивался в своем поступке и нападал.
Странно это, у тебя какой Alignment был?
SnakeG у одного мага(не помню в каком доме) в доме в нижней части северо-западного района,
сева от Helm&Cloak

Pako - offline Pako
31-12-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Vrot
Neutral evil.Думаешь от этого зависит?

Svartkladd - offline Svartkladd
31-12-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Pako
Я был гудом - меня никто не трогал => вывод напрашивается!!!

Boоjum - offline Boоjum
05-01-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там довольно много вариантов развития событий. Он может ваще ничё не дать. Проще всего обворовать его (можно дажен када он статуя). А нейтральным и добрым он сам этот свиток даёт и плащ этот типа награды.
Кстати, ещё интересный момент - магу то не плащ, а шлем Балдкрана был нужен и неплохой вид спорта - повытаться и квест выполнить и шлем себе оставить

Svartkladd - offline Svartkladd
06-01-2003 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
я так и сделал, отдал, а потом - зарубил...

Текущее время: 16:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru