Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Dungeon Lords. Вопросы и ответы по игре!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
SecretBob - offline SecretBob
20-05-2005 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть ли руссификатор для версии 1.1?

Kirr - offline Kirr
20-05-2005 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SecretBob переодически проверяй страничку "SerGEAnt's Zone Of Games"
может и появится.

shurd я вот, сдуру бэкап не сделал, сейчас прийдется переставлять

Вопрос, какой клавишей можно нырнуть в воде ? Пока использую дурацкий метод подплытия к стене и нажатия там прыжка. Есть алтернатива ?

shurd - offline shurd
20-05-2005 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Кирр[/б] ето я сделал. ты только сохрани save.

Vesdaris - offline Vesdaris
20-05-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



". Как более высокого левела руны - работают?"

Волк.,я использовал 8-9 уровня, санктуарий,но та и не понял,что она дает. Магия вроде бы била меня, да и попадали тоже. Хотя,насколько я пнял,что-то должно быть вроде временной неуязвимости =( Бред. Зато слоу-мо из селестиал магии- классная штука. Я нинжутсу киииииииииий кииииий в замедленно режиме

Shurd, какая канализация? Первая или под замком?

Zak Deimos - offline Zak Deimos
20-05-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди есть такой вопрос про Храм Нага, я вообщем нашел Валдерина по моему(короче сына барона) ну он мне сказал что к отцу ему срочно надо, а загвоздка втом что мне у него нужно крови немного взять, но я не знаю как, в инвентаре колба для этого дела есть но я не знаю что с ней делать. Собственно вопрос, как? или это баг такой?

Bolk - offline Bolk
20-05-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vesdaris
Селестиал магия мне тоже нравится. И не только из-за слоу-мо, который и в самом деле очень красиво выглядит - прямо матрица.

А с рунами похоже непонятно - работают или нет, если уж даже по санктуарию не видно. Ладно, если какая руна новая попадется буду записываться и проверять. Но похоже при прокачке не стоит на них сильно расчитывать.

Wolfwere - offline Wolfwere
20-05-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто подскажет, есть ли уже эта игра в Киеве?
А то я нигде не нашел пока что...

shurd - offline shurd
20-05-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pervaja. ja tol'ko s lesa zoshel.

Worldeater - offline Worldeater
20-05-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfwere Вот тебе адресок http://redskin.topcities.com/
Там качаеш прайсы. В них мыло человека у которго я и заказывал сабж.
Он сам из Одессы. Высылает диски наложным платежом, т.е. платишь за посылку на почте при получении.
Мне в Киев диски шли три дня. А в Киеве сабжа пока нет.

Vesdaris - offline Vesdaris
20-05-2005 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос, какой клавишей можно нырнуть в воде ? Пока использую дурацкий метод подплытия к стене и нажатия там прыжка. Есть алтернатива ?

Безусловно.

Нырять очень просто - мышкой "поднимаешь камеру вверх"(вид на ГГ сверху) и плывешь вперед,через некоторое время ГГ пгрузится в воду. Всплывать соответственно наоборот.

Shader - offline Shader
20-05-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот заклинание в астромагии,божественное вмешательство что делает я чего то не пойму?Оно вроде как одно из самых крутых стоит 22000 а результат не ясен

Vesdaris - offline Vesdaris
20-05-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если ты о Divine Intervention
,то оно по идее должно вызвать духа войны,который будет сражаться с тобой.

shurd - offline shurd
20-05-2005 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди помогите.!!!!
я только зашел с леса в канализацию.
дошел до двери которую надо открыть отмычками.
но тут у меня проблема:какой порядок действий?дверь находится напротив рычага.
или мне не тыда надо идти?
HELP PLZ!!!!!!!!!

Joystik - offline Joystik
20-05-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shurd

Не трогай дверь, потом ключ к ней найдешь.

shurd - offline shurd
20-05-2005 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spasibo za sovet

TOXARIN - offline TOXARIN
20-05-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛЮДИ МЛИН С МАГИЕЙ ВСЁ ЭЛЕМЕНТАРНО ВСЁ РАБОТАЕТ ИРУНИЧЕСКАЯ ТОЖ ТОКА УРОВЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЧУТЬ ВЫШЕ МАГИИ!!

TOXARIN - offline TOXARIN
20-05-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВОТ ща качаю 2 перса мародёра -вора гы прикольно 2 палками помахатся гы прокачал за сутки до 14 уровна в испытании у эльфов баньши завалил неплохо за неё дали 400к да вот тока мастер эльфов свалился с моста а жаль за него тож походу не мало далиб!!
от тока одного не достаёт енто тяж брони былоб ваааще гуд!!ради прикола прокачал тайную до 8 и купил 40 фаерболов - гы против волков самое милое дело всем советую!!ВОЛКИ - САМЫЕ гадосные создания в игре на меня выбигают чтук по 15 а если нарвешся на 2 стаи то ваааще веселопрыгают ударить сложно а вот фаерболами как котят)))

Shader - offline Shader
20-05-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такой вопрос ,развитие в гильдии происходят на протяжении четырех уровней?
рыцарь->лорд+? или тока до 2 ступени
паладин->крестоносец
А то я в двух гильдиях состою астрономической и военной,может я ошибку сделал что в обеи гильдии вступил,а то мож я до самого высокого класса не смогу докачаться?

Да и ещё что за полоска внизу скиллов Diabolic для кого эти скиллы,у меня там пусто

Vesdaris - offline Vesdaris
20-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты можешь получить

2 tier 1 класса
2 tier 2 класса
1 tier 3 класса

Я сейчас например, rogue\mage\budoka\ninja lord могу еще получить 1дну tier 2 профессию.

Eastern не совместимы с western

Western Fighters

Fighter -> Knight -> Lord

Fighter -> Marauder -> Deathlord

Eastern Fighters

Fighter -> Samurai -> Hatamoto

Fighter -> Imperial -> Warlord



Western Mages

Mage -> Sorcerer -> Wizard

Mage -> Battlemage -> Warlock

Eastern Mage

Mage -> Shugenja -> Kenjasai



Western Adepts

Adept -> Celestial -> Stargazer

Adept -> Paladin -> Crusader

Eastern Adept

Adept -> Monk -> Shaolei Master



Western Rogues

Rogue -> Hunter -> Ranger Lord

Rogue -> Trickster -> Cabalist

Eastern Rogue

Rogue -> Budoka -> Ninja Lord



Sisterhood (female only)

Female -> Valkyrie -> War-witch

Female -> Enchantress -> War-witch

Shader - offline Shader
20-05-2005 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я шас воин рыцарь-> адепт-> паладин +лорд или крестоносец(взять надо),а еслиб я не вступал бы в астрономическийорден я после лорда мог чтонибудь получить или нет?
Я так понял что одна профа основная у меня высшей квалификации а другая всего на одну ступень ниже

TOXARIN - offline TOXARIN
20-05-2005 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От млин давно я хотел увидеть квалификации енто гуд у меня боец-марадёр - (надеюсь детлордом стану) + вор))
КАМПАДЫ ктонить знает внизу навыков есть навыки для демона?? я подозреваю енто получиш их кады соберёш все 5 реликтов?? или както можно им стать??
Замучалси искать ентого работорговца млин бегаю драков с тролями валю при том не из лукка ужо а палками всё ни как не могу найти (( подскажите млин желательно поподробнее !! а у каво есть карта дайте ориентир от названия !!

Shader - offline Shader
20-05-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты постоять там попробуй я постоял он появился я егозавалил и усе,появился он у меня около рыцаря которого спасатьнадо.

Вот какие скиллы есть у крестоносца и у лорда специальные и гиральдика кто знает?

shurd - offline shurd
20-05-2005 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос - я начал адептом до города еще не дошел. у меня 2 уровня селестиан и один уровень аркан магии. стоит ли развивать обе параллельно или развивать только одну?
и еще - какая линия развития лучше - Adept -> Monk -> Shaolei Master или Adept -> Celestial -> Stargazer и в какие еще гильдии стоит поступать?

TOXARIN - offline TOXARIN
20-05-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shader где постоять то в forbidden lands я видел деревню недорослика у которого тотем и заброшеный дом (как в скулдоне) с маленькой хижиной больше домов нигде нет если есть то где всё облазил где стоять сколько стоять??

Shader - offline Shader
20-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOXARIN
Около этой деревни есть достаточно далеко три разбросанных дома,вот в каком то з них рядом стот этот рыцарь а около него должен появитьсяработорговец,точнее сказать не могу сам случайно наткнулся,когда круги нарезал

Текущее время: 06:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru