Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » незнаю что делать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ARTI08 - offline ARTI08
06-01-2009 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю что делать

неотображаются монстры в главе 11 "страх" самый первый(после первого ментала с мужиком у двери)...зомби с ППШ виден спокойно...и монстры в комнате с ледяным шаром...только тени видно....что делать??их невидно!!

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Exclamation06-01-2009 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чесно говоря даже и не знаю, у мну всьо в поряде было), кстать вам н кажется странно, шо многие люди которые играют в Анабиоз жалуются на проблемы? может она жрёт видяху до опупения???


__________________
ded

ArMag - offline ArMag
06-01-2009 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да видуху надо на 512Mb и GDDR5 желательно! У меня вообще кора! У меня некоторые зомби от меня убегают мне приходиться за ними ещё бегать!)

Oleg-Strelok - offline Oleg-Strelok
Smile07-01-2009 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у миня видяха как раз-то 512-мб, но не DDR5, а DDR3


__________________
ded

Porsche22 - offline Porsche22
07-01-2009 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ARTI08, там в комнате два мужика лежат верно? Так вот сначала нужно спасти мужика который без ружья, а потом уже с ружьем...просто наверно ты прожектором на них не светил оттуда и тени...

ARTI08 - offline ARTI08
07-01-2009 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porsche22 да нет...всё сделал как надо.... ща попробую мож характеристики снизить

ARTI08 - offline ARTI08
07-01-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



люди..может всё дело в моделях...отправьте ктонить папку с моделями Creatures плиз ( заходите в папку с игрой-Data-Models-Characters-Creatures) на мыло datero@mail.ru
Заранее спасибо!!!
Папка весит гдето 13мб...можно частями

dr.jony - offline dr.jony
10-01-2009 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите, люди, нескромный вопрос, но искать ответ по всему форуму времени нет - один единственный выходной и охота просто поиграть.

у меня после стартовой заставки после того как герой встает - не работает клавиатура и кнопки мыши. Могу только ворочать головой и ничего не могу сделать. В меню клава работает.
Заранее спасибо за ответ

ArMag - offline ArMag
11-01-2009 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



определи меня в mail я тебе отправлю!

dr.jony - offline dr.jony
11-01-2009 14:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не хочу показаться невежей, но что значит "определи меня в мэил". Мой мэил [email]dr.jony@rambler.ru[/email]

Текущее время: 01:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru