Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Игра ужасная
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
paganorth - offline paganorth
Angry19-02-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ужасная

Баги, с зомби они покругу иногда ходят!
Ужасно, игрок владеет топором как робот!
Ужасно, игрока трясет! верх-вниз!
Ужасно, игрок стреляет из далека! и вобще когда перезарядку делает!
Ужасно, что он берет какую-то цепь, иле кран,а вот лапату брать не может!

mjlame - offline mjlame
Talking19-02-2009 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешёвая робото-коряво-анимация - это для стран совдепа считается нормой, по крайней мере разрабы так думают, собственно как и продажа беток под видом фулл версий(как считается здесь, делать можно то за что по рукам не бъют).
А теперь, собственно, ответы на вопросы.
У зомби судорога и мозги промёрзли, не понимают они порой что делать, нападать или... Вот и ходят кругом обдумывают, ждут от игрока встречных действий(ну там тёплых объятий с букетами роз и пачкой шоколадных конфет, или просто шарфик тёплый с бутылочкой Артёмовского, в смвсле шампанского).
Ну тапа всем очень холодно, ну и околевшие двигаются словно роботы. А тресёт потому-что бухлом зарядились перед игрой(вы спрашиваете - кто, мобы в игре или разрабы? - отвечаю: и те и другие. Первые чтобы согреться, а вторые чтобы дело спорилось).
На последний вопрос отвечаю - лопату не берёт исключительно потому-что в детстве заставляли копать поля картошки, и теперь у главгероя стойкая аллергия на лопаты и на ручной труд.
P.S. Надеюсь помог

Изменено: mjlame, 20-02-2009 в 09:33

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Siuzet klassny no nedarabotki prosta uzasny ja saglasen.
Vsetaki niumejut ruskije jesio tolkam igry delat

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Algirdas12
Action Forms с Украины. А сюжет там чуть ли не самый лучший и важный элемент игры.


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emigos siuzet veriu klassny.ja blin nimagu praiti pasledniuju misiju za asybak katoryje mne s vidiuhai vybivajet.hatia na samuju niskuju pastavil.a vidiuha u menia harosaja radeon hd 4870 x2 toest 1g 256 bit.
Eta vse dela v patce kagda vydet 2 patch?
ja 1 sias kaciaju toka skorast takaja balsaja sto mne astalas zdat 2 dnia
hatia net u menia toze harosy.
voobsem splasnyje prablemy

EmigoS - offline EmigoS
04-03-2009 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Algirdas12
Да уж..тяжеловат наверн из Англии до России достучаться)
asybak ?
кого?)


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Algirdas12 - offline Algirdas12
04-03-2009 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ERORAV vybivajet vo vremia igry i piset sto vidiuha za slabaja.hatia eta nitak ja uze pisal kakaja u menia vidiuha

SPAIV - offline SPAIV
22-03-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



paganorth
Мне нравится. Все таки не экшн это а хоррор с завораживающей сюжетной линией, такой завораживающей, что я играю, мне страшно, но оторваться не могу. (я не доиграл еще)
Спасибо разработчикам.

SPAIV - offline SPAIV
22-03-2009 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле игрушка то для любителей таких игр как resident evil, silent hill и им подобных. Но стиль у нее свой, особенный. Мне нравится :-)

Текущее время: 22:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru