Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли Демо.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
-=Sprite=-
Question30-08-2000 14:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Проклятые Земли Демо.

Снял я тут эту демку, прошёл.


Кто уже опробовал? Расскажите ваше мнение.


З.Ы. У меня тормозит на PIII 600/133, 3Dfx VooDoo Bunshee, 128SDRAM

------------------
The death is better than life.

Dark
Thumbs down31-08-2000 01:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



С Voodoo дохлый номер, надо видяху менять...

------------------
Всюду темнота и мрак...

Mike Solo
Smile31-08-2000 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впечатление от демо...
P3-500,64M,TnT Vanta(8M). Очень сильно тормозит-идет постоянный своп на винт(лампочка почти не гаснет), даже если не прикасаться к клаве и мыши минут 5. По моему, виноваты программисты-надо было все-таки делать не под D3D, а OpenGL (ленивые они, что ли ?). А сама игра во многом напоминает великолепный Populous, разве не так ?

PS
Smile31-08-2000 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



P3-650, TNT2, 256 Mb ОЗУ - не тормозит ни капли.
Вообще - рулеззззз !!!
С нетерпением жду полной версии.

Homo
Smile31-08-2000 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Просто человек



Демку я прошел. Впечатления великолепные!
По поводу тормозов.
Тормозит на Цел458(366) 64м РАМ,вуду3 2000
при установках в игре:
640*480
установки графики - медиум
ЗЫ тормозит не безбожно, играть можно.Млин, уж в рифму пишу
особенно, если камера не на самой высокой точке обзора...

------------------
Человек - это звучит гордо?

Legolas
Smile31-08-2000 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Прошел дему раз пять. Гама руууууууулезЗз!!!


PS: Я все таки добился форума ))))))

khohol
Smile31-08-2000 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как только слил, сразу прошел на одном дыхании.
И причем у меня вообще не тормозит.
Cell300A=&gt;450, 192RAM, 13 HDD, 32Mb TNT2 (Acorp), 17" IBM P70.
В полном разрешении идет идеально.

------------------
Best Regards.
Alexander aka Khohol.

Alex_Str
Smile31-08-2000 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На PIII-800 RivaTNT2Ultra32MB 128RAM тормозит одинаково и на всём минимуме и на всём максимуме . Почти не свапит. Дело в не очень прямых ручках прграмистов(хотя это лишь демка). А игра ПОТРЯСАЮЩАЯ.

Slayer_real
Post31-08-2000 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прирожденный манчкин



извените а демку то взять ?
я что-то ушами прохлопал

------------------
RPG-rulez

khohol
Smile31-08-2000 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.nival.com/rus/files_r.html

------------------
Best Regards.
Alexander aka Khohol.

Shod
Smile31-08-2000 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cel366-&gt;550 ram160 asus TNT2PRO 32mb
Разрешение 1024х768х16
Тормозило почемуто только в селении
В игре никаких тормозов нигде ни разу ...

Блин мне очень непонравился бег-ходьба ... еще дерьмовей чем в Д2
Перемещение шагом откровенно раздражает - приходится бегать перебежками а потом отстаиваться

Второе что непонравилось это странная стрельба из лука, опять она какая то дурацкая, стоишь лупишь из лука с повреждением 6-8 а выбиваешь сплошные нули, блин из лука ваще то убивают, а не царапают

Но удар со спины это прикол это праильна
А ваще канечна классс

-=Sprite=-
Unhappy01-09-2000 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Я чувствую что мне тут со своими 128 и Вуду Банщи в ПЗ худо придётся
По моиму у этой демки немного другие мин. требования - Не 64SDRAM и
8 AGP с OpenGL(на таком компе один шаг нужно целый день в ПЗ делать), а 128SDRAM и 16 AGP. А то что-то мне кажется что я по минимому играю


------------------
The death is better than life.

AleXX
Smile01-09-2000 16:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Комментарии из Нивала:

[*]3DFiles: "В чем причина таких высоких системных требований и сохранится ли это положение в полной версии?"


[*]Нивал: "Вопрос в том, что считать высокими требованиями. Наличие 3D-ускорителя AGP стало фактическим стандартом для PC, и процессор P-II 233 также весьма обычная вещь. Размер памяти 64 Мб - стандартное требование для современных операционных систем, а это перечислены требования к нашей минимальной конфигурации. Как показывает наш форум, есть люди, запускавшие игру на машинах даже ниже этих системных требований (менее мощный процессор, видео на шине PCI).
Если речь идет о рекомендуемых требованиях, то они действительно высокие для гарантированно высокого качества изображения и достаточной величины fps. Видеосистема должна выводить 20-30 тыс. полигонов в секунду, заполненных различными текстурами высокого качества. Отсюда большие требования к видео- и оперативной памяти. Уменьшение числа одновременно выводящихся текстур и их упрощение снижает системные требования и одновременно ухудшает качество "картинки" (параметры, которые определяют качество изображения, доступны в программе автозапуска). У наших пользователей есть возможность выбирать "быстродействие или качество", исходя из их собственной конфигурации машины. Примерно такие же настройки есть в большинстве современных игр, работающих через Direct3D или OpenGL.
Системные требования к полной версии Проклятых Земель будут аналогичными, за исключением сетевой игры. Машина, работающая как сервер, должна иметь не менее 128 Мб ОЗУ, на клиентов это не распространяется. Правда, пока это предварительная информация."

z
Thumbs up01-09-2000 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю че у вас тормозит у меня не тормозит на пне 3-500 128 мозгов!
и тнт ультра! на 1024! тормоза из-за видео!

------------------

Z_MAKAR
Unhappy01-09-2000 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра ожидается супер! Енто точно.
Когда прошел демку, осталось оЧуЧение, что смена дня и ночи слишком часто происходит, да и осадки выпадают не в немеряном количестве.
Еще явно не хватает режима "держать местность" в добавок режимам охраны и атаки. А то персонаж в режиме защиты стоит как истукан
Писал об ентом в Нивал, но они иль не поняли, или сделали вид, ведь игра, скорей всего, либо уже штампуется, либо вот-вот, а переделывать некогда
А вообще игруля ожидается СУПЕР, обязательно возьму!


------------------
Z_MAKAR

-=Sprite=-
Exclamation01-09-2000 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



Игра СУПЕР без сомнений! У меня до этой игры, все игры без исключения, на самых высоких качествах, двигались совершенно раскрепощённо.
Мне нужно Банщии менять. Только изза видео тормоза.


З.Ы. Ребята из Нивал более отзывчевы чем остальные из импортных компаний-разработчиков комп. игр

------------------
The death is better than life.

FAN
Exclamation01-09-2000 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тормозит на крутом компе?
У меня БЫЛИ теже проблемы!!
!!!!!!ДЕФРАГМЕНТИРУЙТЕ ДИСК!!!!!!!!
А ИГРА ПРОСТО СУПЕР!!!!

-=Sprite=-
Post01-09-2000 20:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



2 FAN
Ты ещё не на всх темах со своей дефрагментацией отметился, а-то я уже волнуюсь: Вдруг ещё не все узнали что есть такое чудо - "дефрагментация" .


------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

WestWolf
Unhappy01-09-2000 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда прохожу первую карту и захожу в город изображение начинает разко тормозить, а потом игра вылетает

kdodo
Angry02-09-2000 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не думаю, что игра тормозит из-за видео. 128МБ, GeForce Asus V6600 и игра тормозит в 800x600. Что то там они повидимому не доделали, а зря игра неплохая.

zx
Smile02-09-2000 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну с гефорсом на каком нибудь селероне 166MHz с 32мб озу естественно тормозить будет там хоть гефорс2 ультра 64мб результата небудет =) все кто писал тут что тормозит игра и ругал програмеров за "кривые ручки" обратит евнимание на свои , нет не ручки , =) а "крутые" компы с вуду банши ясное дело тормозить будет хоть пентиум3 - 800 хоть 1000 !! Вобщем одно без другого неможет если крутой комп то и видюха должна быть соответствующая!! Так-то !! Хватит ныть! меняйте видео карточку или комп и всё будет... =))

-=Sprite=-
Thumbs down02-09-2000 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



2 WestWolf
У меня в Форточке2000 таже самая история, а в 98 всё ОК.
2 zx
Накладно будет только изза ПЗ карточку менять.

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

Droklan
Thumbs up02-09-2000 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Athlon 650 с G-forse вообще не тормозит.
А демка прикольная.

Ole
Unhappy02-09-2000 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Да я смотрю, тут все- новые русские, у меня Цел 333, 64 мб(только недавно проапгрейдил), 4мб видео без всяких 3д уск.
Так что не видать мне этой игры как уважения с моей стороны нашему химику.
Меняю хороший комп на бесплатный интернет

FAN
Angry02-09-2000 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



re: -=Sprite=-
Знают то все!
Вот только не один не догадался дефрагментить его!!
И ноют, ноют!

Текущее время: 20:14 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru