Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Проклятые Земли Демо.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FAN
Angry02-09-2000 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



re: -=Sprite=-
Знают то все!
Вот только не один не догадался дефрагментить его!!
И ноют, ноют!

nexusis
Smile02-09-2000 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, у меня Селерон400, savage4(8Mb), GA 6BXC, 128 PC100. Так вот, на разрешении 800х600х16 у меня чуток притормаживает только в городе. А так валит, что зверь. Правда звучок хрипит иногда, ну ничего... переживём...
По саму игрушку: ИЗУМИТЕЛЬНО! ВЕЛИКОЛЕПНО! БЕЗУМНО КРАСИВО И КЛАССНО!

Rome666
Arrow03-09-2000 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nival, как и все, занизил минимальные требования. У меня P466/128/Tnt 2 32Mb. Видео идет с небольшими рывками приблизительно 30fps. С винта сосет изредка. Так вот, вроде нужно, 128Mb и видак от Nvidia. Ребятам, наверняка, лень было под VooDoo оптимизировать.

*Gabrielle*
Smile03-09-2000 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Позвольте заметить кой-чего: гениальные игры вообще имеют вредное свойство тормозить без причины.Наглядный пример: Диабло2 . Вы на сайте тех-поддержки Blizzard были день после релиза? А я был,и выше 20fps НЕ ШЛО НИ У КОГО-начиная от последнего Pentium 133,и кончая Athlon'ом 800 с GForce2! И всё что Blizzard могли сказать это: "А вы драйверы обновили?" Это не системные требования-это в АЛГОРИТМАХ игры.На каких-то машинах будет тормозить,на каких-то нет,ВОТ И ВСЁ!

------------------
*Gabby*

-=Sprite=-
Question03-09-2000 14:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



У меня есть ещё, очень тревожещий меня вопрос: Как и где после релиза ПЗ я смогу его купить. Потому-что у меня странное ощющеннице что Аллоды 1,2 я в Израиле не видел, а достовал по случаю из России(Чисто везло), а сейчас?..

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

Cardinal
Exclamation03-09-2000 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня P-III 450/256M RAM/ASUS AGP-V6800 Deluxe (GeForce DDR)/HDD Quantum LCT 10,2G/SOUND Aureal Vortex 2 Super Quad Digital PCI/MB ABIT BE6-II. Ну так вот: 1024X768 все по максимуму - 5fps, играть нормально можно только в 640X480 все по среднему- это где то 20-25 fps, подскажите, что за фигня, я ведь ради этой игры жил!!! И ешо, посоветуй те, что мне проапгрейдить для РЕЗКОГО увеличения производительности в ПЗ. Хочу тут проц апгрейдить - до 800MHz, и вот не знаю, в нем ли дело, по идее если выводиться такое большое колличество полигонов на SoftWare T&L, то тут однозначно высокие требования к процессору, может я не прав. Посоветуйте, plz! Зранее благодарен.

-=Sprite=-
Question03-09-2000 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



2 Cardinal
До тебя я думал что проблема чисто изза видео аксиллиратора. Сейчас я полностью не чего не понимаю: То-ли видео, то-ли процессор, то-ли зв. карточка. Хр*н его знает!

2 AleXX
Может наш админ чего-то знает???

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

Dani
Angry03-09-2000 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите люди как убить проклятого тролля(который бегает как сумасшедший).

Cardinal
Red face03-09-2000 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это точно ошибка кода игры.... 100 пудов.... то что на ТНТ2 не тормозит, а на всех Джи Форсах и Джи Форсах 2 тормозит!!!...у меня нет слов....это не возможно при правильной реализации. Я теперь тоже в полном недоумении...насчет дефрагментации - демку я ставил на чистый отформатированный винт, так что к этому претензий нет....а вообше надо писмецо послать насчет этого ужаса в Nival

AleXX
Question03-09-2000 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sprite: по поводу чего вопрос?

Если по поводу приобретения Аллодов 3 - то здесь есть варианты:
[*]или обращаться к знакомым, которые будут с оказией в россии - чтобы привезли
[*]или покупать в сетевом магазине, например, в Болеро. Я не знаю точно, работают ли они с Израилем (посмотрите у них на сайте, www.bolero.ru ), но скорее всего вопросов с этим не будет - они принимают платежи по карточкам.

Если вопрос по поводу требований игры, то скажу так:
насколько я могу судить, ожидать от релиза уменьшения системных требований не стоит. Рекомендованные требования игры (официальные), кстати таковы: Р2-450, 128 Мб RAM + 32 Mb (!!!) AGP 4X (!!!) видеокарта.
Надеюсь, вам, камрады, не нужно объяснять разницу между минимальными и рекомендуемыми требованиями.

sherkane
Unhappy04-09-2000 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Cardinal:
Поддерживаю, камрад! У меня тоже Geforce на Asus V6600 Pure...
И такая же фигня... 5 fps...
Может это что-то с Асусовскими картами?
Ты AGP драйвера ставил?

2 All:
У кого ещё GeForce есть и на каких картах?
Как скорость?

Bolero
Cool04-09-2000 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответ Спрайту
Всем привет!
Мы доставляем по всему миру. В Израиль тоже доставляем!
Кстати, покупок оттуда достаточно много. Только деньги платите...

Цены умеренные, Jewel обычно около 70 руб. (однодисковый).
С 1С замечательные отношения, поэтому ждать долго не будете.
Заказывайте, завалим.

Droklan
Lightbulb04-09-2000 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Re ani
Візьми зброю з вогняною стіною та броню з лічілкою( найкраще якщо
заклинаня будуть вдосконалені рунами).

-=Sprite=-
Thumbs up04-09-2000 14:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



2 Bolero
Ну теперь только два вопроса:
[*]Visa GOLD принемается?
[*]Сколько платить за доставку(в У.Е.)?

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

FAN
Smile04-09-2000 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На счет тормозов на GeForce.
Попробуйте пожанглировать драйверами.
Detonator - v6600
v6600 - Detonator
Может повезет?
У меня на TNT2 (V3800) таких проблем нет.

Рональдо
Lightbulb04-09-2000 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно слушать про тормоза Я играл при 1024*768*32 (все на макс. выше разрешение не позволяет монитор), и ни каких тормозов даже близко не было

Что касается самой игры то порадовала возможность создавать собственные вещи, я например сделал себе одежду которая меня же лечила когда меня били ну и конечно нож с усиленной огненной стрелой, а лук с файрболлом

Но вот 3D конечно усложняет игру, особенно горы, иногда вроде бежишь все нормально, никого нету и тут батц за горой кто то оказывается есть, а ты его не видишь а постоянно крутить карту и при этом еще драться рук не хватает, вообще в одиночной игре спасает пробел то бишь пауза, но что будет в сетевой игре ?! Паузы точно не будет, как там управлять персонажем и магией ума не приложу, ведь в 3D режиме сложно точно нажать на нужного персонажа, особенно если маштаб мелкий...

Вообщем жду полную версию Сразу наверное куплю лицензию

------------------
-------------------------

Dani
Cool04-09-2000 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет ли в полной версии "Проклятых земель" поддержка английского языка.

-=Sprite=-
Exclamation04-09-2000 19:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



На счёт того, что 3D усложняет это точно. В некоторых играх 3D это вообще лишнийй элемент. Например: StarCraft еслиб была на 3D, это бы однозначно испортило всю игру.
ИМХО:
RPG &lt;=&gt; 3Dimensions
Strategy &lt;=&gt; 3Dimensions
3D Action и симуляторы, вот для чего нужно 3-х мерный дезайн.

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

Рональдо
Exclamation04-09-2000 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит поддежрка ? По идеи будет, ведь выйдет и англ. версия игры.

------------------
----------------

Рональдо
Question04-09-2000 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди а чем fps мерили ? Я Fraps пробовал юзать, но его почти не видно на экране, мелькает что то начиная с 11 до 20, но очень плохо видно ((

------------------
---------

Рональдо
Exclamation04-09-2000 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3D можно использовать для эффектов, как в Diablo II сделали... а ввот 3-х мерный мир это скорее погоня за модой, не знаю чего сейчас все на 3D так сдвинулись, мне уже порядком все это надоело хочу опять своего мага и прыгать по карте

------------------
---

Cardinal
Unhappy04-09-2000 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, тормоза наблюдались и на Креативовских картах на GeForce, ASUS тут не виноват..... Это я уже понял что на ТНТ 2 все нормально, меня волнует вопрос - почему тормозит на GeForce (да еще на DDR), на карте заведомо лучше ТНТ 2?....Ну, мерять можно по разному, я использовал Fraps (она поглючивает, но при мелькании можно рассмотреть цифру), да и на глаз видно. Я например могу распознать на глаз когда 5, 20, 30, 60. 5 -слайд шоу, 20-небольшие рывки, 30-очень мелкие рывки, 60-рулез форева, нож по маслу. Да тем более в Quake 3 (это я для примера) у мну в среднем 60 fps, иногда зашкаливает за 200. И это все в 1024X768 - 32 все установки по максимуму. И вот теперь я наблюдаю прикольную картину - на TNT 2-летает, на GeForce - тормозит. Круто!!! Теперь остаеться только выбросить GeForce на помойку и купить ТНТ 2 :-)))))

Рональдо
Lightbulb05-09-2000 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня V6800 Deluxe, никаких тормозов.

------------------
обратите внимание на правила регистрации - пункт, касающийся оформления подписи

Bolero
Smile05-09-2000 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Sprite
Все, что принимает Киберплат, то принимаем и мы. Думаю визу точно берем.
А вот с доставкой чуть сложнее. Посмотрел статистику заказов в Израиль. Стоимость от 2.5$. Такие цены диктует международная почта. Мы с этого ничего не навариваем, так, что без обид.

-=Sprite=-
Thumbs up05-09-2000 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Горец без головы



2 Bolero
Всё равно довольно дёшево... Если диск 70руб. т.е. ~$3+~$2.5=~$5.5
-----&gt; Это хорошая цена.
Например: В Израиле пиратские диски из России стоят 60NIS, $1=4.019NIS
Получается немного меньше $15. А если я буду покупать за один раз сразу несколько продуктов, так это вообще

------------------
The hardest thing in life is to know which bridge to cross, and wich to burn.

Текущее время: 22:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru