Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Соединить ps2 и pc
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
xamichee - offline xamichee
11-11-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соединить ps2 и pc

Возможно ли? Есть ведь usb, и еще какая-то дырка рядом. Кто-нить знает?


__________________
my name is nobody...

Red Alex - offline Red Alex
Talking12-11-2003 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я! Я! Знаю! Вчера купил и поставил девай и теперь могу играю на мониторе! Монитор хоть и 17 дюймов но и качество картинку лутше, но есть минусы. Например не такие яркие и сочные цвета, как на телеке. Хоть и крутил в мониторе яркость. Вот! Вот ссылка на этот девайс!
http://gamemarket.ru/cgi-bin/shop.cgi?rzm=info&tvr=800
Что косается подключения совсем к компу, то есть проблем! Я подключил через ТВ тюнер, там есть разьем RCA или просто в народе колокольчик. В родной проге включил видео и увидел картинку с Соньки. ЖУТЬ! во первых не цветная, во вторых размер экрана фиксированый и не большой! Есть правдо вариант подключения через вход S-Video, нонужен провод для него! Я на это не заморачивался, но если хочешь я могу попробовать и написть результаты!

Red Alex - offline Red Alex
Talking12-11-2003 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что косается УСБ то оно применяется только для специальных устройст которые разработаны для СОНИ! То компа устройства не подайдут! Они просто не совместимы! Свои команды для работы с СОНИ!
Я лично не выкал, левые девайсы. Боюсь испортить!

LAIN - offline LAIN
01-05-2007 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем вовсяком случае я подключал юсб флешку к PS-2 и все работало но для этого нужен Action Replay max он выступает как опиратор и можно все сейвы переносить на флешку и в комп экономия места на карте памяти очень выгодно но недавно произошла одна проблема я тут решил отформатировать флешку и отформатировал блин перестала работать сонька перестала на неё сейвы кидать видимо формат фат или нтфс сонька не понимает на флешке был какойто другой формат=( терь не могу переносить файлы блин вот и забрел на этот форум можек кто подскажет может действительно можно на прямую PS-2 и PC соединить и перекидывать сейвы или с флешкой кто поможет разобраться ато и я кому подсаблю

ugin1 - offline ugin1
14-05-2007 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соеденить напрямую - нельзя. Это возможно только в Xbox.

Текущее время: 10:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru