Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Предзаказ Nintendo Wii
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Старый среди новых - offline Старый среди новых
Question30-10-2006 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предзаказ Nintendo Wii

Посоветуйте камрады, где лучше сделать предзаказ на Ви.java sсript :smilie('') Стоит ли это делать на озоне? ПС3 не дождёшся, так хоть в ви поиграть.java sсript :smilie('')
Хотелось бы ви до нового года получить...java sсript :smilie('')


__________________
Черны мои волосы,
Черны мои глаза,
Черна моя душа,
Холоден ствол моего ружья.

Jazz - offline Jazz
30-10-2006 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Так в России же официальный старт будет одновременно с евровпейским.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-10-2006 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я конечно может недостаточно понимаю в приставочных характеристиках, но что-то Wii слабовата для next-gen. Если не считать датчик движения на джое. Хотя! Если говорят, что будет выпущена в двух варинатах с обычным джоем и с джоем с датчиком, то причины по которым можно преобрести первый вариант приставки... мне не ясен. Да и второй вариант, кроме оригинальности, ничем не привлекателен.

Jazz - offline Jazz
31-10-2006 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Там обещают уникальный геймплей (как раз из-за контроллера) и хорошую цену, плюс старт по всему миру практически одновременный.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-10-2006 13:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Вот именно оригинальный геймплей и будет за счет джоя. А если покупать с обычным джоем... зачем вообще?

Jazz - offline Jazz
31-10-2006 14:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Думаю, будет масса и обычных игр. Хотя, конечно, если честно, то незачем.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
01-11-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Вот и я думаю что незачем. Наверное на лохов расчитано. Мол сначала купите версию с обычным падом, потом купите с необычным..

Текущее время: 15:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru