Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Помогиет с Теккеном 3!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Max crack - offline Max crack
22-08-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогиет с Теккеном 3!!!

Играю в Теккен 3 на ePSX. Проблем никаких нету, кроме прохождения игры. Открыл только Джулию и Медведя. Скажите, что нужно сделать, чтобы всех открыть. Илил если кто знает коды к Теккену, поделитесь. Да, и еще, кто знает где в И-нете найти коды к Играм от Сони?????
___________________

Заранее спасиба, пока.

azimbek1 - offline azimbek1
23-08-2002 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каждым игроком пройди игру, будет тебе.

RPG - offline RPG
27-08-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помнится была у меня сони...
как появился новый персонаж проходиш им потом появится снова новый персонаж береш его и снова им проходиш потом опять появится...
Думаю принцип ясен

Susel - offline Susel
27-08-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А коды на www. cheats. ru

KaB - offline KaB
31-08-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max crack слушай, а не подскажешь где скачал? А то я его обыскался тут...

zanzaran78 - offline zanzaran78
23-10-2002 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем тебе искать в И-нете купи себе GAME GURU там окромя Теккена еще к пару сотням игр коды есть и стоит копейки.........

olegbbx - offline olegbbx
25-10-2002 01:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Max crack
www.gamefaqs.com
Кодов там................хоть усрись

KaB - offline KaB
25-10-2002 04:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zanzaran78 GAME GURU - это что такое?

Squall - offline Squall
28-10-2002 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Ну чес-слово...

У всех пиратов можно найти Tekken 3+ (так называвемый )

Там уже все открыты...

Brick - offline Brick
30-10-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Миссионер



Насчёт Tekken 3+ - это правда. Только он у меня, зараза, виснет, когда проходишь аркаду и на чёрном фоне голос говорит чё-то наподобие "The king of...". Приходится тыкать старт, пока он не проговорил фразу, а то потом только рестарт.
А ещё персонажи открываются даже если просто в "версус моде" играть, только как-то долго, то ли каждые 50 матчей, то ли по суммарному дэмеджу.

Squall - offline Squall
01-11-2002 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Ну еще можно сыграть за Lin Xiayou (обожаю... По изворотливости далеко позади оставляет даже Lei Wulong) и Jin Kazama по 25 (или 50, не помню) раз и у них откроются новые костюмы (вызываются кнопоськой Старт). Тоже развлечение.

У Forest Law изначально три костюма.

После долгой игры за Eddy Gordo анаглогичным макаром можно вызывать его альтер-эго (Tiger).

Sleepwalker - offline Sleepwalker
13-12-2002 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы получить Гона нужно у него в tekkenball выиграть, чтобы Басконовича - пройти tekkenforse 4 раза.

Sleepwalker - offline Sleepwalker
13-12-2002 00:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Brick на чёрном фоне голос говорит чё-то наподобие "The king of..."

У меня такая же лажа была, только на сборнике (Tekken2 и Tekken3). Я купил Tekken 3+, после фразы "The king of Ironfist tournament. Enter the Tekken." идут титры под забойнейшую "Woodo People" by Prodigy, только ради этой песенки теперь Arkade и прохожу.

King13 - offline King13
01-02-2003 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто нить знает что нибудь крутое в смысле навороченых ударов и захватов, типа шестерного захвата у King'a. Поделитесь - был бы очень признателен. Если надо могу сам что-нить рассказать.

Blackhawk - offline Blackhawk
12-03-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

The King - становится крутым когда им начинаешь драться профессионально, для начала уровень ультра-хард...
А связки из захватов проще простого...
Смотри, когда заходишь в command list, и находишь эту связку из бросков просто быть немного внимательней!
Я сам не все знаю у него но процентов 96 это точно
Для начала тебе необходимо запрограммировать боковые кнопки L1, R1, L2, R2 у меня например так, L1 = RP+LP, L2 = RK+LK, а R1 = RP+LK, LP+RK , далее...

Итак, расскажу как делаются броски...названия бросков не помню
1. Вперед, Вниз, Вперед (плавненько так) + RP+LK, как только он начнет делать захвать, ломать ногу, быстренько делаешь следующее, боковую кнопку RP+LP, LP, LK, RP+LP, он на него начнет падать и вот этот момент делаешь третий захват, LP, LK, RK, RP+LP, RK+LK и все свзяка отняла 110 процентов

Остальные потом как нибудь , блин все просто же... да кстати там где сказано нажать сразу четыре кнопки LP+RP+LK+RK, делается это проще, нажимаешь быстро 1/3 секунды (быстро надо делать) LK+RK, LP+RP (бам, бам) и все!

Ладно, легких побед
Удачи!

Blackhawk - offline Blackhawk
12-03-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Linking Throws King

Tackle to 1 lp + rp (while ducking)
1-Arm Lock to 2 lk + rk
2-Stretch Breaks lp + rp
Rolling Backbreaker to 1 ss, rp + rk or df + lp + rp
1-Ground Slam to 2 rp, rp, lp + rp
2-Backbreaker to 3 lp, rp, lk + rk
3-T-Bone lk , lp, rp, lk + rk, lp + rp + lk + rk
3-Big Swing rp, lp, lk, rk
Ankle Lock to 1 f, d, df, rp + lk
1-STF to 2 lp, rp, lk, lp + rp
2-Scorpion Death Lock lp + rp, lk, lp, lp + lk
Single Arm Break to 1 f, d, df, lp + rk
1- Triple Arm Break lp + rp, lp + rp
1-Wing Lock to 2 rp, lp, lp + rp + lk
2- Rolling Death Cradle lp + lk, lk + rk, rp + rk, lp + rp, lp + rp + lk
Arm Flip to 1 f, df + rp + rk or f, df + lp + lk
1-Back Buster to 2 lp, rp, lp + rp
2-Suplex to 3 lp + rk, lp + rp, lk + rk
3-Powerbomb to 4 lp, rp, lk + rk
4-Big Swing rp, lp, lk, rk
Flip Around to 1 b + lp + rp
1-Running Suplex lk + rk


__________________
Жизнь - это очередь за смертью, но только некоторые лезут без очереди.

King13 - offline King13
22-03-2003 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackhawk
Не думай, что я какой то лузер или новичек в Tekken 3, и я спрашиваю не из-з того что нифига не знаю или невнимателен. Я правда ужу года 2 не играл в Tekken 3 и многое позабывал(но записи хранятся), хотя хотелось бы поиграть, просто со мной никто не хочет играть - им надоело проигрывать.

------------------------------------------------
А спрашиваю, чтобы узнать что-то новое, может я чего то не знаю: например я знаю только один шестерной захват, а вдруг их больше или есть семерной.
Потом приколы типа захват ног ногами (если мне не изменяет память влево+вниз+X+О) - после этого игрок, которому сделали перелом ног(если это были оба Кинги) может провести ответный захват: не выпуская Кинг1 из ножного захвата, Кинг2 перекатывается на живот и что-то ломает Кингу1 путем нажатия в один и только один момент нажатием X+O. Слышал о таком???
Или приколов как у Ксьяо - показывать рожицы, у Хейхачи(если играют 2 Хейхачи) бесконечные захваты друг друга(до конца энергии одного из них), у Кинга - корежиться от боли после одного из видов падений.
И комрьютер бывает выкинет такую феньку, что до сих пор не знаешь как это делать: например я не знаю как делать поцелуй у Нины, подобный дыханию у Ёшимитсу.
Также когда валишь Кинга для расквашивания ему морды, он может уйти способом, который умеет только он, причем большое подозрение на то, что после ухода можно сделать какой-то захват, но все попытки по продолжению ухода в захват ни к чему не привели.

Так что если кто что знает такое что не описано в ComandList, такое что заслуживает внимание специалистов(извините за нескромночть), да и просто интересные феньки, прошу поделиться. Сам буду сообщать все что смогу, если кто чего не знает.

Blackhawk - offline Blackhawk
23-03-2003 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

Прошу меня извинить если обидел
Я тоже стараюсь искать удары неописанные в соманд листе, в основном ударился в поиски Сепмлов
Насчет захватов у Кинга тут немного сложнее, а то что ты рассказал я не знал - спасибо!

King13 - offline King13
23-03-2003 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackhawk
А что значит "Сепмлов", что-то я не выкупил это слово.

И если что обнаружишь прикольное, напиши об этом.
Если что-то хочешь узнать у кого-то, то тоже напиши, может я знаю.

Blackhawk - offline Blackhawk
03-04-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

Семплы - это комбинированные одиночные удары (не путай с комбо которые написаны в КЛ (команд лист)), то есть фактически получаются новые комбо

У меня тут вопрос возник.
Смотри игрок Кинг, когда ложит соперника на пол и бьет по лицу руками 6 раз так?
А если также положить соперника на пол и ударить 4 раза потом LP+RP и LK+RK то он ломает руки и потом ноги, так?
Ну дык вот я не знаю как в Tekken 3, а вот 4 есть такая связка у него, он также ложить соперника на лопатка, бьет 4 раза руками + ломает руки + ноги + потом уже голову, вот как эту хрень сделать - неполучается и все, у меня японская версия

Может быть ты знаешь как этот связку из 4 ударов руками и 3 заломов делать?
Запарился уже

King13 - offline King13
03-04-2003 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackhawk
>Смотри игрок Кинг, когда ложит соперника на пол и бьет по >лицу руками 6 раз так?

Согласен.

>А если также положить соперника на пол и ударить 4 раза >потом LP+RP и LK+RK то
>он ломает руки и потом ноги, так?

А вот насчет этого не знаю: чтобы руки,а потом ноги? Я попробовал как ты написал LP+RP и LK+RK - у меня ничего такого не получалось. А вот то что после 4 ударов он может сломать руку 2 раза(сначала вбок, а потом за голову), так для этого достаточно и поклацать LP+RP.

>Ну дык вот я не знаю как в Tekken 3, а вот 4 есть такая >связка у него, он также
>ложить соперника на лопатка, бьет 4 раза руками + ломает >руки + ноги + потом уже
>голову, вот как эту хрень сделать

Жалко что у меня 4-го Tekken нету .
Я вообще не знаю такого, чтобы после рук, ноги ломались.

Но знаю что после того как завалил и несколько раз по морде
настучал, можно сломать ногу, потом руку, а потом голову(ну в смысле шею).
Как это точно делать не знаю но м огу сказать что после ударов по морде жмешь LK+RK - он начинает ломать нигу, а после этого проблема: нужно клацать быстро LP+RP и LP+LK(потому что получается редко и выкупить не получается точную последовательность) - он ломает руку и голову.


__________________
Жизнь как кино: не хочешь - не смотри!

Blackhawk - offline Blackhawk
04-04-2003 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

Я немного ошибся...да именно такой последовательности, 4 удара + нога + рука + голова вот эту связку и хотел сделать, но не мог понять как нужно делать последние два удара, значит ты говоришь делать их нужно быстро попробую!

Да кстати, я не знаю заметил ли ты такую фишку в Tekken 3,4, Tag, что если в КЛ написано, нажать допустим одновременно у Кинга кнопки LP+RP+LK+RK, то оказывается надо быстренько нажать на запрограмированные боковые кнопки, сначала LK+RK, потом LP+RP и получается как будто нажал все 4 кнопки одновременно

Blackhawk - offline Blackhawk
04-04-2003 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Также когда валишь Кинга для расквашивания ему морды, он может уйти способом, который умеет только он, причем большое подозрение на то, что после ухода можно сделать какой-то захват, но все попытки по продолжению ухода в захват ни к чему не привели.


А ты все, что только можно перепробывал?

Я тоже пытался вычислить у Кинга недокументированные захваты (если они есть), пытался продолжать серию из 2,3 захватов, нифига, хотя я думаю...лучше написать разработчикам, чем мучать ж... извиняюсь выражение

King13 - offline King13
04-04-2003 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackhawk
>Да кстати, я не знаю заметил ли ты такую фишку в Tekken 3,4, Tag, что если в >КЛ написано, нажать допустим одновременно у Кинга кнопки LP+RP+LK+RK, то
>оказывается надо быстренько нажать на запрограмированные боковые >кнопки, сначала LK+RK, потом LP+RP и получается как будто нажал все 4 >кнопки одновременно

Вообще-то там по-разному бывает, бывавет что нужно нажать LP+RP+LK+RK и нажатие каких лиюо еще кнопок не имеет значение, а в некоторых случаях нажатие необходимо производить только определенными кнопками и/или в определены момент. Короче бывает все очень сложно.

>Также когда валишь Кинга для расквашивания ему морды, он может уйти >способом, который умеет только он, причем большое подозрение на то, что >после ухода можно сделать какой-то захват, но все попытки по продолжению >ухода в захват ни к чему не привели.
>
>А ты все, что только можно перепробывал?

Ну все перепробовать невозможно, просто терпения не хватит, потому как исползуя джойстик можно столько комбинаций наворотить.

>я думаю...лучше написать разработчикам, чем мучать ж... извиняюсь >выражение

А насчет написать разработчикам - у меня была такая идея, но игра то японская, а я японский не особо знаю, да и в английском не супер. Напиши. Если придет описание, то поделишься!!! Думаю они не будут жать описание для игры большой давности.

Blackhawk - offline Blackhawk
04-04-2003 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13

Ок, попробую...как нить на досуге
Удачи!

Текущее время: 16:52 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru