Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Вопрос по PSP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ZadirA - offline ZadirA
06-06-2006 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по PSP

В ближайшем будущем собираюсь покупать PSP. Я слышал, что через эту консольку можно выходить в Интернет. Мне бы хотелось узнать, как это всё устроено (сколько стоит эта услуга, какова скорость в Интернете и т.п.)?
З.Ы. заранее спасибо…

AleXX - offline AleXX
16-06-2006 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходить в Интернет через ПСП можно только если ты окажешься в зоне действия Wi-Fi хотспота - то есть если в том месте, где будешь находиться ты, будет действовать беспроводная сеть Wi-Fi. Просто включаешь в консоли Wi-Fi, входишь в сеть и с помощью встроенного браузера смотришь Интернет.
Стоимость - такая, какую установит провайдер, скорость - со скоростью канала Обычно сети Wi-Fi довольно быстрые.
Ты можешь, в принципе, и сам поставить дома Wi-Fi-роутер и ходить в Интернет со своей ПСП.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2006 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



AleXX А версия прошивки влияет?
То есть чисто теоретиески, я могу с прошивкой 1.50 войти в интернет, сидя, к примеру в баре, где есть Wifi. ?

Jazz - offline Jazz
10-08-2006 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
В 1.50 нет браузера.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Ясно. А то я думал брать PSP. Даунгрейдить до 1.50. Но теперь вот сомневаться начал.
Некоторые игры не идут на 1.50. Нет Браузера.
МП3 то проигрывает?

Jazz - offline Jazz
11-08-2006 05:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Проигрывает. Но в кармане носить такую дуру ты вряд ли будешь.
Насчет браузера скорее всего есть какие-то фанатские решение.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 07:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Я подумал просто неделю назад купить себе PSP с целью игры и мп3 и чтения книг. Но теперь начал сомневаться... может стоит подумать о КПК. Или вообще плюнуть на идею мобильного подобия компутера в кормане.

Jazz - offline Jazz
11-08-2006 07:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Тут не простой вопрос, да.
Мое мнение, что для мп3 неудобно из-за размера. Читалки книг дефолтной нет, опять же придется смотреть на фанатские решения. Игр не так много, как хотелось бы. Но сам девайс хороший, на самом деле. Ладно сделан и функционален.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2006 08:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz // Игр не так много, как хотелось бы.
Ну.. если они еще и требуют прошивки 2.80 , тогда разоришься, на этих играх. Плюнешь и купишь КПК =)) Там тоже, вроде, игры хорошие имеются.

Jazz - offline Jazz
11-08-2006 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
На psp игры все таки на порядок продвинутей, как ни крути. И играть гораздо удобнее. Я бы скорее на nintendo ds посмотрел. Там проще с пиратством

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 06:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Нинтендо ДС говоришь.. а разве там не от катриджей??
Я видел какой-то нинтендо.. за 100 баксов. И катриджы, вроде, по 700 штука. Это для меня дороговато, пожалуй.

Jazz - offline Jazz
14-08-2006 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Там пиратство на уровне прошивок не блокируют. А игры на лицензии такие же дорогие, как и у psp, да.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2006 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz А можно поподробней про DS и пиратство?

Jazz - offline Jazz
14-08-2006 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Я точно не знаю. Это лучше в соответствующие комьюнити.

FatOrc - offline FatOrc
15-08-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Посмотри вот здесь,много чего интересного.
www.gbx.ru

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2006 08:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Пойду посмотрю

Jazz - offline Jazz
18-08-2006 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я вот сам сейчас почитал gbx и понял, что с играми на дс действительно куда лучше, чем на псп. Проблема псп не столько в самих играх, а сколько в том, что разработчики пытаются для этой приставки делать настоящие "большие" игры. В итоге и игр мало, и фана от них куда меньше, чем если в них играть на большом экране. А вот после прочтения всяческих обзоров и мнений покупателей дс приходишь к выводу, что там с фаном как раз куда лучше. Что имхо для карманной консоли куда важнее графики. И это при том, что я совсем не фанат игр про водопроводчика, который пошел спасать принцессу)) Мне вот кажется, что нинтендо не хватает игр класса старых классических pc хитов, дабы привлекать публику вроде меня (выросшую на pc), только поленивей.

Хотя одно то, что на дс можно запустить старые лукасартовские квесты очень радует

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-08-2006 11:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Jazz Да, ДС рулит. Правда на ПСП картинка красивше.

Jazz - offline Jazz
18-08-2006 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Shapa.SPB.RUS
Да. Я бы даже сказал несравнимо красивше.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 11:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хватает игр класса старых классических pc хитов
По мне так, абсолютно верно сказано. Жаль, наверное, что не использую, надо попробовать. :)

Jazz - offline Jazz
30-08-2006 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вот, кстати, имею теперь обе портативные консоли и могу более-менее предметно рассуждать

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-09-2006 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Решил забить на PSp. =)) Пропил все деньги =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-09-2006 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Решил забить на PSp. =)) Пропил все деньги =)

Nightingale - offline Nightingale
15-10-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 1.5 нет браузера, но на 1.5 можно запускать девхук с прошивкой 2.71 - там браузер есть =)

Darth Melvar - offline Darth Melvar
06-01-2007 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошивки 3.02-3.03 OE - все функции прошивок 3.0X, плюс образы игр запускаются спокойно без приложения дополнительных усилий. Все возможности 1.5 присутствуют.
У самого 3.03 OE-A. Радуюсь жизни.

Текущее время: 11:26 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru