Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » SP2 и игрушки..
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-10-2006 08:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



SP2 и игрушки..

Появилась консолька. Появилось желание поиграть в Клевые РПГ, но чтобы самому управлять чаром, а не в пошаговом режиме как Финалка.
Желательно, с анимешной графикой, желательно типа БардсТейл, чтобы весело... но с большим количеством комбинаций ударов...

Че-то не знаю, что и купить.

Так же интересуют:

1. Файтинг для одного человека, чтобы с нормальной историей(сюжетом) SoulCalibur3, говорят, хороший, но я не знаю как там с синглом.
2. Гонки, какие купить, я уже понял. NFS и Барнаут3. Возьму. А ГрандТуризмо4 не пропер совсем...
3. Симуляторы спорта. Какие лучие в серии футбол, баскетбол, уличный также.
4. Хочется страшный!Действительно страшный хоррор.
5. Купил бильярд The Hutsel (или как-то так). Вроде ничего. Но есть ли еще симуляторы?

А пока вы отвечаете на мои идиотские вопросы, я буду играть в Tomb Raider Legend, Tenchu, BloodRayne2 =)


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

FatOrc - offline FatOrc
04-10-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
В SoulCalibur3 есть этакий стратежный режим,если пропрет,то посидеть можно.Но вообще,по настоящему игра раскрывается в мульте.Но иметь ее в коллекции по любому стоит.А насчет сингл-файтинга - возьми Def Jam Fight for NY,и не слушай никого.Сюжет там неплохой,и главное - его интересно двигать.В наличии также ОТЛИЧНАЯ боевая система,большой интерес к перепрохождению(причем неоднократному),известные морды американских реперов(что,вообщем то не напрягает,ибо они там именно играют - как в фильме).Я эту гамку мучил 2 года,да и щас люблю по сюжетику пробежаться.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-10-2006 12:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



FatOrc Окей. Поищу на прилавках.

jediroman - offline jediroman
05-10-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
А что за консолька-то?

FatOrc - offline FatOrc
05-10-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А что за консолька-то? - Сонька вторая.(третий калибур - эксклюзив для PS 2)

jediroman - offline jediroman
06-10-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



FatOrc
Ну, откуда я знал про эксклюзив. Автор написал выше какую-то SP2. Только щас до меня дошло, что это PS2.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-10-2006 06:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman
SP2 - SonyPlaystation2 =) Признаю несколько некорректно сократил =)

NikotinX - offline NikotinX
08-11-2006 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS из мото гонок посоветую: ATV offroad fury 4, Super Bike Racing Challenge, TT (Tourist Trophy), хорошие игры, все затестены. А GT4 (и все остальные) нада имхо иметь
Хоррор?? попробуй Forbbiden Siren 2, жуткая игра, разнообразный геймплей, красиво визуально, вообшем попробуй.
Из спорта кроме футбола сказать ниче не могу. Футбол лутший имхо PES6 (ProEvolutionSoccer).
Билльярд еще есть Cue Academy Snooker.
Из файтинга возьми еще Mortal Combat: Armageddon ето последний, там есть и сюжет на прохождение и море крови с фаталити мне понравился.

dlelikov - offline dlelikov
08-02-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажет ли кто, что означает слово MULTI3 или MULTI5 в названии скаченной игрушки? Как например
PS2DVD - Call Of Duty 3 [PAL][MULTI3][WwW.GamesTorrents.CoM]
А то скачал ее, а она на французком идет. Может быть как то можно язык переключить?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-02-2007 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



dlelikov думаю это означает зону. хотя не знаю...

FeeD - offline FeeD
28-09-2007 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не подскажет ли кто, что означает слово MULTI3 или MULTI5 в названии скаченной игрушки? Как например
PS2DVD - Call Of Duty 3 [PAL][MULTI3][WwW.GamesTorrents.CoM]
А то скачал ее, а она на французком идет. Может быть как то можно язык переключить?


Я и не зная что игрухи для РС2 можна качать... класс

а теперь очень важный вопрос: После того как я скачал, беру и записываю эти файлы Neroм на обычный двд-диск и поехали???

Текущее время: 16:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru