Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Игра не загружается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Влад93 - offline Влад93
Angry24-05-2009 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра не загружается

когда я вхожу в игру нажимаю продолжить, игра вылетает и пишет что произошла ошибка :
CRYOSTASIS TERMINACION
CANON OPEN SAVE FILE
data\save\auto save.dat
помогите пожалуйста как справиться с этой ошибкой..
если знаете решение этой проблемы то напишите мне как её решить..! И ещё кое-что игра глючит на средних и высших настройках что мне сделать чтобы игра вообще не глючила помоогите исправить и эту ошибку при которой игра вылетает я уже про неё написал
с Уважением Влад!


__________________
Играман

BomJ1992 - offline BomJ1992
24-05-2009 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Система у тя какая? Анабиоз оптимизирован паршиво, даже на самых мощных машинах тормозит, для начала попробуй переустановить игру

EmigoS - offline EmigoS
25-05-2009 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда я вхожу в игру нажимаю продолжить, игра вылетает и пишет что произошла ошибка :
CRYOSTASIS TERMINACION
CANON OPEN SAVE FILE
data\save\auto save.dat

Видать с сейвом чёт случилося!

игра глючит на средних и высших настройках
Какая у тебя видеокарта? Если нВяшка то попробуй физикс отрубить в дровах.
Если айТи то помочь уже особо ничем не могу!


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

BomJ1992 - offline BomJ1992
25-05-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на атишке анабиоз бегает на максе в разрешении 1920 на 1200, 50-60 fps. так что скорее всего проблемы с дровами

Groove - offline Groove
27-05-2009 12:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот у меня не бегает на полностью амдшной системе. феном2 920 разогнанный до 3,3 ггц и радеон 4870 плюс чипсет амд 770.
Я уж наверно не дождусь патча.

Текущее время: 22:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru