Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Нашего брата не любят! :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Foks - offline Foks
Thumbs down17-06-2002 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Нашего брата не любят! :)

Шутка.
Случайно наткнулся на рассуждения одной девушки о мужчинах. Третья строчка меня просто убила на повал. Хе хе хе http://rare.narod.ru/qwe.html


__________________
Разведка Имперского Бастиона

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
17-06-2002 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вейдера на неё нет!!!

droon - offline droon
17-06-2002 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну насчет шукшина я знаю что это писатель....а вот начет других пунктов.....и кто про меня ей рассказал.......

Тарантул - offline Тарантул
17-06-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Foks Admiral Zaarin А вы считаете ЗВ лучшим фильмом всех времён и народов?

ЗЫ. А вообще я только по четырём пунктам и подошёл, включая ЗВ Так что этой барышне лучше держаться от меня подальше

Devona_Shade - offline Devona_Shade
17-06-2002 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм... А я бы подписалась под большинством из этих пунктов. За исключением некоторых, в частности, одного небезызвестного вам фильма...

Sat - offline Sat
17-06-2002 19:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



да, зря она так про ЗВ...
эт точно...
вот такие девушки и есть те самые стервы

но со многими пунктами согласен

Hedge - offline Hedge
17-06-2002 20:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Из всех пунктов я только по п.3 подхожу

MMX - offline MMX
17-06-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха! Хотела я этой девушке отписать, что не права она. А в гостевой у нее такое флудилище, что сразу расхотелось

UniAlex - offline UniAlex
18-06-2002 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мож сбраться всем, назначить время, и одновременно забацать ей в гостевик наше отношение к 3-ей строчке
Так скаать, мнение группы "Звездных Камрадов"!

Grey - offline Grey
18-06-2002 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



А кто такой В.Шукшин?

Lancer - offline Lancer
18-06-2002 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Grey
Спортивный комментатор?

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



UniAlex одновременно забацать ей в гостевик наше отношение к 3-ей строчке - а смысл? думаешь, она изменит своё мнение?

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



своё мнение
Это не ее мнение. На лицо заимствование из того множества всевозможных приколов о взаимоотношениях между полами, которые ходят в инете.
Хотя про ЗВ встречаю впервые, но вот фразу про носки слышу уже не первый раз.

Grey - offline Grey
18-06-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Заспамить ее надо, заспамить!!!

Foks - offline Foks
18-06-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Мнение однои девушки против мнения другои. Счет 1 : 1 .
(рассматривается только пункт номер 3)

Интересно, чем Звездные Войны нравятся девушкам и чем не нравятся? (например я знаю почему нравится этот фильм моей сестренке - Хан Соло понравился, другой моей знакомой понравилась вся история, я дал ей все свои видео кассеты, а потом она еще и книги попросила) Я никогда еще не встречал таких отрицательных эмоций к этому фильму у женской половины (я имею ввиду случайных индивидов, а не жалких, ничтожных репортеров и псевдо критиков)

Рика - offline Рика
18-06-2002 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Гыы....
Очень интересно... А подойдет ли вообще к какой-нибудь особе женского пола мужик, считаюший, что все женщины - стервы? По-моему, он должен обращать внимание на себе подобных либо подходить к девочкам с тверской.... А я не думаю, что у них есть подобный свод правил...
Гы еще раз.

Я, конечно, существо аморальное. Обратите внимание на компоновку двух фраз:
Я постараюсь подальше держаться от мужчины, который:
думает больше о сексе,чем о партнёрше

Как женщина может узнать, о чем думает человек, занимаясь сексом, если нет хоть каких-то шагов к сближению? Только, пожалуйста, не надо говорить, что и на лице все написано.
Две возможности - либо он супер крутой мужик... Либо он сам себя, а она смотрит...


Нда. И вообще все - бред. Если девушка (поясняю во избежание - девушек как партнеров в сексе я не рассматриваю никогда) мне скажет, что чеченцев нужно в море, я тоже постараюсь держаться от нее подальше.

Grey - offline Grey
18-06-2002 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Рика
Хм... Ну, я считаю, что все девушки стервы. Но! Есть стервы, а есть - стервы. Одних ненавидят, а в других влюбляются!
(Только не надо бить кованным сапогом по zqцам!!!)

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 13:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grey
Ну, я считаю, что все девушки стервы.
Не соглашусь. Девушку, даже отличающуюся стервозным поведением, просто надо понять.
И стервами не рождаются, а становятся. От того, что рядом нет нормального мужика (или есть тряпка, или нет никакого).

Grey - offline Grey
18-06-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Hedge
Ты мой пост внимательно читал? Их два типа - одни хорошие, другие плохие! Ты что, думаешь, что мы, мужчины, белые, мягкие и пушистые? Я ж даже боюсь представить, что о нас женщины думают!

Рика - offline Рика
18-06-2002 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Grey , Hedge , нельзя всех кочить под одну гребенку.
то самое, что говорит Грей - в некоторых влюбляются. но если бы влюбленный мне хоть раз этак влюбленно сказал: какая же ты сстервочка.... Наверное, я бы хлопнула дверью.
А вот думать... Ну и что? Все девушки, я полагаю, считают, что все мужики-козлы (тоже цитата откуда-то). тем не менее люди живут и размножаются.

Foks - offline Foks
18-06-2002 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Рика А может она сильно разачарована и глубоко не удовлетворена? ... (вообще-то речь идет о пункте 3. )

Hedge

Grey - offline Grey
18-06-2002 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Рика но если бы влюбленный мне хоть раз этак влюбленно сказал: какая же ты сстервочка.... Наверное, я бы хлопнула дверью.
А моей жене нравится...

Hedge - offline Hedge
18-06-2002 14:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Grey
Я ж даже боюсь представить, что о нас женщины думают!
Давай бояться вместе?

Рика
Все девушки, я полагаю, считают, что все мужики-козлы
Ну не все. При чем есть определенные классификации: например, разделение всех особей мужского пола на мужчин и мужиков. Мужчины сочетают в себе все положительные качества, мужики - все отрицательные. Отсюда возможно и фраза - "все мужики - козлы".

Чего-то это уже напоминает Флейм.
Щас приедет Sat и будет всех банить без разбору направо и налево.

Тарантул - offline Тарантул
18-06-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Пока ещё Sat не забанил, скажу

Т.н. "стервы" - от неумелых отношений, от неправильных действий парня. Та же девушка, которую один считает стервой (и которая возможно действительно так ведёт себя в отношениях с ним) - с другим может быть вполне милой и спокойной. Если не можешь найти подход - зачем продолжать отношения?

Foks - offline Foks
18-06-2002 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Hedge Тарантул Это сама тема такая (сомнительная)... всем надо немного раслабиться, а если придет Мофф, то скажем пункт номер 3 обсуждаем...

Текущее время: 16:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru