Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » Обсуждение календаря RuGPL 17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Pavel 69 - offline Pavel 69
04-05-2015 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел уточнить по поводу этапа в Брендс Хетче на 69 моде. Что считать бескрылой машиной?

Для меня это машин, у которой нет крыльев. Т.е. любая машина из 69-го мода с выставленными параметрами No Wings.

Но если имеется ввиду, что брать машины типа Бребхемов БТ-24 и БТ-20, Лотуса 49, Купера, Игла, то мне эта затея не нравится. Смысл тогда ехать мод 1969 года, если выбирать машины 1966-1967 годов? Для этого есть свои моды.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
04-05-2015 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рома как раз говорил о машинах типа Бребхемов БТ-24 и БТ-20, Лотуса 49, Купера, Игла.

Sash2006 - offline Sash2006
05-05-2015 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Кажется, уже единожды данный вопрос поднимался.
Я понимаю твою точку зрения, но:
1) именно этих машин именно в таком виде нет нигде (кроме Игла, пожалуй, он практически слизан по поведению из 66, но у него такая скорость, что я не думаю, что на нем есть смысл ехать что-либо кроме онли двух литров в 66-м).
2) Они в этом моде есть, почему бы их не ездить? (контраргумент просто )
3) Вдогонку к предыдущему: а зачем их сделали в моде 69-го?
4) Эти машины можно считать переходной стадией от 67 к 69 (куп дак и так 68-го года, только движок у Элфорда был от 67-го Купера)
5) Сложно поспорить с аутентичностью, эти машины действительно были в 69. А Купер дак и вовсе был заявлен в БХ правда, почему-то не ехал, искать "почему?" лениво )
6) Невозможно проконтролировать, с какими крыльями ехал пилот Дабы избежать недопониманий и всяких нехороших моментов, тоже есть смысл исключить из списка машины с крыльями, на которых можно выставить No wings. А можно и не выставить.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-05-2015 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) BT-20 похож на BT19, который есть в 66-ом моде.
BT24 есть в 1967ом, только добавлена подъемная сила и новая модель шин.
Купер Т86 вышел на старт в Сильверсоуне в 1967м. В 1968 Купер ехал с двигателями БРМ, кроме первого этапа.
Лотус 49 почти такой же как в 1967. Плюс подъемная сила и другая модель шин.
Игл один в один как в 1966-ом моде.

2 и 3) Они в этом моде есть потому что хотели сделать всех участников гонок. Их могли сделать только как компьютерных оппонентов, но тогда было бы много вопросов. Тем более была возможность, вот их и добавили в мод.

4 и 5) Это не переходная стадия, это частники на старой технике (кроме Лотуса 49). Во всех годах такие ездили.

6) Нас мало, давно ездим. Вроде всегда всё честно было. Например если бы мы договорились ехать с убранными крыльями, то у меня сомнений не возникло бы, что все так и сделают. Странно, что взаимной доверенности нет...


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Изменено: Pavel 69, 05-05-2015 в 09:22

Sash2006 - offline Sash2006
05-05-2015 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69
1) BT20 похож на BT19, и даже BT24 похож на BT19, и все они там похожи. BT20 - не BT19, у нее другое поведение.
BT24 есть в 67-м, но подъемная сила и модель шин...
T86 вышел на старт в Сильвере 1967, а T86B появился только в 68-м. Мало того, T86B с движком Maserati 10 появился только в 69-м. Плюс новая модель шин.
Лотус 49 почти такой же как в 67-м, только с передним крылом, подъемной силой и новой моделью шин, вообще нет разницы с 67-м.
Игл да, я и говорю, что слизан.

В общем, я так понимаю, есть 2 точки зрения: все машины разные (кроме Иглов-Клаймакс в 66 и 69) или нет никакой разницы между всеми этими такими похожими машинами, какая разница, 66, 67, бескрылые в 69-м, век бы ездил на хонде 273-й )
Ты придерживаешься второй, я придерживаюсь первой.
Я не считаю, что BT24 в 67 и в экстре одинаковые. Потому что они не одинаковые.

Мало того, совсем недавно заходил разговор об обычном 69-м, и там ты не считал, что между модами нет разницы (хотя казалось бы, всего лишь новая модель шин... ну и слегка (реально слегка) уменьшенный слипстрим. Ибо оригинальный 69-й неправильный.
Ну и вот, а относительно большинства бескрылых машин экстры 66-й и 67-й тоже неправильные.
Потому что отличий между экстрой и оригинальным 69-м в пересекающихся машинах меньше, чем отличий между бескрылыми в экстре и "похожими на них" машинами 66-го и 67-го.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
05-05-2015 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут в моде неточность. У T86 был движок Мазерати http://www.oldracingcars.com/f1/car.php?CarID=T86/2-67
Шасси Т86В было сделано под установку движка BRM
http://www.oldracingcars.com/f1/car.php?CarID=T86B/1-68
http://www.oldracingcars.com/f1/car.php?CarID=T86B/2-68
http://www.oldracingcars.com/f1/car.php?CarID=T86B/4-68
Шасси T86C под Alfa Romeo
http://www.oldracingcars.com/f1/car.php?CarID=T86C/3-68

Я как раз считаю моды 1969 и 1969-Extra одинаковыми, и не говорю о другом подходе к настройке машин, как некоторые.

Больше мне нечего сказать. Интересно ехать гонки на смеси разных машин, едем. Но энтузиазма я не испытываю к таким покатушкам.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Gaus - offline Gaus
05-05-2015 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может поедем 69х безлимитный?

Sash2006 - offline Sash2006
06-05-2015 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Неточность не в моде.
В моде машина Вика Элфорда из Монако 1969, и там по всем источникам был его частный купер т86б, но с движком Мазерати.
Так что либо неточность в имеющейся информации о шасси, либо неточность в инфе на oldracingcars.

Всё же для него и его инженеров его Купер не был черным ящиком

Что касается 69...

Я оригинальный 69ый не поеду. Если есть 69х, зачем его ехать. Он неправильный.
https://kamrad.ru/showthread.php?s=...442#post1841442
А теперь они одинаковые? Не, ну Паш, ну чего за фигня? Чем тогда оригинальный неправилен, если они одинаковые?

Да и про смесь разных машин я с тобой тоже не солидарен, машины онли 66-го мода между собой сильнее различаются, чем здесь машины без крыльев (если не считать Орла, ибо он чересчур слоу).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-05-2015 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исторический форум автоспорта для меня больший авторитет
http://forums.autosport.com/topic/7...ti-monaco-1969/
http://www.kidston.com/kidston-cars...aserati-V12-T86

Ты не выдерай мои слова из контекста. Да оригинальный 1969 неправильный, машины быстрые с излишним сцепление. Всё! Я только про скорость говорил. Ещё раз повторю - СКОРОСТЬ и ВРЕМЯ НА КРУГЕ. Про физику машин я ничего и никогда не писал. Точка.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
06-05-2015 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Тем более, купер и бт24 быстрее аналогичных из 67-го, бт20 быстрее чем бт19, про лотус разве что я мало могу сказать Это если говорить исключительно про скорость и время на круге.
Мало того, если сравнивать с 67-м, в 67-м неправильное сцепление, с этим вообще можно даже не пытаться спорить.
Получается, что не одинаковые машины-то

Ладно, если я правильно понимаю, ты намерен оставаться при своей точке зрения, в связи с чем это начинает (если не уже) превращаться в холивар. Заканчиваем. Разве что можно оставить поднятым вопрос, почему ты начал возмущаться сейчас, а не когда выложили календарь с объявленным этапом на бескрылых из экстры?

Ну и у меня только один вопрос к остальным:
Есть ли в нашем чемпионате кто-либо кроме Паши, кто считает также как и Паша, что "на кой ездить бескрылые машины из 69-го, у нас же есть 66-й и 67-й"?
Давайте хоть посчитаемся, а то вдруг большинство с ним согласны, а я тут заставляю кактусы жевать.

По поводу Купера хз, у меня есть источники и с версией про т86 и с версией про т86б. У меня нет причин не верить какому-либо из них, хотя, вероятно, верно все же, что Элфорд был на т86.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
06-05-2015 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ездил до этого на бескрылых из 69х, за сим не имею что сказать. Думаю есть смысл разок проехаться.

Pavel 69 - offline Pavel 69
06-05-2015 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для меня они одинаковы. Потому что тот же БТ24 по физике точная копия 67го образца. Шины немного другие, но шасси и движок одни и те же. Подъемная сила только сказывается на скоростных участках.

Я тебе даже другое по секрету скажу. Сейчас делают 67-extra мод. Так там машины 67-го из оригинальной игры взяты без изменений, даже шины. Но добавлена подъемная сила. Вот как я могу считать их другими машинами?

Когда выложили календарь, там было написано безкрылые машины. В моем понимании под это подходят все машины 69го. Физика позволяет ехать без крыльев, графика тоже. В чем проблема. Когда в 69м в Монако запретили крылья никто же не пересаживался на устаревшую технику, все сняли крылья и поехали на тех же машинах. Почему у нас так нельзя? Но в понедельник я всё же решил уточнить, как мы поедим.

Я останусь при своем мнении. Я считаю это бессмысленным катать этап на машинах "наполнителях", когда в моде простаивает много других хороших аппаратов, которые являются основными.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
06-05-2015 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Такой этап ровно один. Ровно для того, чтобы покататься на этих машинах.

И кстати, мы один раз же ездили Боровую на бескрылых. В чемпе с экстрой. В прошлом сезоне.
И ты говорил то же самое. Правда, ты поехать не смог.
Дима видать забыл.
А еще я тогда тестил "крылатые" машины, свинтив с них крылья. И тогда же сказал, что если разрешать их, то в априори бескрылых смысла нет, потому что разница в скорости все равно существенная.

По поводу 67-extra мода: тут уже история как 69 и 69x.
Только вероятно, там разница между пересекающимися машинами будет ощутимо меньше.
В общем, шинная модель влияет куда сильнее, чем одна подъемная сила сама по себе Я так думаю.
И вообще, лучше бы 68-й сделали уже!

А из основных аппаратов - Ринг впереди, а позади Монтжуик. Там никто ничего не ограничивает


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
09-05-2015 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Официально предлагаю в следующую пятницу (15-го) потестить ветринг с туманом минут 30-45 квалы, пара кругов гонки. Допускаю кастомизацию или несколько запусков сессии для желающих (с разным туманом, например).

Машины любые из экстры.
Время начала действа любое с 8 мск (только заранее надо определиться).


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Gaus - offline Gaus
09-05-2015 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я предлагаю проехать в Брендс Хэтч на 69х без тумана

Sash2006 - offline Sash2006
10-05-2015 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus и с крыльями? Ты уверен?)

P.S. Дима, похоже, передумал и решил, что потестить Ринг лучше


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Изменено: Sash2006, 10-05-2015 в 16:35

Pavel 69 - offline Pavel 69
13-05-2015 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте с 8и до 9и потестируем Нюрбург. А в 9 тогда я поеду в ИНЛ Дайтону.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Sash2006 - offline Sash2006
14-05-2015 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pavel 69 Ок, я могу пустить в 8, а там в 9 могу не выключать.

Буду в ирце с 8 часов МСК


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

romanov - offline romanov
18-05-2015 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, какой следующий этап? Постараюсь поехать

Gaus - offline Gaus
18-05-2015 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Петя, Wet Ring с туманом на 69х

romanov - offline romanov
19-05-2015 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это отдельная трасса? или тот же ринг?

Pavel 69 - offline Pavel 69
19-05-2015 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет Петя. Это отдельный трек http://gpltd.bcsims.com/?dis=N#9
Также рекомендую поставить дождь отсюда (снизу) http://srmz.net/sub/rain/falling-rain.asp.html


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

romanov - offline romanov
20-05-2015 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чем ехать? Какие ориентиры? Что брать? Мс84 или что еще медленнее?

Sash2006 - offline Sash2006
21-05-2015 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дак вот... Тема о ближайшем этапе будет завтра...

Инсайдерская инфа: в Нюрбургринге по-прежнему холодно, пасмурно и тоскливо. Ожидается дождь и легкий туман.
Ну а теперь небольшая повесть о том, как один пилот тесты проводил, за свою частную команду и за команду British Racing Motorsport.


Сага о мокром, мрачном и холодном Зеленом Аду или обманчивая обманчивость полностью обманчивого полного привода.

Было холодно. Лил дождь. Свинцовые тучи висели над головой, так висели, что казалось, что над душой они висят, а не над головой. Небо было серым и печальным.
В боксах 23-километровой трассы, проложенной по лесу, было оживление. Было открыто 2 гаража, из которых выглядывали смольно-чёрная под стать погоде и красно-золотая машины. Пилот в открытом шлеме о чем-то разговаривал с инженерами...

Я прыгнул в командный БРМ, у инженеров имелись примерные оценки, что он на 10-15 секунд быстрее Лотуса на сухой трассе, но под дождем полный привод должен сократить отставание.
Предварительно была снижена жесткость подвески, и поднято заднее крыло. Максимум сцепления на приводные колеса.
Аккуратно был пройден первый круг... Ну, как аккуратно... мелкие ошибки... досадно поскользнулся на разгоне на выходе из последнего поворота на прямую СФ перед боевым кругом, поскользнулся сильно, из заноса машину вытащил, но сильно потерял скорость... Аккуратные т1, т2, т3... Периодически машина как будто присаживалась и теряла сцепление, и ехала куда-то сама, не слушаясь ничего... Лужи... Мокро... Неделю назад прошел этап VLN, и тоже было мокро.. и холодно... Холодный май...

Первый сектор был примерно ожидаемым... Может, даже чуть медленнее ожидаемого... 2:13...
А дальше все пошло слегка наперекосяк...
Нет, не то что бы я побил машину, или поспинился секунд на дцать... но все оставшиеся 3 сектора имели в себе ошибки из-за повышенных оборотов в ненужном месте, чересчур сильной степени нажатия на педаль акселератора или чересчур повернутого руля... Или все вместе.
Ожидался круг примерно в 8:45-8:50...
На ошибках было потеряно около 5 секунд...
А на финише была показана табличка, начинавшаяся на 9.
Конечно, оказалось, что там было 9:00 и это почти 8... но все же. Не этого результата мы ждали. Скользко. И холодно.

Я выпил чаю, обсудил нюансы с инженерами, пока мне подкручивали настройки Лотуса.
Наличие привода еще и на передних колесах требовало некоторой привычки и переучки, там где задний привод ведет себя действительно интуитивно (интуитивно кружится как балерина и прикруживается передним крылом в рельс, например), полный может вести себя совсем не так, как от него ожидаешь. Но в целом, учитывая темп в 150 км/ч на БРМе, в большинстве случаев он должен быть стабильней.

Я допил вторую чашку чая, удлинил перерыв до 40 минут, после чего заново влез в комбинезон и надел шлем.
Лотус ждал.
Выезд из боксов и первый поворот прогревочного круга шли нормально. Второй поворот тоже. И третий...
После я осознал, что машина действительно хорошо держит дорогу и я чересчур аккуратничаю...
Скоростная секция это подтвердила, но на торможении я влетел в лужу, машина дернулась вправо и плавно поехала на холм.
Я оттормозился, съехал с холма, и сообщил Лотусу, что это не Пайкс Пик, в конце концов.
Дальше все пошло опять, как надо...
Аж вплоть до Flugplatz.
Сразу после трамплина машина честно пошла в разнос, плавно теряя сцепление на всех колесах сразу. Полный привод не спасал. Там, где задний просто оттормаживается, полный пускается в пляс. Простите, что?! Какой пляс? Что происходит?!..
Лотус плавно въехал на холм и съехал с холма...
Вы пробовали разгоняться с 40 км/ч на скоростном участке после Флюгплаца в дождь на 400-сильном 600-килограммовом опен-виле? Вот и я не пробовал.
Лотус отчаянно сопротивлялся этой затее, ровно до тех пор, пока я не воткнул 4-ю на 120 км/ч.
После этого он смирился.
А я стал аккуратничать больше.
После этого прогревочный круг подарил мне еще несколько ошибок...
А потом подарил переключение на 4-ю перед торможением на 3 секторе в эсках с тапкой в пол, там, где на БРМе я крадучись ехал на 3-й с низкими оборотами.
А потом подарил спин незадолго до Карусели Карачиоллы.
Ретивая машина то вытаскивала передним приводом заносящийся задний, то утаскивала в занос задний привод за собой, то не вытаскивала и не утаскивала.
То позволяла жать тапку в пол и не думать ни о чем, кроме воооон того поворота, то давала пощёчину на попытку разгона.
Того, чего ждут в дождь от полного привода по сравнению с задним, она не давала. Стабильности.
Первый сектор... в меру аккуратно, в меру агрессивно... 2:10...
Второй и третий дали еще 2.5 секунды над брмом, но на брме эти 2.5 секунды (а то и больше) были потеряны в ошибках...
Четвертый еще... 8:52 ровно.
Почти 9 секунд преимущества над БРМом.
Можно говорить, что круг на БРМе был с ошибками, так как идеально ехать Ринг в дождь невероятно сложно, настолько невероятно, что почти невозможно, но ведь и Лотус...не пай.

БРМ - это конфета, которую тебе обещают, если ты пройдешь дистанцию вон того троеборья за указанное время. Очень сложно, но возможно.
Лотус - это конфета, которую тебе протягивают... Ближе.. дальше... и так уже двадцать пятый километр подряд. Ее могут дать в каждую секунду. И в каждую секунду могут дать по лицу. Никогда заранее не знаешь, что получишь за следующим поворотом.
В то же время, полный привод кажется лучше, чем задний... или нет...
Вопросы, вопросы... Три сотни вопросов...
Мои инженеры, по-видимому, сегодня спать не будут...
А завтра Мокрый, Холодный, Злой Зелёный Ад надаёт всем по голове.
Но это будет завтра.
Или нет.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Sash2006 - offline Sash2006
21-05-2015 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сектора для желающих:
R. 4Schihalev 2m10.416s 2m21.657s 2m21.941s 1m57.972s 8m51.986s
R. 4Schihalev 2m13.127s 2m22.993s 2m22.030s 2m02.565s 9m00.715s

Ориентировочные потери на БРМе:
1 сектор - где-то полсекунды
2 сектор - около полутора секунд
3 сектор - около секунды-полутора
4 сектор - около 2.5-3 секунд (4 секунды на 3 и 4)
Суммарно около 6 секунд. Реальный темп без этих потерь: 8:55 ровно.
На Лотусе совсем грубых ошибок не было, а мелкие я не запоминал.


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Текущее время: 10:04 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru