Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Аддон к Fallout 2 .
Нужен Аддон к Fallout 2 ?
Не нужен
Нужен
Поздно в это никто играть не будет
Сделайте , а там посмотрим
Фол 3 буду лучше ждать
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Den Baster - offline Den Baster
20-08-2002 20:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar Успеем . Но на продажах это не скажется помоему .

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
20-08-2002 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Den Baster
Ну, тут сморя как всё организовать. Но вот после Lionheart'a ыпускать add-on не советовал бы...

ЕлектХп - offline ЕлектХп
21-08-2002 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker
битых линков не бывает!

ЕлектХп - offline ЕлектХп
21-08-2002 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бывают битые об стену юзеры, но это уже другая история....

Biker - offline Biker
21-08-2002 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



ЕлектХп,
камрад, ты ся номано чувствуешь?

ЕлектХп - offline ЕлектХп
22-08-2002 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker

камрад, ты ся номано чувствуешь?

ты это в какую тему? это не медицинский форум, проснииииись!!!!

Biker - offline Biker
22-08-2002 12:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



ЕлектХп, пофлуди где-нить во Флейме, а тут тема сУрьезная...

Tabris - offline Tabris
22-08-2002 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Да если видел не все, то можно пошататться по таким форумам и обо всём прочитать. Или у тебя бесконечный Фол? Я тоже хочу такой винчестер

Den Baster
Слёзы (с большой буквы) наворачиваются? Тогда всё ещё хуже, чем мне показалось вначале, раз у вас самих слёзы наворачиваются

Den Baster - offline Den Baster
22-08-2002 19:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ваше внимание , очень льстит моему огромному просто космических размеров самолюбию и не только ему .

ZIoy - offline ZIoy
22-08-2002 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



ЕлектХп Как грубо!

Biker - offline Biker
22-08-2002 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Prince Dakkar, приведи пожалуйста камрада ЕлектХп'а в чувство

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-08-2002 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



ЕлектХп
Предупреждение. Давайте обходиться без оскорблений участников.

Tabris
Что ты к людям привязался? Сделают, посмотрим, что получилось, тогда и говорить будем.

Stasishe - offline Stasishe
23-08-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tabris
Да если видел не все, то можно пошататться по таким форумам и обо всём прочитать.
я после таких "шатаний" ещё больше хочу САМ посмотреть на это

Или у тебя бесконечный Фол? Я тоже хочу такой винчестер
винчестер у меня маленький, и я не стыжусь сказать это вслух но как-то раз держал установленными оба Фоллаута, Тактикс, обе диаблы, и Тормент одновременно

Tabris - offline Tabris
24-08-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stasishe
Очень часто интереса никакого. Да и оригинал запустить не сложно.

Вот, снова обломали лучшие ожидания...
Так это чуть ли не больше, чем на пять гигов игр. Хотя такие цифры меня не пугают.

ZIoy - offline ZIoy
24-08-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
satisfaction in me



слушайте, а у проекта нет чтоль своего сайта?

Tabris - offline Tabris
24-08-2002 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy
Это совершенно секретный проект

YikxX - offline YikxX
11-02-2006 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZIoy А зачем он? Чем обновлять сайт, лучше усилия на аддон направить - имхо быстрее все получится.
Надеюсь, это не очередной "Новый Взгляд"? А то через 2 года я могу и забыть, как в Фолл то играть. Хотя с этим 1.03Y - фиг забудешь.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-02-2006 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



YikxX
Археолог

Firefly - offline Firefly
17-08-2006 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ничего не понимаю. В списке тем у последнего сообщения этой темы всегда текущая дата. Вот уже с полгода... Достало

Lookeron - offline Lookeron
30-08-2006 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly
Ничего не понимаю. В списке тем у последнего сообщения этой темы всегда текущая дата.

Скорее у самой темы. Последнее собщение при этом может оставаться старым. Я этот эффект наблюдал только в голосовалках. Видимо это означает что проголосовал кто-то еще.

Skullckoor - offline Skullckoor
02-01-2010 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я сюда забрел случайно... Гугл накосячил... Ну что ж, отпишусь...

Многоуважаемые игроделы, которые еще не перестали мучать бедный несчастный Фолл2, спасибо вам за старание, упорство, и надежду на то, что ваше очередное твАрение кто то оценит "по заслугам". Все эти единичные проекты, которых накопилось уже более тысячи (только российских) вызывают улыбку. Но все это уже никому не интересно.... Все фаны Фолла уже давно рубают в онлайне. Проект называется FOnline (сори за рекламу), и там катострофически не хватает программеров. Новый город в Фолл2 - это гуд, а новый город в ФОнлайн - это вери гуд. Эх, жаль наш (TLA) сервер сейчас временно (а может и навсегда, но мы все надеемся...) прикрыли. Остался тока буржуйский 2238. Но разработки нашего русского TLA все еще ведутся.
Надеюсь у всех местных разрабов интеллект вкачен выше 4-х и понимают о чем я.
Удачи вам с вашим детищем, и не поскупитесь поделиться не только модом, но и прочими данными с другими проектировщиками Фолла, дабы те прикрутили ВАШЕ детище к своим онлайн проектам, подарив счастье не только оффлайн, но и онлайн задротам.
.э Как же мне не хватает TLA...
Нечем задрочиться.

P.S. Den Baster, ...которую свет никогда не увидит.
Нашего разраба зовут цвет, хотя многие кличут свет'ом. xD Ну это так, пофлудить.


__________________
Не так страшен мир, как его обитатели.

Leventer - offline Leventer
25-09-2011 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброго времени суток.

Возможно я зря изображаю из себя археолога, но есть мод, который содержит наработки, которые делал Den Baster десятилетие назад.
Это мод ко второму фаллауту содержит объединенную карту первого и второго фаллаута. И хотя это не финальная версия, но в моде уже сделано:
- все города из первого фаллаута изменены с учетом прошествия 80 лет.
- создано более 500 нпс с диалогами.
- создано более 100 квестов.
- создано более 1 мб текста.
- имеется несколько автомобилей.

Мод содержит массу локаций, которые многие хотели увидеть: БС - стал огромной базой с заводом. Хаб - прекрасным цветущим городом. Появилась локация основной базы Ваулт тех и т.д. и т.п.

Адрес сайта www.falloutfor.nm.ru
Форум с пожеланиями и замечаниями http://teamx.ru/smf/index.php?topic=574.0

Изменено: Leventer, 25-09-2011 в 19:41

Текущее время: 09:25 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru