Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Есть ли эмулятор Sony Playstation 2?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KaB - offline KaB
Question31-08-2002 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ли эмулятор Sony Playstation 2?

Если есть, то где найти?

skaner - offline skaner
31-08-2002 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет , и вряд ли когда будет...

DARKEN - offline DARKEN
01-09-2002 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был и причем давно,но после того как сонька посадила тех кто его написал,все стреманулись и даже У НАС пиратские диски для пс2 В ОТКРЫТУЮ МАЛО КТО ПРОДАЕТ!

skaner - offline skaner
01-09-2002 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2DARKEN это ты имеешь виду когда , вроде бы до релиза ПС2 в японии на одной из выставок её гоняли , вроде бы чуть ли не на компьютере , те самой ПС2 не было а железо вроде как было , ну по типу как на Е3 , при премьере геймкуба Вэйв Рейс гоняли не на самой консоли а предварительно собранной на рабочей станции. наверно и там было что то типа эмуля. а как же все эти разговоры насчёт того что сделать эмулятор для пс2 - невозможно , а то мне честно говоря интересно очень

Duke - offline Duke
04-09-2002 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Кому нужен эмулятор и биосы к нему, стучитесь в асю
77285466

azimbek1 - offline azimbek1
06-09-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да что вы гоните! нет эмуля и не будет в ближайшие 1-2 года, все что сейчас существует - фейки и различные трояны или вирусы, а еще есть эмули, проигрывающие лишь написанные самими же авторами эмулей демки.

DARKEN - offline DARKEN
07-09-2002 00:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молчи коль незнаешь!!!ПРОСТО СОНИ ОЧЕНЬ НЕХОЧЕТСЯ ЧТОБЫ ЛЮДИ ДАЖЕ ДУМАЛИ О ТАКИХ ВЕЩАХ.
Эмули есть МАЛО ГЛЮЧНЫЕ НО ЕСТЬ.Причем OGO ВЕРСИИ ТОЛЬКО.Поясняю. OGO-ONE GAME ONLY,эмулятор написанный СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАЖДОЙ ИГРЫ.Их мало ,на малое количество игр причем вышедших достаточно давно(так что искать на новую фантазию глупо),некоторые из них работают ТОЛЬКО С ЛИЦЕНЗИЕЙ!!!И имеют некоторые конфликты с некоторыми компами.Но сам факт я могу подтвердить!!!Еще год назад я играл в GranTourismo2 на своем компе,тк друг купил US версию соньки в боксе и там была игрулька.ПРОГУ Я ЖДАЛ ОЧЕНЬ ДОЛГО И ПОЛУЧАЛ ПО ПОЧТЕ КАК ГЕРОИН!!!Устанавливал,мучался ,настраивал(даже винды переустановаил.)но В ИТОГЕ ОНО ПОШЛО,С ГЛЮКАМИ И ВЫЛЕТАМИ ,ЧЕРЕЗЬ КАКОЕТО ВРЕМЯ НАЧИНАЛО ДИКО ТОРМОЗИТЬ НО ШЛО!!!!!!А совсем недавно я видел что-то вроде ВШИТОГО ЭМУЛЯ В ДИСК,что-то типа SELFBOOT на дрим,только игрулька на с ПС2 для компа.+ЯВНЫЙ ПРИМЕР.игра STARWARS:STARFIGHTER.СКОЛЬКО СОНИ КРИЧАЛА ЧТО ЭТО ДЛЕЮТ ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ НЕЕ!И что мы видем игра вышла ОЧЕНЬ БЫСТО ПОСЛЕ АНОНСА О ЕЕ ПЕРЕВОДЕ НА КОМП И ГРОМ,А почему?ПОТОМУ ЧТО ЭМУЛЯТОР ЗДЕЛАТЬ ЛЕГЧЕ ЧЕМ ПОРТИРОВАТЬ,ОТСЮДА И ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ИГРА ВЫШЛА НА КОМП И ГРОБ А НА КУБИК НЕТ(ХОТЯ ЛУКАС ДЛЯ НЕЕ СДЕЛАЛ КУДА БОЛЕЕ КРУТУЮ ROGUE LEADE)кубик не бокс это чистой воды консоль,со своей уникальной архитектурой а не как у бокса упрощенный комп с урощенным виндусом.ЭМУЛЯТОРЫ ЖИВУТ.И не только на дрим я видел DIVX которы позволят крутить обычние DIVX диски на дриме,MP3плеер.Я имею отношение к этому делу и отвечу на вопрос почему так туго с пиратскими дисками,видителе другим компаниям чхать на Россию и они нас даже не воспринимают как покупателей софта,поэтому они лишь иногда(Чаще разработчики софта а не игр)пишут нашему комитету по борьбе с пиратской продукцией что надо боротся с пиратами итд итп.А СОНИ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВЗЯЛАСЬ ЗА ЭТО ДЕЛО И НАТРАВИЛА НЕМАЛО ЛЮДЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ И "Русский диск"(Вроде),и после пары контактов с ними те люди которые ПО КРУПНОМУ ГОНЯТ ЭТО ДЕЛО И ДАЖЕ ПРАВИТЕЛЬСТО СМОТРИТ СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ(ВЗЯТКИ ГОСПОДА),решили забить на ПС2 ради своего блага!А так как все то что мы с вами видим делает одна КРУПНАЯ организация по продаже левака с кучей мелких филиалов вроде ФАРУГ итд,то понятно почему заветных дисков невидать.А то что есть это работа людей своими силами и средствами,им самим рынок незаполнить+они небудут тк понимают что на них наедут еще быстрее.Так что если уж даже левые диски выпускать нестали то про ЭМУЛЯТОРЫ ВООБЩЕ МОЛЧУ.

Duke - offline Duke
07-09-2002 05:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



azimbek1, слушай, не гони, а? Я бы всякое дерьмо не предлогал наверное, если сам не испробывал?!

qweqwe - offline qweqwe
Angry07-09-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит грузить эмуля на зы2 нет и стабильно работающий появится не раньше 2004-05 года , сидят сосунки рассуждают что они играли, наверно во сне, может еще эмулятор dvd на cd есть я сам скачивал не меньше 20ти эмулев на зы2 2/3 трояны, из оставшихся пару штук запустилось, и показало заставку уровня snes, выполненную вроде в коде зы2, для справки всё проверялось на оригинальных и левых дисках с зыча2

DARKEN - offline DARKEN
07-09-2002 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



От сосунка слышу.И если ты такой ****что ни***ра найти неможушь,это твои проблемы и для справки .ТО КТО ГОВОРИТ ЧТО В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ,ПИ***Т,В ИНЕТЕ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ВСЕ И ИМЕННО ТАК SCEE НЕДАЕТ РАСПОСТРАНЯТСЯ ЭМУЛЯМ И ДРУГОМУ ЛЕВАКУ.Я ТОЖЕ НИЧЕГО ДЕЛЬНОГО В ИНЕТЕ НЕНАШЕЛ И НЕ НАЙДЕТЕ.

Teargas - offline Teargas
07-09-2002 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с azimbek1 и qweqwe. Эмуляторов PS2 (тех, которые позволяли бы проигрывать игры, а не демы) нет и в ближайшие 2-3 года не предвидится. Это известно любому, кто мало-мальски интересуется новостями эмуляции.

ТО КТО ГОВОРИТ ЧТО В ИНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ,ПИ***Т,В ИНЕТЕ МОЖНО ОБНАРУЖИТЬ ВСЕ
Я честно говоря, с трудом улавливаю в этой фразе логику.

qweqwe - offline qweqwe
08-09-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN
ага диски от ps2 со встроенным эмулятором продают по 70 руб играй не хочу

qweqwe - offline qweqwe
08-09-2002 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если у тебя есть эмулятор, хотя бы для одной игры, залей его куда ни будь, а если варианты: видел где то, слышил где то, или не дам, под предлогом ........(много вариантов) то это и говорит что у тебя его нет

Duke - offline Duke
08-09-2002 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



qweqwe, давай куда залить - залью

qweqwe - offline qweqwe
08-09-2002 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duke
на narod.ru 3 минуты создать
или скинь на [email]xakep@mail.sochi.ru[/email]

qweqwe - offline qweqwe
Thumbs down11-09-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошло 3 дня а эмуля так и нет, так что вывод мальчик ПИЗДАБОЛ

ivanov - offline ivanov
11-09-2002 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qweqwe
Не П****БОЛ, а раздатчик троянов, что хуже. Я ради любопытства выпросил у него этот "эмулятор". Архив состоит из exe файла от pcsx2 и пачки биосов для PlayStation 1.

Pcsx - это эмулятор Playstation 2, запускающий отдельные демки. Ни о каких играх речи не идет. Биосов от PSX1 он не требует

Так что в лучшем случае это просто фейк, в худшем - троян. Учитывая, с каким жаром Duke рассказывает, что его эмулятор запускает GTA3 и Silent Hill 2 - скорее всего, троян.

Не люблю уродов...

Darth Weger - offline Darth Weger
Wink30-08-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, есть 100% рабочий эмуль PS 2 по адресу www.pcsx2.net, только биос и плагины нужны. Я пробывал запускать GTA SA, ЗАРАБОТАЛА!!! Но скорость не прывышала 3-4 FPS, но главное запустилась, а еще читал на одном из форумов будто Devil May Cry 3, работает на 17 FPS.

Кто нибудь пытался запускать Metal Gear Solid 3 через эмуль, и что из этого вышло?

ad__snark - offline ad__snark
25-02-2007 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PCSX2 0.9.2 упакованный эмулятор. Включает список совместимости, чтобы проверить вашу игру и выбрать патчи, которые заставят некоторые игры пойти далее.
PCSX2.exe - версия с виртуальной памятью, и должна быть быстрее чем PCSX2t.exe, он, однако требует Win XP Pro или Win XP Home Edition (SP2).
PCSX2t.exe - TLB версия, и медленнее, чем версия с виртуальной памятью, используйте её, если Вы не имеете Win XP OS, или имеете проблемы запуска игр с версией VM.

ad__snark - offline ad__snark
25-02-2007 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Действительно есть сайт, описалово на эмуль выше.
Сайт достаточно большой и проработанный чтоб быть фейком.

vodeoruk - offline vodeoruk
29-12-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу открыть. Требует пароль. Писали что новый эмулятор, а пароль не дали http://depositfiles.com/files/d3amts5j5
Как нибудь его можно взломать. Если да то как?

Текущее время: 04:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru