Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Купить PS2 или апгрейдить PC?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
WOLF CC - offline WOLF CC
26-06-2003 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently совсем разные игры

по мне Brute Force намного лучше

насчет средненькой не согласен везде в новостях трубят супер хит продается лучше HALO да и графика там на высшем уровне

Василий Задов - offline Василий Задов
26-06-2003 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По сабжу надо апгрейдить ПК, полюбому. Так как, ну возьмешь ты эту чахлую ПС2, поиграишь полгода, а дальше че? У приставок строго лимитирован ресурс, а у ПК нет(апгрейдь хоть до посинения). Потом ты никуда не загонишь свою старую ПС2,а комп хоть и не за большие деньги , но продать всегда можно. Или делать своевременный апгрейд(не насиловать комп до последнего,а использовать где-то полгода и с минимальными доплатами купить более совершенный.) Игр на ПК больше и они интересней. Многие приставочные хиты портируют на комп. Диски на ПК дешевле.

gently - offline gently
27-06-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Так как, ну возьмешь ты эту чахлую ПС2, поиграишь полгода, а дальше че?
Проапгрейдишь ты компьютер, поиграешь полгода, а дальше че?

апгрейдь хоть до посинения
А для чего???? Для Doom 10??

Потом ты никуда не загонишь свою старую ПС2
Год назад загнал SNES за 600 руб. Если ты не можешь, говори за себя.

Игр на ПК больше и они интересней
А вот это откровенная ложь. Видать батенька слабо вы себе представляете мир консольных игр, очень слабо.

Многие приставочные хиты портируют на комп
Через годик-другой

Диски на ПК дешевле
Товарищ, прежде чем доказывать преимущества бесконечных апгрейдов ПК перед "чахлой" PS2, вам бы не помешали хотя бы минимальные знания о последней. Работает она на DVD-дисках, на который помещаются от 5 до 10 обычных CD.
Хотя тебе похоже "дешевле" выкладывать 300-400 р. за CD (которые еще и порезаные), чем 150 за полноценный DVD .
Для примера: 7 CD MGS 2 для PC против одного DVD для PS2, с арифметикой у тебя в порядке? Посчитай как диски на ПК "дешевле".

Василий Задов - offline Василий Задов
27-06-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Проапгрейдишь ты компьютер, поиграешь полгода, а дальше че? А дальше, если прогресс продвинется далеко от моей сегодняшней машины, буду менять старые детали на новые, причем с не очень большой доплатой.
А для чего???? Для Doom 10?? Нет, блин, я всю жизнь играл, играю, и буду играть в ВарКрафт2 на своем современном компьютере Р-133.
Год назад загнал SNES за 600 руб. Если ты не можешь, говори за себя. Офигеть можно, 600 руб!!! Если бы ты ее за 6000руб продал, тогда бы и гордился.
А вот это откровенная ложь. Видать батенька слабо вы себе представляете мир консольных игр, очень слабо. Ладно, игр на РС2 много, но зато я на своем компе могу поиграть, скажем, в фуллТротл, а ты на своей приставке сможешь играть в игры выпущенные токо на нее.
Через годик-другой С тем же успехом ты не можешь играть в игры, которые выпущены на компьютер. Потому что их почти не портируют на ПС2.
Товарищ, прежде чем доказывать преимущества бесконечных апгрейдов ПК перед "чахлой" PS2, вам бы не помешали хотя бы минимальные знания о последней. Работает она на DVD-дисках, на который помещаются от 5 до 10 обычных CD.
Хотя тебе похоже "дешевле" выкладывать 300-400 р. за CD (которые еще и порезаные), чем 150 за полноценный DVD .
Для примера: 7 CD MGS 2 для PC против одного DVD для PS2, с арифметикой у тебя в порядке? Посчитай как диски на ПК "дешевле".

До 10 СД? Ну-ну. И нечего меня попрекать примеров с MGS 2 - это единичный случай. В общей своей массе игры на РС стоят 50-70р. за диск.

Ну ладно, далее. Графика на компе круче. Выхода в и-нет на приставке нет, а когда появится неизвестно. Комп я могу модернизировать как захочу.

WOLF CC - offline WOLF CC
27-06-2003 21:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов я сам так раньше думал на X-BOX графика поразила даже меня

Василий Задов - offline Василий Задов
27-06-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Не в графике дело! А если серьезно, то если лове лопатой гребешь, то можно и на приставках поиграть. Ведь Х-коробка не очень популярна, да и игры на нее порядочно стоят. Так что я остаюсь верен РС.

AToM - offline AToM
28-06-2003 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выскожу своё ИМХО. Поскольку являюсь владельцем и ПК и ПС2 думаю буду объективен.
В принципе, идеальный вариант иметь и то и другое(в ХЛ2 поиграть хочется да и в GT4 тоже, полно примеров, скажем сейчас просто без ума от Wolf-Enemy Territory-тимплэй рулит !, и в то же время прохожу Силент Хилл 3- игра конфетка, а какое освещение !, про модели даже не говорю, всем владельцам ПК осенью налетать !), а так на вкус и цвет, если бы стоял перед выбором , взял бы ПК, так как больше времени провожу за мультиплеером в СоФ2 и Вольфе.... А хиты есть на каждой платформею

ЗЫ Камрады, где и по чём в Москве пиратки для ПС2 купить, а то всё диски холявой достаються , но видимо этой халяве скоро придёт конец

gently - offline gently
28-06-2003 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Нет, блин, я всю жизнь играл, играю, и буду играть в ВарКрафт2 на своем современном компьютере Р-133
Счастливый человек!

Офигеть можно, 600 руб!!! Если бы ты ее за 6000руб продал, тогда бы и гордился.
Я не горжусь. Я продал ее ровно за столько, за сколько купил. Не потерял ни копейки. Это я к тому, что продать PS2 и купить, скажем, грядущую PS3 проблемы не возникнет (у большинства по крайней мере).

зато я на своем компе могу поиграть, скажем, в фуллТротл, а ты на своей приставке сможешь играть в игры выпущенные токо на нее.
Я смогу поиграть в Resident Evil Zero, а ты вряд ли.

С тем же успехом ты не можешь играть в игры, которые выпущены на компьютер. Потому что их почти не портируют на ПС2.
А почему я по-твоему отдаю предпочтение консолям? Да потому что на компьютере выходит 2-3 рельные игры в год, остальное полное фуфло. На приставках хит за хитом.

До 10 СД? Ну-ну.
А то и больше. На DVD9.

И нечего меня попрекать примеров с MGS 2 - это единичный случай. В общей своей массе игры на РС стоят 50-70р. за диск
В общей своей массе игры более-менее приличные для ПК выходят на 2-3 CD, что дороже одного DVD.

Ну ладно, далее. Графика на компе круче.
Ааапять двадцать пять.
Графика на консолях круче.

Выхода в и-нет на приставке нет, а когда появится неизвестно.
Это тебе неизвестно Выход в инет появился еще на далеком дримкасте, а уж на PS2, X-Box, GC он естественно присутствует. Но даже если бы не было, то прочти тред повнимательнее. Никто не отказывается от компа в принципе - это незаменимый рабочий инструмент. Идет речь о бессмысленности бесконечных апгрейдов ради бездарных писишных игр.

Не в графике дело! А если серьезно, то если лове лопатой гребешь, то можно и на приставках поиграть. Ведь Х-коробка не очень популярна, да и игры на нее порядочно стоят. Так что я остаюсь верен РС.
Если ты не можешь позволить себе приставку, то зачем так яростно ее опускать?

Василий Задов - offline Василий Задов
28-06-2003 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ну начнем. У меня были почти все приставки, в том числе и ПС2, но она у меня появилась почти сразу после ее выхода(не в России). Диски на нее были только лицензия, а их цена меня приводила в ужас. Я ее продал на второй месяц(немного потеряв в цене), но если бы я ее захотел продать через год, когда она потеряет свою актуальность, я ее продам за гроши. А с компом дела обстоят подругому. Сейчас мне моего компа хватит где-то на полгода(по моим подсчетам). Даже через полгода мой комп останется актуальным и я его смогу продать за хорошие деньги. При этом купив более мощную машину(которой мне хватит еще на год) с минимальными затратами.
На счет хитов. На комп выходит достаточное число хитов в год- так что не надо гнать. На приставку правда тоже.
Я могу позволить себе любую приставку, но я не могу позволить себе игры по 50-100 баков за игру(я не говорю про ПС2).
Про графику. На приставке ограничены ресурсы, так что сейчас из ПС2 выжимают все соки и графика на ней не улучшится. А на компе происходит постоянное совершенствование графики, так что в этом плане комп круче.
Я на компе могу поиграть в игры которые вышли, скажем в 95 году. А ты можешь поиграть на своей ПС2 в старые игры?
Про интернет. Я смотрю у нас пол страны выходят в нет с ПС2 А с компа все. Да, подскажи мне скока стоит выход в нет с ПС2.
Ну и по теме сабжа. Чувак спрашивал, что СЕЙЧАС лучше сделать. Апгрейд или покупать ПС2. Сейчас лучше сделать апгрейд, так как ПС2 скоро умрет.

Art`Is - offline Art`Is
29-06-2003 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Ты реально не прав. И я почему-то сомневаюсь, что Сонька2 у тебя была.

А с компом дела обстоят подругому.
Ага, влупишь по полной в апгрейд своего железного друга, и сидишь, любуешься на технодемки. Спасибо, проходили.

На счет хитов. На комп выходит достаточное число хитов в год
Кому как.

Я могу позволить себе любую приставку, но я не могу позволить себе игры по 50-100 баков за игру
200 руб - диски на PS2.
Сколько стоит пиратка на XBox, я не узнавал, но явно ненамного дороже.
Ждем пиратку на Куб?

Про графику. На приставке ограничены ресурсы, так что сейчас из ПС2 выжимают все соки
Поэтому на ней и получаются такие красивые игры. Разработчикам не надо париться с подгоном игры под среднюю конфигурацию, как это происходит на компах. А средняя конфигурация - Целерон с каким-нибудь урезанным GF4.

А на компе происходит постоянное совершенствование графики
Где?
В характеристиках видеокарт? Или в технодемках?

А ты можешь поиграть на своей ПС2 в старые игры?
Ты говорил, что приставка у тебя была. Тогда ты явно должен знать, что старые игры с PS1 на ней запускаются совершенно спокойно. Причем с улучшенной графикой.
Плюс к этому, через эмули можно запускать игры с 8- и -16битных консолей.

Про интернет.
А нафиг выходить в инет через приставку, если есть комп?

Сейчас лучше сделать апгрейд, так как ПС2 скоро умрет.
Сколько уже живет Писиван после выхода PS2? Я не думаю, что PS2 будет жить меньше.

А по сабжу, нужно смотреть ИГРЫ на приставке. Попробовать поиграть в пару-тройку хитов. И если зацепит, то брать немедля

gently - offline gently
29-06-2003 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

У меня были почти все приставки, в том числе и ПС2
Да нафига они тебе были нужны, если ты так против них настроен???

Диски на нее были только лицензия, а их цена меня приводила в ужас
Для особо недогадливых повторяю - кто ищет, тот всегда найдет, сечешь?

но если бы я ее захотел продать через год, когда она потеряет свою актуальность, я ее продам за гроши
Е Р У Н Д А ! Не умеешь, не пори чушь.

А на компе происходит постоянное совершенствование графики, так что в этом плане комп круче.
Не в графике дело!

Путаетесь, камрад, путаетесь

Я на компе могу поиграть в игры которые вышли, скажем в 95 году. А ты можешь поиграть на своей ПС2 в старые игры?
Легко, сейчас я только и занимаюсь тем, что наверстываю упущенные хиты с PS One. Странно, что "имея все приставки", вы камрад об этом не знаете

Я смотрю у нас пол страны выходят в нет с ПС2
До тебя не доходит смысл моих постов? В интернет можно спокойно ходить с P200, а не с P4-2800.

Сейчас лучше сделать апгрейд, так как ПС2 скоро умрет
ИМХО - ты не имеешь ни малейшего представления о современных консолях, поэтому выдаешь такие глупые фразы.

Вообще, этот спор превращается в очередную бесконечную дискуссию PC Vs. Console. Невозможно разговаривать с людьми, имеющими крайне отдаленное представление о предмете их ненависти, но тем не менее с жаром доказывающими свою правоту.
ИМХО, сейчас лучше купить PS2 (особенно автору топика, коли он питает такие теплые чувства к JRPG), X-Box (любителям ярких шутеров и экшенов), GameCube (ярым поклонникам Nintendo и иже с ними), чем делать очередной апгрейд, ради игры в что-то супер навороченное, глючное и с целой династией патчей (также обращаясь к автору топика, скажу что потрясающего мира JRPG и японских игр вцелом, на PC он не увидит никогда).

gently - offline gently
29-06-2003 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is

Василий Задов - offline Василий Задов
29-06-2003 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is А нафиг выходить в инет через приставку, если есть комп?
Потому что идет спор что брать, но что-то одно. Вот я и затронул эту тему.
Сколько уже живет Писиван после выхода PS2? Я не думаю, что PS2 будет жить меньше. И что сейчас интересно играть в Писиван?
А по сабжу, нужно смотреть ИГРЫ на приставке. Попробовать поиграть в пару-тройку хитов. И если зацепит, то брать немедля Если играть только в игры, то следует брать Х-коробку, а ПС2. Хотя я незнаю где доставать пиратки на GC и Х-коробку. А лицензионные цены я уже сказал!!! И не факт что пиратки нормально идут.
Плюс к этому, через эмули можно запускать игры с 8- и -16битных консолей. Ну вот насчет этого я незнал.
На самом деле Сонька2, когда только появилась, удивила меня своими играми(в хорошем смысле). Но тогдашние цены на игры меня удручали.
И на самом деле если у человека есть комп, то стоит задуматься и о приобретении приставки, но если компа нет, то лучше взять его(ИМХО).
Да на приставках выходит много хитов в которые мне хочется погамать, но времени мне не особо хватает даже толком поиграть на компе. Но иногда, когда выдается свободная минутка у товарища я играю в ПС2.
Да еще на компе мона и по сетке и по нету сыгрануть.

Art`Is - offline Art`Is
30-06-2003 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Потому что идет спор что брать, но что-то одно.
Разговор-то идет об АПГРЕЙДЕ!
То есть у автора треда комп уже есть, а для инета апгрейд нафик не нужен

И что сейчас интересно играть в Писиван?
Очень интересно. Мне, по крайней мере.

Если играть только в игры, то следует брать Х-коробку
Не понял. А чем еще на приставке можно заниматься, как не в игры играть?

И не факт что пиратки нормально идут.
Да ну?
Очень даже замечательно идут, если консоль прочипована нормально, а не абы как.

И на самом деле если у человека есть комп, то стоит задуматься и о приобретении приставки
Вот это правильная мысль!


gently

Василий Задов - offline Василий Задов
30-06-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Art`Is Мое мнение по сабжу такое. Чуваку надо апгрейдить комп(до современного). Потомучто он полезнее в хозяйстве во всех отношениях. А если еще есть деньги то иожно и приставку взять(если человек такой уж геймер).
Это мое личное мнение и переубеждать меня бесполезно. На сим спор считаю завершенным.

С уважением Василий Задов !!!

Art`Is - offline Art`Is
30-06-2003 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
полезнее в хозяйстве может быть, но для игрушек я бы посоветовал попробовать взять Соньку, хотя бы для новых ощущений.

Это мое личное мнение и переубеждать меня бесполезно
Да я как бы и не переубеждал, так, поправил немного

WOLF CC - offline WOLF CC
30-06-2003 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов X-BOX я взял чипованый диски по 280р около 70 позиций

на PS 2 играл полгода надоела графика так себе

X-BOX совсем другое дело графика отличная превосходит иногда PC


из приставок мой выбор X-BOX !!!!!!!!!!

Василий Задов - offline Василий Задов
01-07-2003 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Вот полностью с тобой согласен!!! Графа на Х-ВОХ супер, почти как на компе. А то тут некоторые говорят, что дескать на ПС2 графика крутая, но это смотря с чем сравнивать!

gently - offline gently
01-07-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млять, а у моего сокурсника из приставок выбор - GameCube, потому что он жить не может без Метроида и Марио. А у меня - выбор PS2, потому что я не могу жить без JRPG. У WOLF CC выбор X-Box, потому что ему превыше всего графика, будь это даже тупейший, прямой как доска, шутер (контингент которых на X-Box превышает норму). У Василия Задова - выбор PC, поскольку он не понимает, что в интернет можно входить не только с P4-2800, но и с P200. Баcню Крылова не напоминает?

Василий Задов
Графа на Х-ВОХ супер, почти как на компе. А то тут некоторые говорят, что дескать на ПС2 графика крутая, но это смотря с чем сравнивать!
Чудак-человек, быстро же ты меняешь свое мнение, а как же ты будешь с X-Box ходить в интернет? Да и компьютер в хозяйстве вещь более необходимая!
А если серьезно, видел ли ты вообще этот самый X-Box, на котором "графа супер", или та же ситуация, что и с PS2 - "не поиграть в игры 95 года"

Lelas - offline Lelas
01-07-2003 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апгрейдить комп тебе надо, консоли выкинь .

Art`Is - offline Art`Is
01-07-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
Какое смелое и безаппеляционное утверждение

А автор треда куда-то пропал, похоже.
Запугали его тут такими противоречиями

Василий Задов - offline Василий Задов
01-07-2003 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ну про интернет я просто привел пример и не надо на этом заострять внимания! Я понимаю что можно выходить и с Р-200. Вообще я советовал человеку комп апгрейдить , потому что он мог позволить себе что-то одно. А приставку пусть тоже берет, если деньги есть.

gently - offline gently
01-07-2003 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelas
консоли выкинь
Ага, чтобы ты подобрал

Василий Задов Ладно, про инет замяли. Но все равно я не вижу ни одного аргумента в пользу апгрейда компа.

Василий Задов - offline Василий Задов
01-07-2003 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Ну не видешь и не надо А я вижу. Каждому свое!!!

gently - offline gently
01-07-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Каждому свое!!!
Наконец-то ты понял.
Но мало нынче смельчаков/глупцов, которые до последнего гроша остаются верны компьютерным играм. Cовременный рынок игр за консолями, вот тут уже надо решать под какую аудиторию брать ту или иную консоль, но что брать надо - это неоспоримый факт. Автору топика необходима PS2.

Текущее время: 16:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru