Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
29-11-2003 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению

Господа!

Поскольку, несмотря ни на что, данный сабж гуляет по стране весьма активно, эту тему и предлагаю.

У меня пока вопросы:

1. Когда имеет смысл вступить в "Кольцо воды"?
2. А ежели не вступать вообще?
3. Есть ли общие рекомендации по прохождению.

Ежели тема пойдет, то вопросов гораздо больше.

С уважением, Юрий.

Civil - offline Civil
29-11-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
1. Как можно быстрее. Броню и опыта дадут
2. Тогда к пиратам можно податься.

I.A.T. - offline I.A.T.
29-11-2003 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
Камрад, поясни, что за аддон. Raven Night чтоли? Или какая - то любительская модификация?

Lelas - offline Lelas
02-12-2003 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
Да. да Raven Night .
Я пирату шмотки отдал , теперь голый.

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
03-12-2003 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Кольцо Моргана найти не могу. Зашел в пещерку, мочканул всех, а кольца нет и Ангусова инвентаря тоже

Мож рядом скотлованом 2 пещерки?

Поищу еще ...

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
03-12-2003 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вызвал дух Квадрахорона (или как там его).

Задает вопросы, вражина.

Не подскажете последовательность ответов (похоже я кое-где инфу не прочел - теперича проблемка)

Civil - offline Civil
03-12-2003 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
Сходи в библиотеку. Там в одной книге написана история. Оттуда - пральные ответы взять можно

Дядька Юрка - offline Дядька Юрка
03-12-2003 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Civil и Всем Кто Знает

Прочел все книги в билиотеке

У меня получается так:

1. Какаой касте я принадлежу - Хранители духов
2. Кто защищал народ ... - Воины
3. Кто может отдать приказ... - Жрецы
4. Кто виноват... - Воины
5. Кто имеет последнее слово... - Воины
6. Кто уменьшает страдания... - Целители
7. Кто закрыл портал... - Целители

А дух говорит, что все мои мысли и ответы лживы и не будет он мне помогать (((

Где ошибки, подскажите, плз (Похоже туплю по страшному, нужен оппонент).

akdesign - offline akdesign
04-12-2003 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дядька Юрка
5. Кто имеет последнее слово... - Воины
Ученые вроде

7. Кто закрыл портал... - Целители
Ты энтого не можешь знать, т.е. говоришь: "Не знаю"

Unixteam - offline Unixteam
30-12-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а где этот addon продается? желательно к английской версии (1.31) Пиратский/не пиратский - меня не интересует - главное, чтобы работал

Paul1234 - offline Paul1234
Unhappy30-12-2003 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К английской - нигде. В природе не существует пока. Тока к немецкой...

Serko - offline Serko
31-12-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Unixteam Как скачать Add-on Gothic II - Die Nacht des Raben... И вообще много ответов на многие вопросы....
Paul1234 Как поставить аддон на аглицкую версию....

Mahatma - offline Mahatma
03-01-2004 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это немецкая версия ведь?

Serko - offline Serko
03-01-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немецкая с русскими диалогами получается....

rostom - offline rostom
12-01-2004 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а в продаже еше нету?

Мракобес - offline Мракобес
12-01-2004 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, только начал играть сразу обнаружил кучу странных глюкобагов - хотелось бы знать это только у меня так или у всех
1) охотник у прохода в Мененталь (зовут Глан кажется) дает квест забить "сопящего зверя" - я забил ищу его чтоб квест сдать нигде нет...вдруг в кустах обнаруживаю его дохлого....в ориг версии такого не было..кому теперича квест сдать
2) испытание Пирокара - Атон - третий послушник из монастыря с которым в ориг версии я должен был драться у сундука с первым рунным камнем вместо этого встречает меня у входа в монастырь и сразу лезет драться..я его убиваю а остальные маги смотрят на это как будто так и надо...бред..
3) Эликсир духа дает всего ПЯТЬ пойнтов маны вместо положенных ДЕСЯТИ!!!
если это не баг то это необыкновеннное хамство и свинство - и так коронные растения дефицит а тут еще эффект от эликсира понизили...
и ваааще...какой то этот аддон несбалансированный в натуре..

akdesign - offline akdesign
13-01-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
1) Это не баг, а особенность игры. Любой персонаж не связанный с основным сюжетом может подохнуть от лап местных зверей. В аддоне зверьё помощнее стало, вот охотник и скопытился. Сейвы тебе в помощь

2)3) Не знаю, магом не не играл. Вообще, аддон расчитан на вступление в первых главах в "Братсво кольца" и посещение новых земель. Забравшись далеко по основному сюжету можно пропустить все эти прелести.

XyJIuGUN - offline XyJIuGUN
14-01-2004 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады-москвичи у вас продается этот аддон на дисках (немецкая версия с русским переводом)???, а то у нас в сибире ни чего такого нет, продавцы тока пожимают плечами мол не слыхали и не видали.

akdesign - offline akdesign
14-01-2004 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XyJIuGUN
Нет, не продается
Распространяют добрые люди.

XyJIuGUN - offline XyJIuGUN
17-01-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль однако , добрые люди если будете еще распространять, то не забудте и про меня пожалуйста.
мыло: [email]j7@npopm.ru[/email]

Аббат - offline Аббат
17-01-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XyJIuGUN
Ты посмотри в барахолке, там парень за 130 р. высылает по России в течении 5-8 дней.

Earch - offline Earch
21-01-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XyJIuGUN
Если сильно хочется, выслать могу. Пиши [email]ground@mail15.com[/email]

Earch - offline Earch
Talking21-01-2004 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому интересно, то вот здесь находится маленький FAQ по аддону http://www.snowball.ru/forums/?boar...=view&id=167295

Hitman-ufo - offline Hitman-ufo
31-01-2004 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Питере никого из добрых людей нет? Ато уж очень хочется =)

Earch - offline Earch
04-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите что дальше делать!
В каменных кругах замочив каменных стражей взял 2 орнамента, а что дальше делать?

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru