Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Final Fantasy 7,8,9 по вопросам ко мне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Solni - offline Solni
17-01-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если играешь через EPSX, то такой баг возникает когда используешь sstates (горячее сохранение), надо играть без их использования и загрузиться с memorycard (как и положено в игре). У меня было точно так и пришлось переиграть весь второй диск, потому что запись на меморикард была только в его начале, но зато все потом прошло. И я прошла всю игру на EPSXe.

Far02 - offline Far02
18-01-2005 02:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вариант - берешь на момент зависания (предварительно скинув сейвстейты) версию ePSXe ниже 1.6 и 1.52 - в них этого глюка нет.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
22-01-2005 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так никто не помнит как полосы победить?
squsoft.narod.ru - не грузится в пример не приводить
PS=отбой - нашел на хоботе что нужно патч нв поставить - и все пройдет

Изменено: AnDy [AD], 22-01-2005 в 15:39

Solni - offline Solni
22-01-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того чтобы убрать полоски в FF8 нужно поставить патч.
Для видеокарты NVideo http://www.eyesonff.com/ff8/FF8SqeaNVPatch.zip или http://patches.gamexperts.com/FF8SqeaNVPatch.zip или ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/ff8/FF8SqeaNVPatch.zip .Для остальных видеокарт http://www.eyesonff.com/ff8/FF8SqeaPatch.zip или http://patches.gamexperts.com/FF8SqeaPatch.zip или ftp://ftp.ea.com/pub/ea/patches/ff8/FF8SqeaPatch.zip

Лих - offline Лих
30-01-2005 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, кто мне подскажет что я забыл сделать. После переинсталяции виндауса перестала запускаться 8. Я её переинсталил поставил патч, кракнул. Но когда нажимаю старт вылетаю обратно в виндаус. Сейвы грузяться, а новую игру начать нельзя.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
31-01-2005 06:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дык может стоило сейвы попробовать перенести в другую папку и пытаться запустить
да и вообще проще было бы их сохранить игру грохнуть окончательно и с нуля поставить (мне так просто с оменом дарком возиться приходилось мож и тут прокатит)
ЗЫ=кто нить скажет от чего зависит распространение других карточных правил - из за того что я с кем то хитроумным сыграл и дальше разнес или это по сюжету неизбежно?
пока карту сельфи изъял - часа два убил
а сколько их еще...
до 100 уровня быстрей прокачать
ЗЗЫЫ=минимог это что за кошак то?:-0
ЗЗЗЫЫЫ=адамантиум где надыбать (щаз на 3 диске в свое время у железки не стырил так как способности не было) - минотавров жаба душит переводить

Лих - offline Лих
31-01-2005 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Походу так и придётся поступить. А карточные правила определяются по такой системе. На первом диске до получения задания от группы Риноа надо пойти в город и сыграть с королевой карт, что стоит возле вокзала. Эта особа примечательна тем, что изменяет правила. Надо выиграть у неё только дин раз, когда будет именно то правило которое больше по душе. Я лично предпочитаю играть без заморочек на все карты. После того как выиграешь в большинстве регионов правила изменятся, но не во всех. А так, если не играть с королевой карт, то правила зависят от региона в котором играешь.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
02-02-2005 09:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и что такое ремеди плюс?% все собрал а думтрэйна не вызвать из за отсутствия этого
и багамута замочить не могу а после еще и ультиму нужно
100 уровень чего то пока не спасает
лионхерт может поможет - пойду минотавра картить:0

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
02-02-2005 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]

Чем больше уровень, тем на саммом деле хреновей. Уровень твоих прортивников растет вместе с твоим, вот, если бы ты был 12-15 левелом, как когда то было у меня, то замочил бы всех без траблов оссобых.
Единственной с кеем пришлось бы повозиться, так это с ультимой,

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
04-02-2005 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ультима ваще зверь ниче даж не успею сделать валит на ура
хоть и по 9999хп у меня толку от этого никакого...

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
05-02-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не помню точно, но помоему у Квистис, есть лимит белый ветер называеться, он вешает на всех максимальный положительный статус, ой нет ... не белый ветер, а могучий гигант (mighty guard), повесь его и отнимать будет не по 9999, а по 4500-5555 примерно, вот тогда можно его и замочить.

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
11-02-2005 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошел 8
жаль не все картишки собал и не всех чокобо переловил
по таймеру 84часа до замка (хотя на самом т деле поболее) - ну а там быстренько, даж не всех наверно, но и того хватило, чтоб с первой попытки без сейвов завалить главную гадину:0
ЗЫ=нашел в осле 7часть всего то 486метров
Pc.Game.-.Eng).Final.Fantasy.7.-.(CD3).(by.Zinco).(Adunanza).iso
качать можно как думаете?только наверно ж видях ваще не будет
ЗЗЫЫ-что из себя представляет 9 и 11?какую из них мона и нуна качать чтоб на компе поиграть?как там с графикой требовательностью и играбельностью))

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
11-02-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только третий диск, их там 4, средний размер одного диска как раз 300-500 метров, так что не радуйся
К тому у нее с ХП проблемы некоторые возникают У меня она есть на инглише

AnDy [AD] - offline AnDy [AD]
17-02-2005 13:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя качалось медленно - заказал по почте...
\теперь вот хочу 9 и 10
от поисков уже крыша едет
нада на вторую соньку бабосы копить

Rustam_aka_Rust - offline Rustam_aka_Rust
17-02-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AnDy [AD]
Организация, в которой я работаю, занимаетьься дистрибуцией соньки второй Так что у меня с этим вопросм все гораздо проще

TU-154 - offline TU-154
01-03-2005 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Final Fantasy IX (играю под ePSXe 1.6) зависает о время видеоролика вылете на корабле из деревни Dali... Можно ли пропустить видео во время игры?

TU-154 - offline TU-154
01-03-2005 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, плагины и натройки пробовал разные - ничего не помогает, зависание в одном и том же месте

TU-154 - offline TU-154
02-03-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо, прошел это место в старенькой версии ePSXe 1.2. Эмулятор спотыунулся, экран пошел квадратами и полосами, но проскочил это место без зависания.

lkk73 - offline lkk73
12-03-2005 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у меня вопрос есть ли руссификотор для FF7, а то как-то в английскую не очень прёт рубиться. Заранее спасибо.

lkk73 - offline lkk73
15-03-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ есть кто здесь?

Лих - offline Лих
23-03-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько я знаю не на 8 не на 7 руссификаторов нет.

Fallen Angel 2005 - offline Fallen Angel 2005
02-04-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!
Люди пожалуйста помогите!!!!!
Скинте мне на мыло [EMAIL]fallenangel_05@mail.ru[/EMAIL] NOCD, а то у меня игра на DVD и требует второй диск.
Заранее благодарен.

lkk73 - offline lkk73
03-04-2005 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen Angel 2005
Слушай может у тебя образы дисков на DVD лежат.....я думаю что noCD в природе не существует...

lkk73 - offline lkk73
03-04-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где качнуть полное русское прохождение на 7 финалку...

infel8 - offline infel8
Cool04-04-2005 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите кто нибудь как по сетке ч/з epsxe гамать, а то одному скучно в TEKKEN 3 рубиться.
Может сыграем ?!
Просьба написать на E-mail:Infel8@rambler.ru
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

Текущее время: 10:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru