Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Хорошие игры для PS2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Worldeater - offline Worldeater
Question15-06-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошие игры для PS2

Камрады, нужен совет!!!!
Друг дал в аренду свою PS2. Посоветуйте несколько хороших игр (жанр - практически любой). Metal Gear Solid 3 и Soul Calibur 2 уже купил...Что еще хорошего можно купить из линейки игр PS2????
Заранее благодарен.

AleXX - offline AleXX
15-06-2005 08:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo 4 (гонки)
Ratchet & Clank 3 (платформер)
Killzone (шутер)
Final Fantasy X (РПГ, надолго игра)
God of War (экшен)

Jazz - offline Jazz
15-06-2005 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Psychonauts - безбашенная аркада.

Worldeater - offline Worldeater
15-06-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX und Jazz Спасибо!!!
Может еще присоветуете. Все вышеуказанное свежак. Может что из старого??????
Мне кто-то рекомендовал Baldurs Gate: Dark Alliance и кажется ICO????

AleXX - offline AleXX
15-06-2005 09:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ICO - очень хорошая игра, но на любителя, очень концептуальная, необычная и оригинальная. нравится не всем.
Baldurs Gate: Dark Alliance - не знаю, не играл.

Lord of the Rings - Возвращение короля - хороший слэшер по фильму.
Silent Hill 3 - horror отличный
Burnout 3 - гонки хорошие
GTA San Andreas - хороший сюжетный экшен
Van Helsing - хороший экшен по фильму
Beyond Good & Evil - экшен, хороший и интересный
Obscure - отличный ужастик-экшен-квест

AleXX - offline AleXX
15-06-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devil May Cry и Devil May Cry 3 еще, супер-игры.
Onimusha 3 - тоже.

Worldeater - offline Worldeater
15-06-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Спасибо но в

Lord of the Rings - Возвращение короля - хороший слэшер по фильму.
Silent Hill 3 - horror отличный
GTA San Andreas - хороший сюжетный экшен
Beyond Good & Evil - экшен, хороший и интересный
Obscure - отличный ужастик-экшен-квест

играл на PC.
А что ты можешь сказать о:

Tekken 5
Tenchu: Fatal Shadows
Samurai Warriors: Extreme Legends
Kuon
И вопрос ко всем: может кто знает хороший сайт с обзорами игр для PS2?????

AleXX - offline AleXX
15-06-2005 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, в эти не играл

вот неплохой сайт: http://game24.ru/

gently - offline gently
15-06-2005 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Tekken 5 - культовый файтинг, но, имхо, он для фанов серии, бои не очень динамичные, мне игра показалась скучной, хотя графика выше всяких похвал. Из "непрофессиональных" файтингов лучше взять MK: Deception, WWE SmackDown! Vs. Raw или Def Jam: Fight For NY - веселуха.

Tenchu: Fatal Shadows - интересная игра, круто быть нинзей, но постоянный стелс меня утомляет (из-за этого не являюсь поклонником серии MGS)

Kuon - такая адвенчура/хоррор, довольно интересная, но я ее все же не осилил, нудновато.

А вообще обязательно бери Devil May Cry 3 и God Of War - потрясающие экшены. Мне очень понравился Shadow Of Rome (только если бы не этот стелс, блин). А если есть много ненужного времени обязательно бери Final Fantasy X и Dark Cloud 2 - шедевральные jRPG.

Так же мне нравятся серии Street - FIFA и NBA и Midnight Club 3: DUB Edition - NFS:U1-2 отдыхает по полной.

jenikuu - offline jenikuu
15-06-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://ps2.ign.com/reviews/?constra....sortorder=desc

Worldeater - offline Worldeater
15-06-2005 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AleXX Спасибо!!!

gently Спасибо. God of War только что купил (о нем все хорошо отзываются).
Хочу купить Final Fantasy X, но у нас в Киеве ее нет(((

Shadow Of Rome Играл на PC - просто Ужас !!!!!!

ИМХО очень хорош Бокс от Electronic Arts, кажется Fight Night round 2

Еще раз спасибо за инфу!!!!!

gently - offline gently
16-06-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Shadow Of Rome Играл на PC - просто Ужас !!!!!!
Shadow Of Rome является эксклюзивом PlayStation2, больше он ни на одной платформе не выходил, ты наверное путаешь с какой-нибудь другой игрой (может со стратегией Rome:Total War?)

Worldeater - offline Worldeater
16-06-2005 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Нет, не путаю. Покупал в 2004 году. На диске был только русский перевод и немецкая озвучка...
Игра была дико отстойной, типа Splinter Cell для бедных, графика мерзкая, анимация убогая... Я поиграл 30 минут, побегал по ночному Риму, и отдал знакомому.

За God of War спасибо. Игра - Культ. Я такого мяса даже в Bloodrayne не видел!!!!!

gently - offline gently
16-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
Это точно не та игра, про которую я говорю, т.к. она вышла в феврале 2005 г. исключительно для PS2.
Обязательно возьми Shadow Of Rome, потрясающие гладиаторские бои, сплошное мясо.

VampaOdin - offline VampaOdin
16-06-2005 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГОНКИ
GRAN TURISMO 4
BURNOUT 3 TAKEDOWN

ФУТБОЛ
FIFA TOTAL CLUB MANAGER
WINNING ELEVEN 8

АРКАДЫ
RATCHET & CLANK 3
MUSASHI SAMURAI

СТРАТЕГИЯ
CHAMPIONS RETURN TO ARMS

ЭКШЕН
DEVIL MAY CRY 3
GOD OF WAR

Worldeater - offline Worldeater
16-06-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VampaOdin Спасибо.[

b]gently[/b] Посмотрел на скриншоты ( на www.IGN.com ) - точно, совершенно другая игра.
Значит куплю.

А что скажете по поводу:
MK: Deception,
Forbidden Siren
(Project Zero)Fatal Frame 2:Crimson Butterfly
Hunting Grounds

Заранее благодарен.

gently - offline gently
17-06-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater
MK: Deception - мне вообще серия MK очень нравится, последняя часть супер, много интересных фишек, новых-старых персонажей, фаталити. Есть очень интересный режим квест - гуляешь по вселенным MK и выполняешь всякие задания от известных персонажей. Профессиональные файтеры не очень уважают MK.

Forbidden Siren - Прикольный survival horror, очень оригинальный, нервы щекочет получше Silent Hill.

Fatal Frame 2:Crimson Butterfly - особо не играл, но имхо похож на Kuon немного. Я просто нервы уже жалею, во все эти хорроры играть...

Worldeater - offline Worldeater
17-06-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Спасибо. Буду покупать.
Просто жалко тратить деньги на всякую лажу, вот я и спрашиваю.....

Worldeater - offline Worldeater
28-06-2005 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, у меня опять вопрос к "спецам", стоит ли брать:
Z.O.E.
Dynasty Warriors 4-5
Berserk
Drakengard
Maximo
Заранее благодарен.

Worldeater - offline Worldeater
15-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, неужели никто не играл в Haunting Grounds?????
Пресса очень холодно пишет об игре.
Мне интересно мнение людей игравших в сабж.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
18-07-2005 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Worldeater
Zone of enders-вообще чуть ли не первая игра на зы2. Слабая поделка.. А вот ZOE 2nd runner-суперхит. Кодзима продюсировал. Возьми обязательно-такого безбашеного мехаэкшна я не видел давно.
Dynasty Warriors-полутактика,но в оснвном битэмап про китайцев. Скукота.
Берсерк-руль,но пока была тока япнскяа версия.
Дракенгард-ужас,дерьмо и прочие нелестные эпитеты. ТОлько ролики хороши.
Максимо. Первая часть-оригинально,весело и очень сложно. Вторая- более лёгкая,но менее оригинальная. Советую обе части.
Haunting Grounds????? тцатое пришествие Клок Тауэра. Неплохая игра,хорошая графика,но вот скучно.

Worldeater - offline Worldeater
18-07-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Спасибо за ответ!

sol Ga-la - offline sol Ga-la
18-07-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Worldeater ДА НЗЧТ )))
Тебе,кстати,херни тут дофига понасоветвали.
И про Shadow of rome. Играл на PC - просто Ужас !!!!!! Ту путаешь Шадоу оф ром с Глатиатор:сорд оф вендженс,ибо Шадоу на ПК не выходил.
А вообще SoR хршая игра от Камкома. Сложная,офигенаня боёвка,брутальность и непохая графика

gently - offline gently
19-07-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la
Тебе,кстати,херни тут дофига понасоветвали.
Например? Мне кажется многие названные игры весьма достойны.

SoR действительно супер, мне очень понравилось, если бы только не стелс миссии проходил бы снова и снова.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
19-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



тэнчу,куон,ван хельсинг,обскьюр,самурай вариорс,мусаши(упаси боже игртаь в такое!!!!).

Прикупи Jak and Daxter,jak 2\3- супер платформеры\адвенчуры\2 и 3 часть ещё и ТПС+рэйсинг. От создателей Крэша(только тех,которые на первой соньке)

Текущее время: 13:57 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru