Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Консоли: железо, игры, ПО, аксессуары » Хорошие игры для PS2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gently - offline gently
19-07-2005 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тэнчу,куон,ван хельсинг,обскьюр,самурай вариорс,мусаши(упаси боже игртаь в такое!!!!).
Крепкие середнячки, посмотреть стоит. Вот Obscure действительно не очень...

В Batman Begins тут поиграл, весьма прикольно, радуют меня игрушки по хорошим фильмам. С ездой на бэтмобиле EA конечно прикольно придумали, Burnout, блин

Worldeater - offline Worldeater
21-07-2005 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Спасибо за совет. Jak 3 уже купил, нравится, собираюсь прикупить Jak2.
По поводу Ван Хелсинга согласен. Играл. Не понравилось.
А вот Tenchu, Kuon, Obscure - понравились очень!!!!
Особенно Kuon. Супер игра.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-07-2005 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Worldeater Особенно Kuon. Супер игра.
О_____О Капец! Ты видимо в хорошие сувайвал хороры не играл. Либ ты фанат Садако Ямамура и Ко )))

Worldeater - offline Worldeater
22-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Ты видимо в хорошие сувайвал хороры не играл

А можно немного конкретики?
Какие такие хорошие......
У меня есть очень много игр данного жанра.
Чем Kuon хуже мне не понятно.
Очень стильная игра.
Мне нравится....

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-07-2005 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Worldeater
игра-халтура. только графика хорошая,а геймплей однообразный и ужасно скучный. Собственно,главный минус. Плюс задолбанный призрак с длинными волосами нагоняет только скуку,но не страх.

Worldeater - offline Worldeater
23-07-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Плюс задолбанный призрак с длинными волосами нагоняет только скуку,но не страх.

Меня кроме Silent Hill (первого) ни одна игра очень не пугала.
Ну может только Forbiden Siren. Страшно от своей уязвимости.
А в Kuon просто очень хорошо передана атмосфера средневековой Японии. ИМХО.
Я обратил внимание, что людям игра либо оченеь нравится либо очен не....

ugin1 - offline ugin1
13-09-2005 22:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А игру Mercenaries что забыли? Это ж прямо таки GTA про войну.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
18-09-2005 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



ugin1
Утомляет она. По первые десять часов чень весело

ugin1 - offline ugin1
18-09-2005 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la А меня прёт, 3й день уже играю, и не надоела.

Кто-нибудь подскажет класный авиасимулятор на PS2 ?

FatOrc - offline FatOrc
19-09-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ugin1
Серия Ace Combat - однозначно,прусь с самой первой части,есть еще вроде по Второй Мировой что-то.

ugin1 - offline ugin1
04-10-2005 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Splinter Cell: Caos Teory тоже неплох

FatOrc - offline FatOrc
08-10-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,а что за игра такая - Monster Hunter,в чем смысл,а то посмотрел ролики и ничего не понял - бегает ГГ,рубит порой даже не сопротивляющихся зверюшек...

ugin1 - offline ugin1
10-10-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GOD OF WAR - очень класная игра!

sol Ga-la - offline sol Ga-la
16-10-2005 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



FatOrc
дерьмо,а не игра. оан сетевая,к тому же.

народ,покупам Urban Reign и MK:Shaolin Monks-суперский битэмапы!

FatOrc - offline FatOrc
16-10-2005 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la
народ,покупам Urban Reign и MK:Shaolin Monks-суперский битэмапы! - не трави душу,PAL-релизы никак не выйдут,хотя обещали в конце сентября...Кстати,никто не пробовал Beat Down: Fists of Vengeance - как оно?

sol Ga-la - offline sol Ga-la
16-10-2005 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



FatOrc Кстати,никто не пробовал Beat Down: Fists of Vengeance - как оно?
Ужасно. Обходи за километр.

FatOrc - offline FatOrc
17-10-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la
А пообоснованней?По роликам вроде ничего,да и Capcom вроде...

sol Ga-la - offline sol Ga-la
17-10-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



FatOrc
и что,что кампком? капком дерьма знаешь скока навыпускали?
причина одна- ску-ко-та,типичная в общем проблема битэмапов. Ужасн обнобразие приёмов,уровней,врагов->геймплея. Да и графика не очень.

FatOrc - offline FatOrc
22-10-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,что лучше взять - что нибудь из семейства Baldur's Gate: Dark Alliance,или Champions of Norrath,а то душа дьяблы просит...

stanthony - offline stanthony
23-10-2005 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,что лучше взять - что нибудь из семейства Baldur's Gate: Dark Alliance,или Champions of Norrath,а то душа дьяблы просит...

Игры практически одинаковые. Прошел обе DA и Champions. Брать советую, исходя из предпочтений в области сеттинга. Если правится Forgotten Realms, то DA, если Everquest, то Champions. Геймплей идентичный, движок один и тот же. Сама по себе Champions длиннее, чем DA, но если взять обе серии DA, то еще неизвестно, на что пойдет больше часов жизни

FatOrc - offline FatOrc
23-10-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony
Так вроде Champions тоже две серии...В них чаров можно создавать,или только готовые?

stanthony - offline stanthony
23-10-2005 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, в Чемпионах тоже две части, вернее вроде как первая и экспашн. Я в этот самый экспаншн не играл как раз. В Чемпионах можно создавать персонажа, да. В этом смысле они поинтереснее.

Worldeater - offline Worldeater
24-10-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



stanthony FatOrc stanthony

Частей действительно две:
-Champions of Norrath
-Champions: Return to Arms
Я рекомендую именно первую. От второй она отличается тем, что в ней присутствуют зачатки сюжета. Вторая это просто набор миссий. К тому же первая часть заметно длинней.
Мне очень игра понравилась. Красиво и очень динамично.

Из новинок рекомендую всем: Shadow of the Colossus
Игра от создателей ICO!!!!!! Вчера посмотрел. Рекомендую всем!!!!!

FatOrc - offline FatOrc
26-10-2005 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробежался,блин, по онлайн-магазинам...Champions: Return to Arms еще можно найти,а вот все остальное(и DA,и Champions of Norrath) хрен найдешь.

Sergey Williams - offline Sergey Williams
26-10-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc у меня кажись обе есть ...
Resident Evil 4 вот темная игра 8)

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru