Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Grand Prix Legends :: RUGPL Intermediate Division
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Serega_GTua - offline Serega_GTua
20-02-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus А мне больше первый с Кларком подуше да и изначально он цветной был, а второй я давно наброски делал..........Вы говорите что изменить и будем дорабатывать, я ж для того их и показываю

Lookeron - offline Lookeron
20-02-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
второй поприкольней. Но не нравится акцентирование на ПРО.

У меня совершенно аналогичное впечатление.
И может быть для про вообще убрать упоминание дивизиона?. Т.е. придумать логотип для Лиги, который и будет логотипом основного дивизиона. Если конечно отцам понравится.

bigol
Но для каждого слова использовать свой шрифт - это с точки зрения дизайна просто хулиганство и безвкусица

Да ну, по-моему в данном случае это может только для очень большого профессионала заметно. Или ты о первом?

Проверь, зайдет ли солнце к этому моменту?

Может и не зайдет еще. Так а куда деваться-то?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
23-02-2004 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот еще переделанные, работа над другими идет


Gaus - offline Gaus
23-02-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

А если попробовать выдержать стиль 60-х?
Чего-то очень простое но бросающее в глаза и в мозги.
Чегото типа эмблемы Бреба официальной

Serega_GTua - offline Serega_GTua
23-02-2004 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Как раз над этим и работаю

Stargazer - offline Stargazer
23-02-2004 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Да, это интерсный вопрос. Как ведут себя правоверные за полярным кругом? Видимо когда сочиняли эти догмы еще понятия не имели что такое бывает
Вспомнил я наконец про этот вопрос. Соблюдение субботы - это не догма, а 4-ая заповедь Божья, абсолютно равноценная с остальными девятью, например с 6-ой "Не убивай". Догмы придумывают люди (типа "крестное знамение"), а заповеди дал нам наш создатель - Бог. Прикинь, если авто не будет выполнять указаний конструктора/водителя? А это о том, что будет когда воскреснем:
Исаия 66
22 Ибо, как новое небо и новая земля, которые Я сотворю, всегда будут пред лицем Моим, говорит Господь, так будет и семя ваше и имя ваше.
23 Тогда из месяца в месяц и из субботы в субботу будет приходить всякая плоть пред лице Мое на поклонение, говорит Господь.
На счет времени захода солнца. Заповеди нужно исполнять по духу, а не по букве как фарисеи делали и делают некоторые иудеи до сих пор. Типа, сказано "не прелюбодействуй", значит берем раввина/священника, расписываемся, трахаемся, разводимся. Закон соблюден? Конечно нет - это грех! А надо как Иисус Христос учил: подумал с вожделением - уже согрешил. Так и с субботой - есть возможность соблюдать от восхода до захода - соблюдай, а нет возможности - делай как совесть (читай Дух Святой) подсказывает. Например, знакомые наши из Мурманска по Московскому времени соблюдают, так они условилисиь и это нормально.

Антиоффтопик: В четверг похоже второго дивизиона не получается, народу мало приходит, да и отцы не желают тесты четверговые на Int-Long переводить. Думаю придется второй дивизион дальше по заездам на Про считать. А так наверно надо ждать локализации ГПЛ, тогда мож народу прибавится. А что Про, что Инт - разница небольшая - колеса отлетают и движки горят почти также. :-)

bigol - offline bigol
23-02-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer А надо как Иисус Христос учил:
Может я чего-то поотстал от жизни, но вроде как христиане и иудеи весьма далеки друг от друга во многих вопросах веры? Неужели для иудеев И.Х. - авторитет? Он вроде по поводу субботы вообще весьма вольно рекомендовал, т.е. надо что-то делать - делай. Тем более, насколько я понимаю, день субботний был актуален в то время, когда люди, как лошади, образно говоря, пахали не покладая рук от зари и до зари. Так вот чтобы они от такой жизни не залезли снова на деревья и сказано им было - в этот день бросьте все, и думайте только о душе! В наше же время почти любой человек имеет массу времени для духовного роста каждый день, да только не особо что изменилось. Поэтому имхо строгое соблюдение субботы в наше время и есть в некотором роде фарисейство

Serega_GTua - offline Serega_GTua
26-02-2004 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня гонка в бельгии

Cruiser1 - offline Cruiser1
26-02-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я седня буду.
После апгрейда еще не пробовал ГПЛ запускать (не забыть бы CPU_FIX применить).
Да и модем новый тоже надо проверить в боевых условиях

Gaus - offline Gaus
27-02-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как гонка то прошла, кто выиграл.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Track: Spa Thu Feb 26 22:00:10 2004

RACE RESULTS (After 9 laps)

Pos No Driver Team Nat Laps Race Time Diff
1 14 Alex Solianin Eagle MOR 9 29m55.455s
2 8 oleg bigeza Cooper IRE 9 31m31.695s 1m36.240s
3 3 Sergei Yuzikov Eagle MON 9 32m02.007s 2m06.552s
4 17 Yury Korn Lotus GBR 8 29m27.979s 1 lap(s)
5 15 Alexsandr Petrov Eagle USA 7 25m34.246s 2 lap(s)
6 16 Pavel Polythov Honda MON 5 17m15.653s 4 lap(s)
7 9 Swetlan Swift Ferrari VEN 0 0m00.000s 9 lap(s)
8 4 1 UKGPL Brabham GBR 0 DidNotStart 9 lap(s)


Race results are unofficial
(Replay might have been saved before end of race)

RACE FASTEST LAPS

Pos Driver Time Lap
1 Alex Solianin 3m16.274s 9
2 Pavel Polythov 3m21.760s 3
3 Alexsandr Petrov 3m25.537s 3
4 oleg bigeza 3m27.303s 7
5 Sergei Yuzikov 3m28.984s 7
6 Yury Korn 3m31.711s 5
7 Swetlan Swift No time
8 1 UKGPL No time


LEADERS

Driver Laps
Alex Solianin 1-9

Number of lead changes: 0
Number of leaders: 1


LAPS LED

Driver Laps led
Alex Solianin 9


HIGHEST CLIMBER

Driver Start Finish Change
oleg bigeza 7 2 5
Sergei Yuzikov 5 3 2
Yury Korn 4 4 0
Alex Solianin 1 1 0
1 UKGPL 8 8 0
Swetlan Swift 6 7 -1
Alexsandr Petrov 3 5 -2
Pavel Polythov 2 6 -4


ON TRACK LAPS

Driver Laps/Total Percent
Alex Solianin (5/9) 55.56
oleg bigeza (5/9) 55.56
Yury Korn (4/8) 50.00
Sergei Yuzikov (2/9) 22.22
Alexsandr Petrov (0/7) 0.00
Pavel Polythov (0/5) 0.00


RACE LAPTIME CONSISTENCY
(first lap excluded)

Driver Avg Deviation Std Deviation Avg Laptime Laps
oleg bigeza 0.822 1.061 3m28.282s 9
Alex Solianin 0.856 1.104 3m18.253s 9
Sergei Yuzikov 1.791 1.989 3m31.098s 9
Pavel Polythov 2.248 2.354 3m24.153s 5
Yury Korn 6.727 7.686 3m37.073s 8
Alexsandr Petrov 8.865 11.120 3m37.561s 7

bigol - offline bigol
27-02-2004 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
После гонки я говорил что ты меня выбил, так вот это неправда, сорри Это был Petrov, просто вы были оба на иглах и я перепутал. Если этот Petrov собирается на таком же сетапе и в субботу ехать, то добром это не кончится. Машина у него практически неуправляема

Serega_GTua - offline Serega_GTua
27-02-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Да я видел на Реплее, я стараюсь стартовать максимально аккуратно, даже пропускаю если плохо стартанул, но никогда намеренно не выбиваю или пререкрываю траекторию
Я за взаимопонимание и за корректное поведение в гонках

Cruiser1 - offline Cruiser1
28-02-2004 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol Если этот Petrov собирается на таком же сетапе и в субботу ехать, то добром это не кончится. Машина у него практически неуправляема
Не только собираюсь а и поеду на этом сетапе
Машина вполне управляемая. Развернуло потому что я оставлял тебе место справа и не вписался в правый же поворот. Бывает но не часто

Serega_GTua - offline Serega_GTua
03-03-2004 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего это мы статистику не ведем нашего маленького, но все равно переходного чемпа ???

bigol - offline bigol
03-03-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мы и большого не ведем, только если Дью опять постарается

Lookeron - offline Lookeron
03-03-2004 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua
Чего это мы статистику не ведем нашего маленького, но все равно переходного чемпа ???

Ну вот надо бы заняться... У меня по первым двум гонкам свои реплеи есть и по тем из недавних, в которых я финишировал.
Кстати, в первой int гонке стартовало около трех человек, из них только двое - участники нашего дивизиона. Может реализуем для нее мое предложение по урезанию очков в зависимости от числа стартовавших? Потому что уж больно неравноценно доехать даже пятым-шестым из 14-ти - или, скажем, вторым из трех. В более поздних гонках это вроде уже не так актуально, мы по четвергам начали ездить, а вот первая из них выделяется.
bigol, а тебе важен зачет в int- дивизионе? Может сдвинем планку?

bigol - offline bigol
03-03-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lookeron а тебе важен зачет в int- дивизионе?
Нет, меня можете не считать, я изначально и не претендовал.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
03-03-2004 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я люблю статистику пусть даже и не сильно важную,
И еще хочу предложить заменить последнюю трассу в сезоне, а это Solitude-Ring на WatGlen 47 !!!!!

LICH_klava - offline LICH_klava
03-03-2004 20:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко Соли менять-мож что другое?

Serega_GTua - offline Serega_GTua
03-03-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava А ты пробовал WatGlen 47, я вчера скачал и сегодня поставил, из всех трасс которые я имею, а их около 30, естественно Реал, эта самая лучшая , чего только стоит железнодорожный переезд на 270 км/ч, да и вообще трасса красочная, ко мне знакомый заходил (раньше в НФС3 вместе гоняли) он ГПЛ не признавал, пока сегодня не проехался в Глене, теперь за уши оттянуть не могу , хоть трасса совсем не легкая, но что в ней есть - что притягивает

Gaus - offline Gaus
04-03-2004 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Serega_GTua

Руки прочь от Соли !!! Если к ней скачать апдейт графики, она может и покрасивее будет, а ВГ49 достаточно тяжелая трасса для старых компов, я помню на моем старом она тормозила немерянно.
Так что думаю ее можно просто как-нибудь погонять вне чемпионата.

Текущее время: 18:00 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru