Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » LG SRW : Обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Gaus - offline Gaus
19-04-2004 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ Причем я всегда болел за Макса в МотоГП, но после вчерашней гонки, я готов снять все что на мне надето перед Росси. Вот это мужик!!!

VIP - offline VIP
19-04-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это мужик!!!

Ну пока еще не мужик, а скорее юноша Но таланта и мужества у этого парня, на десятерых хороших гонщиков хватит. Жаль, что так и не состоялись его тесты в F1, видимо боятся Надеюсь, на его, как можно более быстрый переход на четыре колеса, и даже не сомневаюсь, что он будет более чем удачный, в любой серии.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-04-2004 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Что Росси сделал то вчера такого? Я гонку невидел, расскажите кто смотрел.

bigol - offline bigol
19-04-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT

Я, честно говоря, не совсем понимаю о чем такие восторги? Или вы последние несколько лет не смотрели мотогп? А если смотрели - пора имхо привыкнуть. Судя по завоеванному полу - мотоцикл у росси был в порядке, резину они с бьяджи взяли одинаковую - вот и прободались колесо в колесо всю гонку, оторвавшись от третьего сете гибернау более чем на 5 сек. Пару раз в течение гонки макс предпринимал атаки на росси и выходил даже вперд (последний раз за 4 круга до финиша), но всякий раз росси буквально в следующей связке отыгрывался.
А вот 4 колеса росси не светят - ля-ля буду

Изменено: bigol, 20-04-2004 в 09:19

NecroSavanT - offline NecroSavanT
19-04-2004 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



bigol

1. Я не смотрел МотоГП не только последние несколько лет, а вообще только один раз в жизни.

2. Материться на форуме не нужно. Будет хорошо, если ты сам отредактируешь свой пост и сотрешь мат.

Gaus - offline Gaus
19-04-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol

Я, честно говоря, не совсем понимаю о чем такие восторги?

А того что Ямаха последний раз выигрывала в Чехии 2002, да и остальные Ямахи не ахти какие.

VIP - offline VIP
19-04-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol А вот 4 колеса росси не светят - бля буду

Не зарекайся. А то не хорошо будет быть этой самой

Tommich - offline Tommich
19-04-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем гонки то (SRW) кончились? Я не видел.

Причем я всегда болел за Макса в МотоГПАналагична.

Росси на каре - это так, боловство.

Да и правда че все так им восхищаются, чего в этой гонке было оссобенно героичного с его стороны. И Ямаха его нисколько не уступала Хонде между прочим.

Gaus - offline Gaus
20-04-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tommich

Да и правда че все так им восхищаются, чего в этой гонке было оссобенно героичного с его стороны

Пресс на него был сумашедший, и я больше чем уверен что большинство на его месте просто бы вылетели с трассы. Вот тот же Бьяджи в прошлом году получил вроде как такую же Хонду, и оказался под жутким прессом - он же говорил, что он лучше всех только у него Ямаха не едет. И чем это закончилось видели все, сколько ошибок, падений.
А вот Валентино очень четко, хладнокровно, и элегантно доказал что он номер 1 в мотогонках. Хотя Ямаха всетаки чуть медленнее Хонды, что доказывало вполне спокойное преследование его Максом.

bigol - offline bigol
20-04-2004 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus А вот Валентино очень четко, хладнокровно, и элегантно доказал что он номер 1 в мотогонках

Так с этим никто и не спорит и уже не один год А Максу всегда не хватало нервов и уверенности в себе, это факт. А вот по поводу Гибернау и Росси - я бы пока не утверждал однозначно. Прошлый сезон показал что испанец, пожалуй, самый реальный соперник для "цыпленка" , если техника, конечно, позволит.

Dimm_S - offline Dimm_S
22-04-2004 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Росси таки прокатился на четырех колесах
20 кругов на F2003GA в Фиорано, время на 3 сек хуже, чем рекорд Шумахера на F2004.


Gaus - offline Gaus
22-04-2004 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем

Может хватит оффтопа, сделаем топик МотоГП.

Некро, пожалуйста перенеси все про МотоГП в отдельную тему!!!

bigol - offline bigol
22-04-2004 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S А Росси таки прокатился на четырех колесах

Да кататься он конечно катается, он и в ралли пытался ехать. Но все это баловство, никто не бросит такую блестящую карьеру ради неизвестно чего

А ты чего перестал в гпл гонять?

AP-Racing - offline AP-Racing
22-04-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol когда надоедает однообразие - пора менять профессию Пример? Карлос Сайнц например. Который выигравал чемпионат Испании в Ф3, надоело, пошел в ЧВ Ф2000, занял 4-е место, замечу заменив в команде А.Сенну. А потом сказал...а надоело. И вернулся в ралли

Dimm_S - offline Dimm_S
22-04-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ну есть же положительный пример в лице Сертиза. Хотя времена, конечно, другие были.

Организационные и технические проблемы. К лету постараюсь решить.

bigol - offline bigol
22-04-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AP-Racing А потом сказал...а надоело. И вернулся в ралли

позволю себе не поверить в истинность таких мотивов. Каждый индивид стремится к максимальной самореализации, так уж природой заложено. Так что каждый будет заниматься тем, где может добиться максимального результата. Просто иногда истинные мотивы скрыты от окружающих. Но в спорте =с этим довольно просто.

Tommich - offline Tommich
23-04-2004 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus
Пресс на него был сумашедший, и я больше чем уверен что большинство на его месте просто бы вылетели с трассы. Вот тот же Бьяджи в прошлом году получил вроде как такую же Хонду, и оказался под жутким прессом - он же говорил, что он лучше всех только у него Ямаха не едет. И чем это закончилось видели все, сколько ошибок, падений.
А вот Валентино очень четко, хладнокровно, и элегантно доказал что он номер 1 в мотогонках.


А кое-кто с этим не согласен:
"Подкачал... как не странно-Росси Конечно обгоны на последних кругах-это хорошо, но надо как то получьше все же просчитывать такие ответственные моменты... А так несколько грубовато подвинул Бьяджи в повороте, сам ушел на ружу и еще и его с собой захватил"

Текущее время: 11:16 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru