Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Деньги за Приблуду
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Stargazer - offline Stargazer
06-07-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Рекомендую тебе открыть счет для физического лица в любом боле-менее продвинутом банке. Открытие счета бесплатно, нужен только паспорт. Я так сделал и теперь могу платить деньги куда хочу не отрывая задницы от компа (за квартиру, и-нет, мобильник например). Из-за границы тоже на твой банковский счет свободно деньги приходить могут, а это тебе и нужно. :-) А с вебманями возиться как-то не хочется, безопасность думаю меньше и разбираться что к чему больше. А тут даже с мобильника (без компа) своим счетом управлять можно и фапси все сертифицировано вроде.

Lookeron - offline Lookeron
10-08-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удачная, по-моему, формулировка:
If you really feel like it, donations (...) can be sent here: (Button "Make a Donation")
(http://ducttape.glenmurphy.com/)

Stargazer - offline Stargazer
21-12-2004 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1Dewrat Из readme:
This utility is freeware. If you would like to support my hard work you
can make a small donation.
My ****** account is 1386805.
My Webmoney Z purse is Z558014560489, E purse is E727836442225.


Где вы это взяли? В ридми моей приблуды v0.6 такого нет! А нет кошелька яндекс-деньги или номера счета какого нормального? А то тут через "обменник" еще комиссию платить надо. Да еще и непонятно нифига что за "Z purse" такое?
Хочу человеку рождественско-новогодний сувенир подарить. ;-)

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-12-2004 22:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Кстати, Ден, кто-нибудь заплатил?

DenF1 - offline DenF1
22-12-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
В ридми моей приблуды v0.6 такого нет!
Последняя версия приблуды имеет номер 0.97, давно лежит на сайте РуГПЛ
Z purse - это долларовый кошелек, E purse - это евро кошелек.

NecroSavanT Stargazer
Месяца три назад было 0 на счете, потом вебмани перестал грузиться у меня и что там сейчас я не знаю, так что слать туда ничего не надо

Tsar - offline Tsar
22-12-2004 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Stargazer
Да еще и непонятно нифига что за "Z purse" такое?

Долларовый кошелек на Webmoney

DenF1
По PayPal'y накидали бы, а с Webmoney "они" не хотят связываться.

DenF1 - offline DenF1
22-12-2004 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar
PayPal создали выходцы из России вроде, но с россиянами связываться не хотят, не регистрируют

Dimm_S - offline Dimm_S
22-12-2004 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
А карта пластиковая у тебя есть?

DenF1 - offline DenF1
22-12-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S
А карта пластиковая у тебя есть?
Угу.
Ты имеешь в виду сделать оплату как за ЛФС? Для этого надо зареггиться в конторе, сделать стартовый взнос и отстегивать им по 15 процентов от каждой сделки, игра не стоит свеч

Dimm_S - offline Dimm_S
22-12-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
Нет, я имею ввиду, что можно переводить деньги прямо на карту (если она MC, Maestro, или Visa), если реквизиты счета выложишь.

Stargazer - offline Stargazer
22-12-2004 23:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1 Последняя версия приблуды имеет номер 0.97, давно лежит на сайте РуГПЛ
http://www.rugpl.simulators.ru/cgi-...i?downloadfiles - тут лежит только 0.6 бета! Или где еще?
У меня карточка рублевая Visa, а ты в Питере живешь и не имеешь? Тогда для нас хоть яндекс.деньги кошелек открой.

DenF1 - offline DenF1
23-12-2004 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stargazer
Вот ссылка на домашнюю страницу Приблуды
Списывай оттуда.
http://www.rugpl.simulators.ru/cgi-...ocs/34418210503

ЗЫ Скиллз поменяй пжлста архив с приблудой в даунлоадах.

ЗЫЫ Кошелек яндекс.деньги: 4100122774240

skillz - offline skillz
23-12-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenF1
На что поменять?

Текущее время: 12:51 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru