Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Любимое оружие
Твое самое любимое и часто используемое оружие?
Пистолетик какой-нить
Калашников
Дробовик
Фамас
Имбел
Узи
М-16
М-79 (ПЗРК, РПГ)
Арбалет
НОЖ!!!
Steyr AUG
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
SergeyK9 - offline SergeyK9
02-12-2005 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению это невозможно. Как я не пытался, разделить их невозможно, а вместе они не апгрейдятся.

CJoker - offline CJoker
02-12-2005 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на этом фокусе с двойным УЗИ угробил пять комплектов и пять узи.Ставил на один, спаривал, на оба, спаривал, на спаренные, два одинаковых кита на спаренные - ниче не вышло. ПО мне так лучше один узи с апгрейдом 4 чем два без всего.

Friedom - offline Friedom
27-02-2006 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Че вы гоните где брать прицел для калаша???? Ни разу не встречал!!

Tapia - offline Tapia
27-02-2006 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штаер - the BEST! В совокупности с бронебойными и смещенными патронами. Первые для паскудных вертушек (прим. 2 обоймы), а вторые для пехоты. Если вертак сбивать стрелой - то по деньгам кусаемо, а бронебойными 50-60 песо.

Syron - offline Syron
28-02-2006 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ШТЫРЬ!!!

Nekros - offline Nekros
28-02-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Friedom
Нигде. Есть только СВД, почти калаш и с прицелом .

Bars606 - offline Bars606
02-03-2006 23:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я наверное патриот нашей страны, но ни на что не променяю верный "калаш"! Ещё очень часто пользуюсь СВД и пистолетом пластиковым - выносит с первого выстрела! Зараза!

Bars606 - offline Bars606
03-03-2006 00:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для СВД не нужно покупать "смещённые" патроны - их с лихво заменяют бронебойные. Против незащищённых целей эффект такой-же, но и пробивают броники "на раз"!

8098 - offline 8098
13-03-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет оружия:
я хожу обычно с калашом,дробашем тоже пользуюсь,а также свд
вобщем это мое любимое оружие

tomAZ - offline tomAZ
18-03-2006 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



калаш 1) как начал самый первый раз играть так купил тачку .... потом куда то поехал в какойто пентхаус попал а там теры бегают так выбил из одного ток патом меня гранаткой подзорвали 2) я канечн не в тему.... но что над сделать чтобы оружия так часто не делали осечку? бывает что пустыный орел ниразу не простреляет и все время осечки

Bars606 - offline Bars606
04-04-2006 21:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tomAZ
Как насчёт русского языка и элементарной грамотности речи? А осечки из-за того, что ты подбираешь оружие не глядя. Там есть специальный параметр - износ. Ищи оружие с износом - 0. Никаких проблем с осечками не будет.

pele08 - offline pele08
10-08-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Штаер, ибо красивое и одновремненно убойное, обожаю ;p


__________________
Уже играю, а еще пишу, пою и иногда на велике гоняю

supermario - offline supermario
15-08-2008 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мко. не зря все проф геймеры не бегают с морковкой а с ним

Denis_off - offline Denis_off
02-09-2008 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я от калаша балдею!!!!!!!!

ulmenweg - offline ulmenweg
18-03-2009 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Калаш без сомнения- топор. Особенно АК-47. Особенно в реале. В отличии от М-16 из него на дальность нельзя стрелять очередями. Из М-16 одну salve из 3-х выстрелов можно уложить в одну мишень. АК-47 уже на 2-м начинает везти, а на 3-м выстреле ствол задирает наверх и вправо.

2. Почему-то укоренилось ошибочное вмение, что стоит с М-16 выйти на улицу, и ее сразу заклинит. Глупости. После Калаша, М-16 на 2-м месте по распространенности в мире. Армия Израиля воюет каждый день, и они свои "Galil" (сделан на базе АК) заменили на М-16 и вполне успешно воюют в сухом и песчаном климате. М-16 надо чистить. Пострелял, почистил. Тогда она работает как часы.

3. Stayer AUG оружие оч. качественное, сложное и поэтому дорогое. Это Hi-Tech, хоть и попал в серию в 1970-х. Оружие для профи. Поэтому его и закупают армии типа Австралии, где каждый солдат- хорошо подготовленый боец. Посмотрите на youtube.com, австралы отлично воюют с ним в Афгане. Калаш помимо РФ и других стран выпускают еще в Китае, Египте и даже собирают в кустарных мастерских в Пакистане. Оружие дешевое, надежное и простое. За пару часов можно научить пользоватся им и полудикого африканца, и безграмотного индейца из Боливии и колумбийского крестьянина. За время холодной войны СССР, Китай и Сев. Корея бесплатно завалили этими Калашами всю Африку, Лат. Америку. А за время афганской войны бесплатные Калаши расползлись по всему региону. Отсюда и такая массовость этого оружию, его никто не покупал, дарили.

4. Может кто толком подробно обьяснить как брать в обе руки по УЗИ и 2 пистолета?

5. Жаль из Ф-1 нельзя делать растяжки. Нет мин (противопехотных и противотанковых), нет направденных мин claymor. Даже нельзя сделать красивую засаду. Нет умения просто вытянуть руку с Ф-1 и отпустить ее, чтобы граната просто вертикально упала вниз (например со 2-го этажа, или в люк).


__________________
какой привет, такой и ответ

ulmenweg - offline ulmenweg
18-03-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати Имбел неоправдано опустили. Это вовсе не какая-то фигня, а лицензионный вариант легендарной бельгийской штурмовой винтовки FN FAL, выпускаемой в Бразилии. FN FAL первая винтовка поступившая на вооружение многих стран НАТО, в 1950-х. Далее, как и АК-47 многократно модернизировалась. Прошла почти все локальные войны 20-го века. Армии Родезии и ЮАР громили с ее помощью терористов в Анголе, Мозамбике, Замбии и Намибии, которых СССР и Китай вооружали Калашами. Англичане воевали с ней в 1982 г. на Фолклендах. Заметте, Имбэл производится по лицензии, в то время как почти все Калаши вне РФ- это пиратские копии.


__________________
какой привет, такой и ответ

IIaLLIa - offline IIaLLIa
21-03-2009 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое крутое оружие это банка с вареньем, калаш и СВД отдыхает!!

IIaLLIa - offline IIaLLIa
21-03-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ulmenweg: что бы взять узи в 2 руки. В инвентаре соедени первое узи со вторым.

Ti0n - offline Ti0n
12-04-2009 16:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что то вы какие-то тут нубские собрались... Мне с самого начала дали "Пустынного Орла" с коем я и прошел всю игру, без напрягов, броников, с минимальным количеством медикаментов, используя обычные патроны... 30-40 штук на миссию, не более, на тяжелом уровне сложности... вот...
... а вот, ещё мегафон юзал, чтобы попугаев и вертолеты спугивать...

S Green - offline S Green
27-04-2009 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почти с начала игры, набор почти не меняется: Нож, Пустынник, М-16( после АУГ ), СВД, Гранаты. В основном пользуюсь СВД.


__________________
Бери всё, не отдавай ничего!

lolchtoeto - offline lolchtoeto
10-11-2010 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



m-16 любимое. еще арбалет порадовал

Sol Maers - offline Sol Maers
16-02-2011 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



плизззз Хелп ми где взять отраву для ножа тока не надо в офисе редактора, а то мне кто-то сказал (написал) что там гдето есть тайник всё облазил нифига нет полная

Sol Maers - offline Sol Maers
18-02-2011 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я оптику на калаш нашёл!! ВПуэрто Сомбра (1 город) есть база партизан обыщите её там найдёте тайник под лестницей в нём лежит прицел и штейр


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Sol Maers - offline Sol Maers
02-03-2011 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LAGAVAS да нож классное оружие особенно ночью на базе нариков


__________________
Вышел ёжик из тумана
Кончилась марихуана

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru