Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » вопрос по поводу реализма в симуляторах!
в какой игре самый лучший реализм симуляции (поведения болида)???
rFactor
GTR2
iRacing
NetKar
LiveForSpeed
другой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Lookeron - offline Lookeron
17-07-2009 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka, на форумах для не более чем клоунады приняты совсем другие названия: флейм и флуд. А для проявления чувства юмора полно более конструктивных способов. Так что давай уже как-нибудь завязывай нести заведомую чушь в провокационных целях.

Изменено: Lookeron, 17-07-2009 в 04:10

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
17-07-2009 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю зарыть топор войны и выкурить трубку мира, а заодно желающих приглашаю прокатиться в чемпионате нкп, ну или хотябы попробовать свои силы в этом симуляторе. Первый этап в четверг 23 июля. Подробнее о чемпионате http://www.netkar-pro.ru/

Boy Serge - offline Boy Serge
17-07-2009 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NW.VeTeR

у вас регистрация выкл.., так что заочный +1

NW.VeTeR - offline NW.VeTeR
17-07-2009 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрация через сайт http://www.netkar-pro.ru/, на форуме учетка создается автоматом

Изменено: NW.VeTeR, 25-07-2009 в 06:49

DeAngelis - offline DeAngelis
19-07-2009 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
ты хоть сам понял что написал??? приплел к чему то сюда зарядку и девушек... вобщем не вижу ни малейшей логики в этих сравнениях... какая-то белиберда...

насчет аркадности хотлаперства, то я не объяснял свою точку зрения, так как думал что это итак понятно серьезным симрейсерам что к чему...
вобщем Lookeron описал все... я с ним в большинстве согласен... в виртуальном хотлаперстве игрок любыми способами пытается показать быстрейший круг... в реальности все совсем иначе- гонщики ценят своим здоровьям, а также своими болидами...в то время как аркадный хотлапер может проехать перед тем как покажет быстрейший круг несколько сотен кругов на которых разобьет несколько десятков машин и если бы он не сидел за монитором, а это было бы в реальности, то он после таких аварий бы себя серьезно покалечил... В реальности гонщик ценит свою жизнь, здоровья и технику...
Покажите мне в реале аналог хотлаперства??? такого нет в реале? очки начисляют и чемпионами становятся за ГОНКИ!!! а в гонках важна стабильность!!! были и есть гонщики, которые могут проехать один быстрый круг, но на длинной дистанции они уступают в скорости другим пилотам, поэтому ничего существенного в гонках они не достигли... единственный аналог хотлаперства это квалификация перед гонками, ну а также свободные заезды... но квалификация служит только для того чтобы определить стартовую решетку... помнится как Девидсон на БАР в Ф-1 всех рвал на тренировках, но где этот пилот теперь??? да и на квалификации гонщик в реальности не может себе позволить накрутить 1000 кругов чтобы показать хотлап... он ограничен во времени и в количестве кругов... опять таки если на квалификации гонщик разобьет машину он уже не сможет продолжить сессию! а что в виртуальном хотлаперстве?? разбей хоть сто машин! а потом установи хотлап... вобщем поймите уже что хотлаперство - это натуральная аркада!
пример тому мой брат - он может проехать один быстрый круг, но на 5-10 следующих допускать ошибки и вылетать с трассы...

меня в симуляторах наибольше интересуют гонки с AI... по крайней мере там важна стабильность... ты не можешь позволить себе в гонке разбить машину... там тебе приходиться быть осторожным и ценить технику... это намного интереснее чем наматывать круги пытаясь показать хотлап... я наматываю круги исключительно для того чтобы изучить трассу, усовершенствовать свое пилотирование и получше подготовиться к гонке, и не гоняюсь за какими-то призрачными онлайн-рекордами хотлаперщиков-аркадников... конечно приятно установить для самого себя лучший круг, но это отнюдь не самое главное и не самоцель для меня…

насчет онлайн-гонок с другими людьми, то мой ответ очень прост... какой мне смысл гонять с людьми, которые на пару секунд быстрее меня и волочиться глубоко в хвосте пелотона???? тем более что онлайн-гонки требуют определенного расписания и режима... посвященности... я более медленный от других онлайн-гонщиков потому что у меня нету времени по 5 часов каждый день, а то и больше, накручивать круги в симуляторах... у других есть много времени и они посвящаются этому делу, поэтому они и быстрее значительно...
меня это мало волнует...я в GTR2 нашел пока что свой уровень с AI - это гонки с 100% сложностью ботов, режим симулятор, все помощники отключены кроме автосцепление.... и я получаю удовольствие и мне интересно... это фан! в отличии от аркадного хотлаперства, а также онлайн-гонок с задротами, которые на пару секунд быстрее тебя....

и насчет читерства... мне один человек сказал что может выслать мне телеметрию на которой он на 10 секунд быстрее с читами, но я никак не смогу доказать что это чит...
я с ним согласен, ведь повторы и телеметрии не записывают данные с файлов физики болидов...единственное что они могут записывать - их названия, но все данные и параметры в них они не записывают... поэтому как доказать что тот или иной повтор или та или иная телеметрия читерская??? может я и ошибаюсь и это и можно как-то проверить какими-то программами… но это меня мало волнует…сингл-режим в симуляторах для меня на первом месте

самизнаетекто - offline самизнаетекто
28-07-2009 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смахивает на сеанс аутотренинга


__________________
this is what we call the engine, which actually produces what we call power, and of course without power we don't get what we call speed

Honda XR650L http://photo.qip.ru/users/velo100/200889018/

Kokka - offline Kokka
23-09-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая-то белиберда...
обиделись что ли? да не обижайтесь. я ж не обиделся, когда вы всех хардкорных рейсеров, годами оттачивающих свою технику, побеждающих в мировых чемпионатах и прочая и прочая и прочая, аркадниками обозвали

итак понятно серьезным симрейсерам что к чему...
"Каждый серьезный симрейсер прежде всего - хотлаппер" (с) Tsar (с легкими неточностями, возможно)

Покажите мне в реале аналог хотлаперства???
может еще аналог симрейсинга в реале показать? или аналог тетриса в реале? или там, зумы?

меня в симуляторах наибольше интересуют гонки с AI... по крайней мере там важна стабильность...
стабильность? а может быть "однообразность поведения ботов, к которой я привыкаю после 20й гонки"? поставьте конусы на дороге (в одних и тех же местах на каждую сессию), насобачьтесь их объезжать за одно и то же время и назовите это "стабильностью".

я наматываю круги исключительно для того чтобы изучить трассу, усовершенствовать свое пилотирование и получше подготовиться к гонке, и не гоняюсь за какими-то призрачными онлайн-рекордами хотлаперщиков-аркадников...
так как,
я более медленный от других онлайн-гонщиков потому что у меня нету времени по 5 часов каждый день, а то и больше, накручивать круги в симуляторах
о! так бы сразу и сказали.

полутора-двух часов достаточно, кстати.


в реальности все совсем иначе
Вас простите, какая реальность-то интересует? Реальность поведения машины на трассе или "симулятор жизни гонщика и гоночной команды в ипостаси того, как они взаправду работают"? Я не совсем разобрался.

В реальности гонщик ценит свою жизнь, здоровья и технику...
действительно, мы о симуляции разных реальностей говорим, как выяснилось.
а технику онлайн мы также, весьма ценим. en masse

З.Ы. Хотлап обычно проводится при отключенных повреждениях.
Так что 'No cars were harmed doing this hotlap session'

самизнаетекто, ага

З.З.Ы. Сорри за некропостерство


__________________
Living on Earth is expensive, but it does include a free trip around the Sun every year.

balashoff - offline balashoff
31-01-2010 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Недумал что GTR2 будет в самом конце результатов голосования, мне очень нравится этот сим, что касается времени на круге.... к примеру в Brno в прошлом году FIA GT некоторые пилоты выступающие на MC12 невыезжали из 2 мин. на круге, в то время как в симуляторе непомню имя пилота, на Gilet Vertigo выехал из двух минут, в реальной жизни с таким темпом идти по трассе можно, думаю, вот только техника долго невыдержит такого темпа, к слову жилеты и обычного гоночного темпа невыдерживают, часто сходят......


__________________
Don`t be a prisoner of your own stile

Tugashkin - offline Tugashkin
09-06-2015 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребят, подскажите пожалуйста из за чего могут быть такие глюки??(((((


William Wolos - offline William Wolos
12-06-2015 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Tugashkin Ну, вероятно, надо, как минимум, уточнить, адекватно ли себя ведёт комп в остальном.

Опубликовать свой кофиг, а также версию софта, применённые патчи и всё такое остальное прочее

Экстрасенсы сидят на другом форуме, на который попасть только избранным (авторизация доступна исключительно силой мысли)

Pavel 69 - offline Pavel 69
12-06-2015 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты мод запускаешь или это "голая" игра? По картинке непонятно, это машина не полностью прорисовывается, или просто набор случайных 3д объектов.


__________________
Indycar Racing 2 - www.icr2.net

Текущее время: 07:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru