Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Тема для опознания песен!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
27-01-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gothic, если поисковики не врут то это
Yakety Sax , она же Yakety Axe
www.hulamp3top.narod.ru/yaketysax.mp3 - к сожалению ссылку проверить не могу (запрещено качать mp3)
придумал песенку то ли Чет Аткинс, то ли Бут Рэндольф

За достоверность не отвечаю


__________________
May the source be with you...
Да, я приношу подарки... правда в латинице

Squall - offline Squall
27-01-2004 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



DimZ
Gob - Give up the grudge.

Gothic - offline Gothic
27-01-2004 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth_Morozz Большое тебе спасибо, правда, уже сам нашёл все варианты песен.
Но всё равно спасибо.
Пока.

DimZ - offline DimZ
28-01-2004 21:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall пасиба

Gothic - offline Gothic
01-02-2004 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу песню, которая довольно часто встречается в мелодрамах, а также в заключительных моментах боевиков и комедий. Знаете Only you от The Platters, некоторые даже думают, что это Элвис Пресли, но они, конечно же, ошибаются. Вот и эта песня подобного типа.
Например, в «Красотке», где играют Ричард Гир и Джулия Робертс. Могу напеть, но вот слов не знаю.
Помогите.

Luter-13 - offline Luter-13
02-02-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,помогайте!
Трек раньше часто крутили в разных програмах про экстрималов.Напеть не могу,да и слов не помню.Но кажется это Apollo 440...

kat - offline kat
02-02-2004 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хехе, а эт кто поёт: [Govinda jaya jaya
Gopala jaya jaya
Radha-ramanahari
Govinda jaya jaya]
м?

Gothic - offline Gothic
08-02-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-то раз слышал песню I did it again, но только в мужском исполнении и очень медленную. Я так понимаю, что это песня не Бритни Спирс, просто она сделала кавер песни и всё.
Кто же пел изначально? Помогите найти этот оригинал.
Спасибо.

Sandor - offline Sandor
08-02-2004 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха!
Сдаётся мне, что ты слышал супер-группу Palast Orchester!
И это как раз они таким забавным образом перепели песенку Бритни.
(Да и не только Бритни - один Blue Da-ba-dee чего стоит!)

Gothic - offline Gothic
08-02-2004 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandor Надо же! Выходит, что это песня Бритни, а это они сделали кавер. То есть я думал совершенно наоборот.
А эта группа занимается производством каверов на хиты? А что это за песня, которую ты приводишь для примера? Кто поёт или что за группа?
И давно они промышляют каверами? Действительно, супергруппа? А давно она существует?
Спасибо, что ответил. Сейчас попытаюсь скачать песню откуда-нибудь.
Пока. Жду ответов на свои вопросы.

Sandor - offline Sandor
08-02-2004 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну это действительно оригинальная группа - они поют раскрученные современные хиты в стиле 30-х годов (с таким характерным ретро-звучанием). Когда мне принесли их альбом я его переслушал раз 10 подряд! Невероятно весело и зажигательно.

А что это за песня, которую ты приводишь для примера?
Ну ё-мое, неужели не помнишь клип группы Eifel 65 про синих человечков?! I'm blue, da-ba-dee, da-ba-da...

Gothic - offline Gothic
09-02-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sandor Чёрт, конечно же, помню. Только вот сразу в голову не пришло.
Да, обязательно скачаю все их альбомы. Пока что нашёл только 3 штуки, а сколько всего?
Спасибо за ответы. Группа действительно забавная. И поют они интересно, именно в том стиле, поэтому-то я и решил, что какая-то старая.
Кстати, они же немцы?
Пока.

Coldblooded - offline Coldblooded
13-02-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видел недавно видеоклип один. Парень с девушкой едут по ночному шоссе и приезжают к месту аварии. Выходят, видят что уже все мертвые, садаятся назад в машину и уезжают. Но чере некоторое время снова оказываются на том же месте, и так весь клип как по заколдованому кругу ездят. Стиль музыки - тяжелый, а вот кто исполнитель и что за песня хоть убей вспомнить не могу. Подскажите плз кто знает.

Vitos - offline Vitos
13-02-2004 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded, это клип Moonspell на песню "Nocturna" с альбома 2001 года "Darkness And Hope". Стиль - готик(-дум) с элементами пост-альтернативы (последние 4 альбома).

Mer - offline Mer
18-02-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот попросили найти песню: вроде бы А. Иванов, слова на припеве:
"А мне холодной зимой
Мерещится жаркое лето
Зелень травы, что поет под весенни дождем"
Знает кто-нить?

punkrocker - offline punkrocker
28-02-2004 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите найти композицию из телесириала Друзья (Friends), в самом начале (в заставке...когда...перечисляют
актёров...Jennifer Aniston...Courtney Cox Arquette...Lisa Kudrow... и т.д.)
И ещё кто Вам больше всех нравится из девчонок по порядку. (если вы вообще смотрите этот сериал(?))
Мне например:
-Jennifer Aniston
-Courtney Cox Arquette
-Lisa Kudrow

Заранее благодарен за ответы!!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-02-2004 20:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Камрады, интересует мелодия.
Фильм Бумер, когда Ошпаренный в конце убегает на Бэхе звучит такая красивая мелодия.. кто исполняет??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-02-2004 20:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



punkrocker -Jennifer Aniston

Matrix1 - offline Matrix1
29-02-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://3mp3.ru/ru/album/12234
тут все саунды Бумера

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
29-02-2004 19:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Matrix1 мне не нужны все саунды из фильма.. мне надо знать кто исполнитель той песни и как она называется..

Blade Runner - offline Blade Runner
02-03-2004 00:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Наутилус Помпилиус
копозиция называется "три хита (оркестровая увертюра)"
судя по тегу с альбома "Титаник на Фонтанке" 1991 года
первый хит это - прогулки по воде
второй хит это - я хочу быть с тобой
а третий это - ********?
кто нибудь мне может сказать? буду благодарен

punkrocker
команда называется the rembrants песенка i'be there
100% есть в любых пиринговых сетях типа винэмикс и прочая..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
02-03-2004 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Мой вопрос снят. Нашел. Называется "Привет Морриконе"

gently - offline gently
04-03-2004 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



punkrocker
Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу. В таком порядке.

Gothic - offline Gothic
06-03-2004 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем!
Помогите найти песню из фильма «Шестой элемент». Когда сумасшедший Эпаскуале хочет в туалет, то мисс Бандаж поёт классную песню. Знаю, что это какой-то хит, притом старый, но не могу вспомнить названия и исполнителя.
Помогите.
Спасибо за помощь (заранее).

Niceman - offline Niceman
29-03-2004 20:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Разыскивается прототип песни:
Сейчас её кавер закрутили на Мтв, поёт "No Doubt", песня - "It`s my life". Знаю, что лет 15 назад слышал эту же песню, но в исполнении мужика.
Есть версия, что та группа называлась "Propaganda".
Есть подсказка, у той группы была ещё песня "Shame".
Ищу точное название той самой группы!

Текущее время: 17:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru