Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Игры » Аркады
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zhuk - offline Zhuk
15-02-2003 01:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аркады

Неужели в аркады никто не играет.

Лучшая на мой взгляд - The Reap.
Старая, но графика - просто супер, да и геймплей с кровищей не подкачал!
И никаких акселераторов не надо.

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



соник - лучшая аркада

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker Эт да! А ссылки не занешь.. давно скачать хочется..

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... какой именно ?

.... я качал непомню откуда уже .... накопил вроде всех соников какие выходили .. кроме Sonic adventure с дримкаста ....

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а да .. нехватает ещё Соник адванс 2 ... с ГБА

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 17:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker Мне все равно.. главное чтоб шел на весь экран+поддерживал W98+не слишком паршивая графика..

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



... хмм ..... ищи тогда в яндексе wgens191 или выше ... это эмуль хороший под винды. поддерживает кучу форматов и может быть настроен на неплохое сглаживание

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 18:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



На яндексе одна ссылка.. и та битая. Будем искать дальше

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-02-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker Нашел и wgens191 и еще wgens211. А ирушка какая?? Как называется..

night StaLker - offline night StaLker
15-02-2003 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну ты блин даёшь .. тебе Sonic нужен ? вот и ищщи ром его ..

на www.romov.net глянь

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-02-2003 15:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



night StaLker Все разобрался Я имел в виду с какой приставки ром нужен Я тут разошелся и заигрался в эмуляторах.. Добавлю еще Comix Zone и Spot

Adramelek - offline Adramelek
16-02-2003 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



А мне старые аркады от Apogee нравятся. Crystal Caves, Duke Nukem, Secret Agent... Ну и аркады на Speccy, конечно же. Только перечислять их не буду -- больно много выйдет. :]

ntr_dm - offline ntr_dm
17-02-2003 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пристаки само собой. А кроме них очень уважаю арканойды. Krypton Egg под дос особенно.
Ну там квача первая, дум... Из новых Serious Sam пожалуй. Диабла та же...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-02-2003 21:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ntr_dm квача,дум,Serious Sam них.. себе аркадки Я думал это 3D актионы
Jim еще решал

ntr_dm - offline ntr_dm
19-02-2003 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Ну их можно и к 3д актионам отнести, но среди них это точно аркадки... разве что кроме квачи. Вообщем это зависит от того, как в них играешь

Ghostkey - offline Ghostkey
19-02-2003 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ntr_dm
Ну да, очень умно, 5 баллов (с плюсом).
Пойду порублюсь в клевую аркаду Morrowind.

PS: Не стоит мешать жанры, не ты их называл.

ntr_dm - offline ntr_dm
21-02-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ghostkey
Хмм можно поспорить - основа аркады это что? Динамика, экшн. Скажешь этого нет в той же кваче? Значит ты в нее не играл. Автор топика не уточнил, что речь идет исключительно об платформенных аркадах. В любом жанре есть более аркадные или более стратегичные представители. Дуэль в ку2 это жесткий напряг, стратегия. Мясо на 16 человек в ку1 это чистого вида аркада, по другому это не назовешь.

З.Ы. Ты еще скажи что Морроувинд это РПГ

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-02-2003 15:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вообщем это зависит от того, как в них играешь Стопудова!
Мясо на 16 человек в ку1 это чистого вида аркада, по другому это не назовешь. Почему.. так и назовешь..- Мясо!

Venerochka - offline Venerochka
26-01-2012 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соник и Марио - действительно самые лучшие аркады, несмотря на свою уже совсем устаревшую графику.

Изменено: Venerochka, 09-02-2012 в 12:45

Текущее время: 16:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru