Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Гран-При Франции
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Paramon - offline Paramon
Exclamation05-07-2003 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гран-При Франции

Результаты квалы:

1
Р. Шумахер
Williams
1'15.019

2
Х.-П. Монтоя
Williams
1'15.136

3
М. Шумахер
Ferrari
1'15.480

4
К. Райкконен
McLaren
1'15.533

5
Д. Култхард
McLaren
1'15.628

6
Я. Трулли
Renault
1'15.967

7
Ф. Алонсо
Renault
1'16.087

8
Р. Баррикелло
Ferrari
1'16.166

9
М. Уэббер
Jaguar
1'16.308

10
О. Панис
Toyota
1'16.345

11
А. Пиццония
Jaguar
1'16.965

12
Ж. Вильнев
BAR
1'16.990

13
К. да Матта
Toyota
1'17.068

14
Дж. Баттон
BAR
1'17.077

15
Н. Хайдфельд
Sauber
1'17.445

16
Х.-Х. Френтцен
Sauber
1'17.562

17
Дж. Физикелла
Jordan
1'18.431

18
Р. Ферман
Jordan
1'18.514

19
Й. Ферстаппен
Minardi
1'18.709

20
Дж. Уилсон
Minardi
1'19.619


Похоже на Рубиньо известие о новом партнёре Шума подействовало угнетающе . А ведь хороший гонщик!


__________________
Ваш Моня

Костян - offline Костян
05-07-2003 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Барика заменяют? чего-то я не видел нигде новостей про это. На кого, и куда пойдёт сам Рубинс?

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
05-07-2003 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Костян На кого, и куда пойдёт сам Рубинс?

На Фелиппе Массу. Рубенс пойдет скорее всего в Заубер, а Хайдфельд в другую команду.

Костян - offline Костян
06-07-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это Вилы разошлись не нашутку. Такими темпами они легко ферру переиграют.

Режисёра ГП Франции, блин, уволить надо - я чуть не уснул. Хотя гонка и небыла сильно интересной, но он вообще показывал не то что стоило-бы.

По поводу инцидента с Кулхардом - уж не для того ли что-бы он не обошёл Кими ему решили инцинировать проблему с заправочной машиной? Хотелось бы надеятся что нет.

Ралф, конгратс!

J.Benson - offline J.Benson
06-07-2003 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто бы сомневался, что у Дэвида будет заминка на 3-м питстопе! Почему? Да это же очевидно. Это Феррари открыто исповедует командную тактику, ни во что не ставит своих пилотов, и готова пожертвовать спортивными принципами, да и чем угодно, для достижения своих целей, и вообще они уже достали. МакЛарен - это совсем другое дело. Здесь все пилоты равноправны, а приказов из боксов им никогда не поступает. Они поступают правда механикам. А всё остальное, (авария в интересах партнёра, благоразумное следование позади Хаккинена на более быстрой машине без попыток обогнать ит.п.) Дэвид делал по собственной инициативе видимо. За что и поплатился. Когда Ирвайну забывали принести колесо, бестолковая суматоха была хотя бы разыграна убедительно, но вставляние второго шланга в заправленную машину на глазах у всех зрителей... даже притворяться не умеют. Только Дэвиду не стоило пытаться давить механиков, надо было вылезать, и бить их руками.

А Шумахер всё-таки мастер. Не без казусов за карьеру (как сказал Попов: "Спасибо трактористу" ) конечно, но я никак не ожидал, что он окажется впереди Райконнена, и тихо грустил. А тут на тебе, не ждали называется.

Бриджстоун сливает Мишлену всё сильнее, даже сильнее чем в своё время ему самому лил Гудиер. И по опыту прошлого раза, вряд ли что-то изменится до конца сезона. Так что скорее всего вы наконец дождётесь нового чемпиона. Начинайте делать ставки, я редко ошибаюсь.

Jazz - offline Jazz
06-07-2003 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да бросьте вы. Вы за кого принимаете механиков и руководство Макларена, чтоб специально портить гонку Култхарду??А ещё смеетесь, когда вам говорят о том, что Феррари ставила палки в колеса Ирвайна. На пустом месте скандалы делаете.

Костян - offline Костян
06-07-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Кулхарду второй шланг так и не вставили помоему (надо пересмотреть этот момент), а он тем немение доехал до финиша, или у него и так было достаточно топлива что-бы до финиша доехать? Я болею за Маков, и не хочу думать что они могли это специально сделать, но похоже на то .

J.Benson
Тогда чемпионом будет Шумахер младший, если Маки не очухаются. Хочется думать Рон ещё думает хоть немного о борьбе на трассе, а не о только большом бизнесе.

bigol - offline bigol
06-07-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ему решили инцинировать

Да, интересно было. но не знаю как вам а мне такая зависимость от резины начинает не нравиться. Ведь даже один и тот же болид на разных комплектах одной и той же резины едет с разницей практически в секунду! Ну разве это дело? Да и вообще - не гонки а смех. Слишком стало легко ездить - никто особо не ошибается, обгоны все через боксы, никакой борьбы Хочу всех на одинаковые машины, да чтоб потруднее было -трэкшены все нафиг, коробки - ручные и т.д.! А то загнется это дело через несколько лет

J.Benson - offline J.Benson
06-07-2003 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы за кого принимаете механиков и руководство Макларена
Лично я - за лицемеров и пижонов. Но это моё личное мнение, все намёки туманны, а совпадения случайны.

Роланд - offline Роланд
07-07-2003 02:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
трэкшены все нафиг, коробки - ручные и т.д.!
Если Стоддарта не утихомирят, то он всем именно такую свинью в Сильвере устроит Нашел все-таки мужик к чему прицепиться Молодца

Кто еще не в тему - велком сюда

Dimm_S - offline Dimm_S
07-07-2003 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это Феррари открыто исповедует командную тактику

Ну уж Вилы то на этот раз в долгу не остались. Монтойя после 3-го пит-стопа был менее чем в секунде от Ральфа, и откровенно убрал ногу с педали газа. Уж слишком откровенно.

А если бы не было этого приказа, то зная безбашенность Монтойи, я уверен, что до финиша добралось бы не более одного Вильямса.

P.S. Ну какое-же все-таки г**но эти бриджи. Очень грустно.

Tsar - offline Tsar
07-07-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ИМО никаких подстав MC Laren Дэвиду не чинил. Тем более заведомо отдавать Михаэлю место им не нужно - КК тоже не последнее дело.

J.Benson - offline J.Benson
07-07-2003 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar А на чём твоё ИМО основано? Моё на том что я видел, слышал, и думал. Причём в этот раз ЭТО могли видеть, слышать и думать все. Итак: что я слышал? Дэвид на последних кругах перед пит-стопом был значительно быстрее своего партнёра, со слов АП по пол-секунды, в добавок он дольше задержался на трассе, также отыгрывая время. Что я думал: очевидно, что после питстопа он окажется впереди Кими, отбирая тем самым у него очко в чемпионате. Он конечно мог бы и пропусть его вперёд, но как оказалось (на тот момент это как то упустил из виду и Попов), что Шумахер сзади летел как курьерский поезд, и в этой ситуации он в лучшем случае мог оказаться впереди МШ и КР именно в таком порядке, тогда пропускать бы стало некого, а в худшем прокладкой между ними увеличивая разрыв в чемпионате. "Смотри", сказал я жене,-"сейчас они попытаются придержать ДК на пит-стопе, или я не J.Benson". Потому что если бы он стал пропускать Кими потом, то Маки стали бы не очень хорошо выглядеть, т.к. до этого усиленно открещивались от командной тактики.
Что мы все видели: пит-стоп и так длился дольше чем у КР, а затем механики начали вставлять второй шланг, но не вставили его до конца. Тем не менее Дэвиду хватило топлива до финиша, причём он его явно не экономил, ударными темпами сокращая свой отрыв от напарника. Ну и как это называется?

skillz - offline skillz
07-07-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девид вроде сам говорил что за чемпионство побороться уже не сможет, поэтому будет помогать Кими. На фига ему тогда палки в колеса вставлять?

Кщьфт - offline Кщьфт
07-07-2003 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Я тебя уважаю и твое мнение про ф-1, но ты просто ослеп по отношению к Макларенам в данном моменте - любой нормальный человек на форуме это скажет, например я.

Paramon - offline Paramon
07-07-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dimm_S сказал: Монтойя после 3-го пит-стопа был менее чем в секунде от Ральфа, и откровенно убрал ногу с педали газа. Уж слишком откровенно.
- извините, уважаемый, но это неверно. Ф.Виллиамс постоянно культивировал противостояние между пилотами и я не вижу, чтобы он изменил своей тактике сейчас. Хуан-Пабло если и убрал ногу, то лишь по причине проблем с машиной.
Тем паче, что на прошлой неделе в команде Фрэнка радовались новому обострению отношений между пилотами.

Biotech-534603 - offline Biotech-534603
08-07-2003 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к уважаемым камрадам:
Вы по какому каналу Формулу смотрите?
На сколько я знаю, раньше было только РТР. И, вроде бы, для жителей GMT +3 (Москва) даже иногда в прямом эфире. Но я живу по GMT +7 и у нас тут этого прямого эфира отродясь небыло. Только в записи, поздно ночью. Видимо тут прямой эфир не стыкуется ни как с импотенско-гомосексуальными мексикано-кампучийскими сериалами. Но вот появился канал Спорт. И что я вижу - пятничкая квала в прямом эфире, субботняя в прямом эфире, в воскресенье повторяют субботнюю квалу и показывают гонку... в записи. И так уже два раза. Уму моему это не поддается. Может кто знает, почему пт. и сб. в прямом эфире, а ГОНКА в записи??? Да еще и за 15 кругов до финиша это дело прерывается блоком новостей, в котором, кроме всего прочего, сообщается расклад после финиша гонки, которую я еще смотрю

Роланд - offline Роланд
08-07-2003 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
за 15 кругов до финиша это дело прерывается блоком новостей, в котором, кроме всего прочего, сообщается расклад после финиша гонки, которую я еще смотрю



А у меня вот этот Спорт вообще не показывает

fulcrum - offline fulcrum
08-07-2003 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Гран при Франции, как не удивительно, у нас (МСК+2 часа) показывали по РТР в прямом эфире, зато по Спорту действительно показали в записи. Впрочем, я не стал второй раз смотреть.

А с Макларен вообще какая-то туфта... в Сильверстоуне опять нового болида не будет

J.Benson - offline J.Benson
08-07-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчёт новостей, надо наверное руководству канала писать. Одно дело когда придурок Жолобов комментируя хоккей каждые две минуты сообщает счёт матча который только пойдёт в записи через час и по конкурирующему каналу, но это Жолобов, и на РТР, а другое дело канал для боллельщиков. Это безобразие. Должны же понимать.
Я лично смотрел по РТР в прямую. Кстати Спорт европейскую гонку в четверг повторял. Для тех, видимо, кто из запоя только в среду вышел. Похвально. А реклама на Спорте во время гонки есть? В квалах её почти нет.

Dimm_S - offline Dimm_S
08-07-2003 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
При всем моем уважении позвольте с Вами не согласиться. Монтойя сказал, что сбросил скорость потому что хотел сберечь машину. Это Монтойя-то? Не смешите мои тапочки. Это совершенно не в его стиле. Ральф тоже сбросил скорость, поскольку знал, что ему ничего не грозит. Вспомните, наконец, кислую физиономию Монти на пресс-конференции. По-моему все ясно.

Тем паче, что на прошлой неделе в команде Фрэнка радовались новому обострению отношений между пилотами.
Элементарный пиар. Ни одна команда не допустит борьбы между пилотами, если это может привести к вылету одного из них. И чего бы там не говорили Деннис с Вильямсом.

J.Benson - offline J.Benson
08-07-2003 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни одна команда не допустит борьбы между пилотами, если это может привести к вылету одного из них.
Ну справедливости ради надо сказать, что В Макларене и Заубере на моей памяти такое было. И кажется в Джордане ещё. НЕ знаю, допускали ли это команды, или просто одёрнуть не успели. Другое дело что в те моменты перед ними второй дубль не маячил. Феррари часто борятся на старте довольно остро. Но без грубости конечно.

Jazz - offline Jazz
08-07-2003 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



И ещё надо заметить, что рисковать в дождь борьбой(а значит и возможным вылетом своих пилотов) по-моему сродни безумству. И никто на это не пойдет. Ни Макларен, ни тем более Феррари. Это я про вариант с Джорданами в Спа 98. А что касается Феррари и их борьбы на на старте, то тут надо посмотреть случае, когда Баррикелло оказывался впереди Шумахера на старте и что было дальше. Я не помню таких случаев за этот сезон. Хотя у меня вообще плохо с памятью в последнее время. Так что, если такое было в этом году просьба рассказать как повела себя команда.

И не много про Макларен. Команде надо зарабатывать своих болельщиков. Подавляющее большинство более за Феррари. У Макларена нет пока гонщиков с такой харизмой, как у Феррари(это касается не только Шума, но и Баррикелло так же) вот они и выбрали пропаганду "не командной" тактики и чистого спорта. Хотя будь у них Шумахер я уверен, что команда так же работала бы только на него. Другое дело, что Феррари часто перегибает палку и откровенно просто, на грани фола, задвигает Баррика во второй ряд и вообще его ни во что не ставит. Так было и с Ирвайном. Такого я думаю Макларен бы недопустила. Это "фишка" Феррари.

J.Benson - offline J.Benson
08-07-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гмм. Я вообще-то имел ввиду вынос партнёра с трассы. А не запрет на борьбу. Култхард выбивал Хаккинена. Про остальных не помню кто кого, может быть даже это были не Зауберы а Просты. Но Джорданы точно сталкивались, причём не так давно.

Jazz - offline Jazz
08-07-2003 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Просты были, да. Алези с Хайдфельдом в Австрии сталкивались. Вынос партнера с трассы - следствие борьбы между собой.

Текущее время: 18:06 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru