Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Грядущий чемпион мира - Ваше мнение!
Кто победит?
Михаэль Шумахер
Хуан-П. Монтойя
Кими Райконен
Никто из перечисленных
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Swift - offline Swift
23-10-2003 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Forza Montoya!



LICH_klava теперь он не сорви-голова, теперь от тактик, хотя ИМ он был всегда, может просто не в такой степени.

А я то наивный всегда считал что всеми тактическими успехами МШ обязан прежде всего голове Росса Брауна

LICH_klava - offline LICH_klava
23-10-2003 16:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

нет, он проехал кажется в 9-и гонках, или даже более десятка

Swift

Машину ведет не Браун, хотя конечно его вклад тоже переоценить сложно Браун тоже стал более тактичен по сравнению с самим сабой образца девяностых годов

Riskoff - offline Riskoff
23-10-2003 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Шум не всегда выступал в САМЫХ сильных командах. Начать с того, что появился он в Джордане
Браво! Смотрите-ка, Шумахер не всегда выступал в сильных командах. Целый (вернее не целый) один раз, он стартовал в слабой команде! Вам не напомнить, на чем стартовал Айртон Сенна? Дык он, верхом на этом ведре (Toleman), трижды (за 16 гонок) на подиуме отметился. А потом ушел в Lotus на 3 года, хотя команда тогда не шибко блистала. Правда этот факт не мешал Сенне одерживать победы в квалификациях и гонках, а также бороться за чемпионский титул в 1987-м году.

и в первой же квале занял место в лидирующей крупе
7-е место - это лидирующая группа?

такого в современной Ф1 никому не удавалось
Никому-никому? Правда-правда? А как же быть с Жаном Алези, который на своей дебютной гонке (ГП США) в 1990-м году умудрился занять 4-е место на своем хиленьком Tyrrell'e?

тем более что Джордон НЕ БЫЛ быстрой машиной тогда
Позиции в КК (для сравнения).
1984-й, Toleman - 6-е
1990-й, Tyrrell - 5-е
1991-й, Jordan - 5-е

В Беннетоне ему да, повезло с машиной, НО(!!!) Вы сможете вспомнить хоть один год, когда Сенна или Просто или Менсел смог выиграть титул на НЕ САМОЙ СИЛЬНОЙ МАШИНЕ?
Могу. Сенна (McLaren), в 1990-м выиграл у Проста (Ferrari) на не самой сильной машине. Тогда у McLaren был более мощный мотор, но в Ferrari имелось более удачное шасси. Можно сказать, что машины были равны. Ален Прост (McLaren) в 1986-м выиграл у Мэнселла и Пике (оба - Williams), на чуть более слабой машине. В 1991-м Мэнселл на Williams не одолел Сенну на более слабом McLaren. Но тот же Мэнселл вошел в историю и имел уйму болельщиков не за то, что зарулил всех в 1992-м, а за то, что боролся за чемпионаты на более слабой машине.

Про Сенну вообще гонщики и спецы Ф1 говорят, что он топил своих напарников еще хуже Шумахера, редкостный эгоист был.
Эгоист, может, и редкостый, но Бергер, его товарищ по команде, ему спуска не давал. Что не мешало быть им друзьями. Тот же Бергер периодически объезжал Сенну, но никогда не пропускал его на финише "командной установке". Скажу больше: на Гран При Японии 1991-го года сам Сенна пропустил Бергера на 1-е место перед финишем. Вот такой он эгоист.
Кстати, снова о Мэнселле. В 1991-м он проиграл именно потому, что его не пропускал вперед Рикардо Патрезе, когда мог это сделать, чтобы Найджелл дополучил нужные очки для борьбы с бразильцем. Эх, были гонки... Был спорт.

С сезона 96 по 2000 как все знают было 3 основных топ-команды: Вильямсы, Маки и Ферры. Причем Ферра прямо скажем не блистала на фоне двух других, лидерами в этой тройке
В 1996-м - да. А в остальном - гон. С 97-го по 2000-й очень даже блистала, занимая вторые места с 97-98 и первые в 1999-2000. Не надо занижать технический уровень Ferrari. Все-таки Браун и Бёрн - это вам не лохи. Как показывает опыт последних лет, они, как конструкторы, посильнее Эндриана Ньюи будут. Да и бюджет Ferrari все эти год был самым большим.

на потяжении этих сезонов борьбу за чемп вели соответственно по очереди Хилл, Вильнев, Хаккинен и ВСЕГДА-Шумахер
Если в 1996-м Хилл, а в 1999-м Хаккинен "вел борьбу за чемп" с Шумахером, то я - Рикардо Россет и со своим родным бразильским не черта не понимаю, о чем ты говоришь

Не смотря на отстование Феррари, основными конкурентами за титул у трех вышеперечисленных были не их партнеры по команде на таких же машинах
Опять вранье. В 1996-м за чемпионство боролись именно товарищи по команде Williams Хилл и Вильнев. В 97-м Вильнев не боролся с ХХФ, но надо отметить, что это был его первый сезон в Williams - он просто не успел адаптироваться, в то время, что Вильнев уже знал машину от и до. В 1998-м Williams с уходом Ньюи провалился. Тогда уже Френцен не уступал в скорости Вильневу. Однако уже не мог бороться с Шумахером. В 98-м и 2000-м товарищ Хаккинена по команде не боролся за чемпионат потому, что во-первых, не он был первым пилотом, а во-вторых, потерял много очков по отказам техники. При этом именно у Шумахера все эти годы была стабильная команда с ее техническим штабом и бюджетом. В 99-м Шумахер в "раздаче слонов" участия не принимал.

не прочие конкуренты-а Шум. Всегда. Причем борьба всегда держалась вплоть до последних этапов.
Как видишь, не всегда. Так что с периодом 96-2000 фигня выходит. В 96-м и 99-м за титул он не боролся. До последнего этапа 98-го дошло лишь потому, что McLaren'у запретили некоторые технические достижения. При этом не забываем про "проблемы с тормозами" у Ирвайна и судейский произвол на ГП Великобритании Итого выходит, что за обозначенный выше тобой промежуток времени, Шумахер дотянул до последнего без посторонней помощи не "всегда", а только 2 раза: в 97-м и 2000-м.

Шум вырос-он уже не так горяч, как вначале карьеры, но он, как мне кажется, однозначно больше всех работает головой на трассе
Вот такой вопрос. В чем выражается то, что он "однозначно больше всех работает головой на трассе"? Какой он, нафиг, тактик? Ты карикатуру тактики Шумахера видел? Посмотри. Внизу моего поста прилагается.
Только, пожалуйста, не надо рассказывать, что именно Шумахер пишет себе тактику. Как это разрешают гонщикам в Ferrari прекрасно показано и на Нюрбургринге-99, и на Хунгароринге-99...

либо ВООБЩЕ не понимают основы и всей сущности автоспорта
Мне всегда интересно было узнать, что некоторые люди вкладывают в понятие "не понимают ... автоспорта". А что такое "понимать автоспорт"? Вот ты, запутавшись в новейшей истории Ф1, понимаешь автоспорт? Что ты знаешь о автоспорте вне Ф1? Да и вообще, что ты знаешь об автоспорте?

а попытаются понять, ЧТО ИМЕЕНО я хотел сказать всем этим постом
Ну прочел. Внимательно. Привел факты того, что в большинстве случаев ты не прав. И я так и не понял, что именно ты хотел сказать, перепутав все на свете.


Dewrat - offline Dewrat
23-10-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
нет, он проехал кажется в 9-и гонках, или даже более десятка
Ни ф-фига себе! Почему же он не задержался в Ф1?

LICH_klava - offline LICH_klava
23-10-2003 20:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

1. >> Браво! Смотрите-ка, Шумахер не всегда выступал в сильных командах. Целый (вернее не целый) один раз, он стартовал в слабой команде!
Ну скажем так не один раз, а еще и в 92-м и 93-м годах, но с частыми поломками
А Сенну в пример можешь не приводить-я на него НЕ наезжал
2. >>7-е место - это лидирующая группа?
учитывая, скольто тогда машин стартовало в гонках-да, тем более что он смог впервые сев за руль опередить своего напарника по команде(не ахти что наверно, но все же)
3. >>На счет Алези полностью согласен-но он к сожалению выбрал не верный путь в дальнейшем. Еще примеры?
4. >>Могу. Сенна (McLaren), в 1990-м выиграл у Проста (Ferrari) на не самой сильной машине. Тогда у McLaren был более мощный мотор, но в Ferrari имелось более удачное шасси. Можно сказать, что машины были равны. Ален Прост (McLaren) в 1986-м выиграл у Мэнселла и Пике (оба - Williams), на чуть более слабой машине. В 1991-м Мэнселл на Williams не одолел Сенну на более слабом McLaren. Но тот же Мэнселл вошел в историю и имел уйму болельщиков не за то, что зарулил всех в 1992-м, а за то, что боролся за чемпионаты на более слабой машине.
на чуть более слабой.. почти равны... а Менсел на СЛАБОЙ не одолел... Хм, а как по твоему вот например в этом году(по совокупности всех факторов) НЕ БЫЛА чуть более слабой или почти равной с Маком или Вильямсом? К чему тогда пример?
5 >>Эгоист, может, и редкостый, но Бергер, его товарищ по команде, ему спуска не давал. Что не мешало быть им друзьями.
У МШ с РБ отношения тоже хорошие, хотя пропусков я не поддерживал и не поддерживаю

6 >>В 1996-м - да. А в остальном - гон. С 97-го по 2000-й очень даже блистала, занимая вторые места с 97-98 и первые в 1999-2000.
Мде... тут я децл перебрал, согласен

7 >>Если в 1996-м Хилл, а в 1999-м Хаккинен "вел борьбу за чемп" с Шумахером, то я - Рикардо Россет и со своим родным бразильским не черта не понимаю, о чем ты говоришь
96-перебор с моей стороны, 99-все-таки если не травма, еще не известно, был бы МХ чемпионом или нет. А травму любой может получить. Остальные года остаются

8. >>Опять вранье. В 1996-м за чемпионство боролись именно товарищи по команде Williams Хилл и Вильнев-именно в этом году я слажал(не везет мне на 96-й)-остальные года остаются

9. >>не прочие конкуренты-а Шум. Всегда. Причем борьба всегда держалась вплоть до последних этапов.
Опять у меня батва с 96-м... Все остальные года остаются (именно от Шумма зависела судьба чемпионства, хотя он в ней и не учавствовал но как я уже сказал, такое могло случиться с каждым-хотя с фактом не поспоришь). честно говоря, просто забыл добавить слово "почти"

10. >> Вот такой вопрос. В чем выражается то, что он "однозначно больше всех работает головой на трассе"? Какой он, нафиг, тактик? Ты карикатуру тактики Шумахера видел? Посмотри. Внизу моего поста прилагается.
Только, пожалуйста, не надо рассказывать, что именно Шумахер пишет себе тактику.
Я уже сказал выше-с Брауном они как один мозг

11. >>Мне всегда интересно было узнать, что некоторые люди вкладывают в понятие "не понимают ... автоспорта". А что такое "понимать автоспорт"? Вот ты, запутавшись в новейшей истории Ф1, понимаешь автоспорт? Что ты знаешь о автоспорте вне Ф1? Да и вообще, что ты знаешь об автоспорте?
>> Ну прочел. Внимательно. Привел факты того, что в большинстве случаев ты не прав. И я так и не понял, что именно ты хотел сказать, перепутав все на свете.

Об автоспорте как мне кажется знаю достаточно много-по крайней мере о том, который меня интересует. Немного напутал-с кем не бывает, к тому же по моему мнению "понимать автоспорт"-НЕ ЕСТЬ пустой анализ статистики. А вот как Вы это понимаете, сможете описать? не понял смысла статьи? еще бы-ты с таким усердием искал малейшие изъяны в тексте, к чему только можно было придраться, что его однозначно просто невозможно было заметить. При том, что действительно я напутал не так уж и много-к тому же очень быстро печатал-инет у меня дорогой, не было времени до такой степени вспоминать статистику. А смысл был очень простой-многие длинные языки болтают, что Шум полный ноль и нихрена не может, причем у многих вошло в привычку покрывать грязью все, что бы он не делал-по моему мнению (и думаю не только моему), это не говоритв пользу поливальщиков ничего хорошего, если они чешут языком токо потому что либо им надоело видеть его впереди, либо их кумир-любой другой пилот кроме МШ. Здесь я еще раз хочу напомнить, ЧТО САМ НЕ СЧИТАЮ Шума самым-самым - просто возмущает отношение некоторых людей к нему

Dewrat
Не помню точно-об этом писали в одном из номеров Формулы... Вроде травма... У меня все номера что я читал сохранились-если еще пересекусь с этим-дам тебе знать в том номере как раз пытались выяснить, кто же самый крутой в истории Ф1

Riskoff - offline Riskoff
24-10-2003 03:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
>> Целый (вернее не целый) один раз, он стартовал в слабой команде!
> Ну скажем так не один раз, а еще и в 92-м и 93-м годах, но с частыми поломками

В 1992-м у него был такой слабый Benetton, что Майкл стал бронзовым призером чемпионата А 1993-м специалисты отмечали, что Benetton имел лучшее шасси сезона. Подтверждением этих слов стал следующий год, когда Шумахер стал чемпионом, на эволюции прошлогоднего (а точнее сказать - позапрошлогоднего) шасси.

А Сенну в пример можешь не приводить-я на него НЕ наезжал
А причем тут "наезжал", "не наезжал"? Я писал все это не затем чтобы "отмазать" какого-то гонщика, а чтобы наглядно показать "плохую жизнь" Шумахера, который за свою жизнь провел лишь три-четыре гоночных круга за отнюдь не за самую слабую команду (Jordan). 5-е место в КК - это вам тоже не фунт изюму. Причем прошу заметить, что уже упомянутое 6-е место Toleman'а - это целиком заслуга Сенны. А в 5-м месте Jordan нет никаких заслуг Шумахера.

На счет Алези полностью согласен-но он к сожалению выбрал не верный путь в дальнейшем. Еще примеры?
А это что еще за ерунда? Значит Шумахер ушел в Ferrari - значит выбрал верный путь. А Алези ушедший туда же - неверный? Ну-ка, раскрой тему, пожалуйста
Еще примеры. Ну вот, хороший пример. Эдди Ирвайн, если я не ошибаюсь, дебютировал в Ф1 на Гран При Японии 1993-го года, стартовав с 8-го места. В тот год команда Jordan набрала всего 3 очка в КК и заняла 11-е место.

У МШ с РБ отношения тоже хорошие
Правда хорошие? И хде это задокументировано?

Я уже сказал выше-с Брауном они как один мозг
Боюсь, что у Шумахера полным-полно дел на трассе и отвлекаться на болтовню, а тем более думать о чем-то постороннем он не может. Да и по рации болида Ф1 о многом не поговоришь - итак не слышно ничего, одни шумы.

Об автоспорте как мне кажется знаю достаточно много-по крайней мере о том, который меня интересует ... А вот как Вы это понимаете, сможете описать?
Я оставляю за собой право не отвечать на вопрос о том, как я понимаю автоспорт. Ибо не обладаю глупостью козырять фразами типа: "не понимаешь автоспорта". По той простой причине, что никто не может ответить, что значит "понимать автоспорт".

еще бы-ты с таким усердием искал малейшие изъяны в тексте, к чему только можно было придраться, что его однозначно просто невозможно было заметить.
Это, мягко говоря, неправда. Когда я начал читать твой пост, то уже где-то на 5-6 строчке начал тихо с хохотом сползать под стол Ты уж извини, но в твоем тексте были весьма вопиющие и никакие не малейшие изъяны. Придираться своей задачей не ставил - у меня и без этого дел полно. Однако и вводить камрадов в такое дремучее заблуждение никогда не позволю.
Если бы я искал изъяны с усердием, то накопал бы еще больше ошибок

При том, что действительно я напутал не так уж и много-к тому же очень быстро печатал-инет у меня дорогой, не было времени до такой степени вспоминать статистику.
У меня тоже инет не дешевый. На диал-апе все делается лекго: подключаешься на форум, отгружаешь трейды и отключаешься от инета. Затем пишешь ответы, подключаешься к инету, постишь сообщения, загружаешь новые и снова отключаешься.

А смысл был очень простой-многие длинные языки болтают, что Шум полный ноль и нихрена не может
Нельзя ли уточнить, какие-такие именно многие длинные языки болтают, что Шум полный ноль ... и далее по тексту? За последние три месяца таковых на камраде не припомню. А если так, то для кого сей пост надо было вываливать на камрад

LICH_klava - offline LICH_klava
24-10-2003 11:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff

1. >>В 1992-м у него был такой слабый Benetton, что Майкл стал бронзовым призером чемпионата А 1993-м специалисты отмечали, что Benetton имел лучшее шасси сезона. Подтверждением этих слов стал следующий год, когда Шумахер стал чемпионом, на эволюции прошлогоднего (а точнее сказать - позапрошлогоднего) шасси.
То, что Шум стал чемпионом на следующий год на модифицированной версии не показывает однозначно, что шасси было лучьшим. К тому же кроме шасси еще очень много факторов успеха, особенно надежность, а МШ в 93-м все свои гонки, которые финишировал, финишировал на подиуме, а из сходов колизия была если не ошибаюсь лишь в Японии

2. >>А причем тут "наезжал", "не наезжал"? Я писал все это не затем чтобы "отмазать" какого-то гонщика, а чтобы наглядно показать "плохую жизнь" Шумахера, который за свою жизнь провел лишь три-четыре гоночных круга за отнюдь не за самую слабую команду (Jordan). 5-е место в КК - это вам тоже не фунт изюму. Причем прошу заметить, что уже упомянутое 6-е место Toleman'а - это целиком заслуга Сенны. А в 5-м месте Jordan нет никаких заслуг Шумахера.
Если ты понял постановку вопроса-то к чему это? Или то, что МШ начал карьеру хуже Сенны позволяет называть его неумехой? Может он и начал хуже Сенны, но не хоже большей половины пелетона (по поводу того, кто эти длинные языки-будет позже). ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ, я не доказываю, что МШ ВЕЛИЧАЙШИЙ, а лишь то, что он не чмо!

3. >>А это что еще за ерунда? Значит Шумахер ушел в Ferrari - значит выбрал верный путь. А Алези ушедший туда же - неверный? Ну-ка, раскрой тему, пожалуйста
Здесь я просто пожалел Жана, если ты не понял, т.к. он мне очень симпатичен был и есть. А по поводу верого пути-это дело случая и/или удачи. К тому же Жан вполне мог уйти из Ферры, если бы захотел-но он оставался... по моему зря Поэтому я не понял, чего ты взъелся на этот вопрос

4. >>Правда хорошие? И хде это задокументировано?
Они сами говорят об этом-верить им или нет-пусть каждый решает сам. Но тут хочется заметить, что ни Эдди, ни Рубенс не считали и не считают МШ плохим гонщиком

5. >>Боюсь, что у Шумахера полным-полно дел на трассе и отвлекаться на болтовню, а тем более думать о чем-то постороннем он не может. Да и по рации болида Ф1 о многом не поговоришь - итак не слышно ничего, одни шумы.
Если честно, то не совсем понятно... Если Шум ничего не слышит из-за шумов-как же он тогда получает мысли и установки Брауна?=) А если все-таки он их получает и бездумно следует за ними-какая его вина в том, что его пропускали Рубенс и Ирвайн? (это к абзацу об эгоизме)

6. >>Я оставляю за собой право не отвечать на вопрос о том, как я понимаю автоспорт. Ибо не обладаю глупостью козырять фразами типа: "не понимаешь автоспорта". По той простой причине, что никто не может ответить, что значит "понимать автоспорт".
По поводу того, что понимание автоспорта сформулировать невозможно-согласен полностью. А под теми, кто "не понимает автоспорта" я подразумевал людей, которые смотрят гонки так, от случая к случаю, особо не интерисуясь, и не имеют ИМЕННО СВОЕГО мнения относительно пилотов, создавая его из мнений средств массовой информации или других источников

7. >>Это, мягко говоря, неправда. Когда я начал читать твой пост, то уже где-то на 5-6 строчке начал тихо с хохотом сползать под стол Ты уж извини, но в твоем тексте были весьма вопиющие и никакие не малейшие изъяны. Придираться своей задачей не ставил - у меня и без этого дел полно. Однако и вводить камрадов в такое дремучее заблуждение никогда не позволю.
Если бы я искал изъяны с усердием, то накопал бы еще больше ошибок
Изъяны были, но я писал то сообщения ни для пересказа истории Ф1, которую каждый может посмотреть на любом другом источнике( что делать... не силен я в запоминании таких точных данных, а смотреть было лень), причем гораздо более подробно. А для чего-смотри выше/ниже

8. >>Нельзя ли уточнить, какие-такие именно многие длинные языки болтают, что Шум полный ноль ... и далее по тексту? За последние три месяца таковых на камраде не припомню. А если так, то для кого сей пост надо было вываливать на камрад
Как я написал, это не относится непосредственно к постоянным посетителям камрада-но полно ребят, которые просто ходят, просматриваю, но ничего не постят. К тому же я высказал свою точку зрения на проблему МШ. Ведь для этого топик и заводился? На глаза вопрос попался-вот я и высказался. У меня полно знакомых, которые узнают что-нить из телевизора или инета и начинают доказывать об этом на каждом углу

P.S.: а вообще для меня "зе бест"-это Кларк)

Riskoff -слушай, давай без обид и наездов, у каждого отношение к МШ свое (хотя из ныне присутствующих в Ф1 пилотов после ухода Ирвайна он один из самых почитаемых мною-может дело все в том, что он представитель "старой гвардии"). Надеюсь, ты понял, что я хотел всем вышесказанным выразить-не надо уличать человека во всем мыслемых и немыслемых грехах, что к сожалению делают многие (я не имею в виду ТЕБЯ).... тем более что ездить быстро он УМЕЕТ. Просто если хочешь сформулируй свое отношение к МШ-напиши его просто и будем заканчивать спор-не по теме он немного, оффтопить начинаем

MoRa - offline MoRa
25-10-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava :у каждого отношение к МШ свое ...

тады я не понимаю из-за чего весь сыр-бор?..

2 Riskoff
ещё раз респект...за обоснованность

Tsar - offline Tsar
25-10-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тут, наверное, один такой буду, но я считаю, что пропускать пилота своей команды по приказу из боксов - нормально. На то это и команда, а не две одинаково раскрашенные машины.

LICH_klava - offline LICH_klava
25-10-2003 13:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MoRa

Да я и не хотел начинать Просто у меня в первом посте были некоторые неточности, на фоне которых видимо было сложно заметить смысл всего сказания, к тому же это действительно могло ввести в заблуждение некоторых и Riskoff мне на них указал-вот и все Тема то осталось неизменной... но я извеняюсь за весь оффтоп на 2 страницы Главное сказал, что хотел

MoRa - offline MoRa
25-10-2003 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava да мне-то что ваш оффтоп тем более, что интересно читать было, а за оффтоп модераторам кланяйтесь

Tsar кстати, интересно вот что: в CART и иже с ним даже в одной команде машины по-разному раскрашены...и борьба там суровей, даже среди пилотов одной команды...может окраска влияет?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
25-10-2003 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я тут, наверное, один такой буду, но я считаю, что пропускать пилота своей команды по приказу из боксов - нормально. На то это и команда, а не две одинаково раскрашенные машины.

Нас тут таких, как минимум, двое .

harya - offline harya
27-10-2003 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нас тут таких, как минимум, двое .

Трое

Paramon - offline Paramon
03-11-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше нас, больше. В велогонках это вообще нормальная явление. Кто способен на мощный спурт в конце дистанции - тот и финишёр, его вся команда на себе к финишу тащит!

Lord Antonius 13 - offline Lord Antonius 13
13-11-2003 02:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В велогонках это вообще нормальная явление. Кто способен на мощный спурт в конце дистанции - тот и финишёр, его вся команда на себе к финишу тащит!
То велогонки, а то формула! Х** с пальцем не путай.А зачем вообще первый пилот, если он ездит хуже второго, а?

Текущее время: 01:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru