Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Ваше отношение к реальному NASCAR'у
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Biotech-534603 - offline Biotech-534603
20-11-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я что-то начал узнавать и интересоваться НАСКАР только благодаря NR2003 Ну и еще к\ф "Дни Грома". Не знаю, стал бы я смотреть гонки НАСКАР или нет (все равно не показывают), но попробовал бы точно. По 7ТВ иногда показывают АСКАР, но смотрю его краем глаза. Именно потому, что не знаю ни трасс, ни гонщиков. Это, имхо, главное. Нужно знать, что и про что смотришь - только тогда может быть интерес. Иначе это тупое ожидание какой нибудь коллизии.

beginer - offline beginer
20-11-2003 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biotech-534603
По моему, в АСКАР только две трассы . Во всяком случае в трёх или четырёх репортажах упоминались только евроспидвей и рокингем. А если так, то узнать трассы не сложно . Да и лидеров не так много - четыре или пять... Жаль, что Наскар по 7тв не транслируют

VIP - offline VIP
20-11-2003 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Оптимист
Нет смысла сравнивать F1 и Наскар. Можно спорить где больше чистого спорта и скорее Наскар будет в этом споре победителем, но что более зрелищно и интересно, тут для европейца однозначно F1 и ралли. Я уже писал, что лично для меня, созерцание гонщиков в ковбойский шляпах и на финише пьющих молоко или колу, совершенно не приемлемо. Уж слишком у этих действительно честных гонок, похабное и безвкусное оформление. Впрочем, это Америка и это их стиль жизни. Кстати, в Европе Наскар давно уже транслируют и его аудитория очень мала, как собственно аудитория смотрящих F1 в Америке.
А вот наш народ, как раз более коммуникабелен и всеяден и будет смотреть все, что ему покажут Начиная от поделок голливудского кинематографа и заканчивая шедеврами европейских режиссеров. Так что дайте народу Наскар и будет, в общей массе, его смотреть.
Просто для простого русского зрителя это более привычное зрелище
F1, часть европейской культуры, а Наскар, американской. Для кого в этом нет разницы, будут в равной степени смотреть и то и другое.

Tsar - offline Tsar
20-11-2003 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Joe Dominges
Ну всетаки между Наскаром и Формулой 1 многие выбирают Формулу именно потому что там больше поворотов, они более резкие и в разные стороны

Я уже говорил что количество попротов - не главное, а иначе мы кроме ралли ничего бы не смотрели.

Eric62 - offline Eric62
24-11-2003 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чем подкупают американские гонки (любые), так это борьбой и непредсказуемостью. Машины примерно равные, многое зависит от мастерства гонщика. Много обгонов, а это можно сказать самое главное. F1 по своему тоже хороша, но когда один выигрывает чемпионат в середине сезона, согласитесь, это скучно.

Тарантул - offline Тарантул
25-11-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Мне очень нравится ездить в НАСКАР (2002), но как-то довелось его посмотреть - не впечатлило. Причём некоторых пилотов я уже знал (из обзоров и из игры ), да и к середине гонки постепенно выучил, кто действительно силён в данный момент, но... Постоянные обгоны, от которых ничего не меняется, и отсутствие ярко выраженных "особенных" мест трассы (овал всё ж таки ), меня утомили. Хотя те же американские мотогонки в классе Супербайк, которые я посмотрел впервые в жизни, сразу заинтересовали, несмотря на "непонимание" мотоцикла, незнакомых пилотов и трасс.
Думаю, ключевой момент тут всё-таки - овалы. Не нравятся мне эти коллизеи. А вот на "дорогах" меня практически любая гоночная серия заинтересовать может.
К сожалению, не видел этапы НАСКАРА в Сирс-Пойнте и Уоткинс-Глене. Но по обзорам гонок у меня сложилось впечатление, что в итоге всё сводится к традиционному паровозику и чуда не происходит.

Denton - offline Denton
25-11-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

\\\\\\\\\\\\\Талладегу записал октябрьскую???\\\\\\\\\\\\\


Не помню Надо посмотреть.


Даёшь НАСКАР на ОРТ и с Поповым



\\\\\\\\\\\\По 7ТВ иногда показывают АСКАР, но смотрю его краем глаза. Именно потому, что не знаю ни трасс, ни гонщиков.\\\\\\\\\\\\\\\\\\


Видел я этот АСКАР пару раз, так вот в Европе ездить по овалам не умеют вести себя в принципе тоже см. кол-во аварий. Да и лидером тогда был неудачник из Буш сериес.


\\\\\\\\\\\Жаль, что Наскар по 7тв не транслируют \\\\\\\\\\\


Это точно. Но он я так понимаю очень дорогой и 7тв его не потянет.



\\\\\\\\\\\\\\\Мне очень нравится ездить в НАСКАР (2002), но как-то довелось его посмотреть - не впечатлило. Причём некоторых

пилотов я уже знал (из обзоров и из игры ), да и к середине гонки постепенно выучил, кто действительно силён в данный момент, но... Постоянные обгоны, от которых ничего не меняется\\\\\\\\\\\\\\\\\\



Смотря хде и смотря кто кого обгоняет, а вообще желательно посмотреть как миниму гонок 5.


\\\\\\\\\\\К сожалению, не видел этапы НАСКАРА в Сирс-Пойнте и Уоткинс-Глене. Но по обзорам гонок у меня сложилось впечатление, что в итоге всё сводится к традиционному паровозику и чуда не происходит.\\\\\\\\\\\\\\\\\\



Соному я тоже не видел, а вот Глен это было нечто куча обгонов, прорывающийся с последнего места Джеф Гордон, который к концу гонки вышел на 3 место (к сожалению у него кончилось топливо). Несколько эффектных вылетов, к счастью без последствий.

Текущее время: 23:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru