Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » MOMO Racing FF проблемы/решения...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
alex_778 - offline alex_778
20-08-2008 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня глючит, читал на jeys.ru как наладить там говорят, нужен альбатрос nitro


__________________
http://jeys.ru

14TBAP_Kos - offline 14TBAP_Kos
02-09-2008 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*

Изменено: 14TBAP_Kos, 03-09-2008 в 08:51

vonDimy4 - offline vonDimy4
06-10-2008 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет камрады!!!
помогите пожалуйста с такой проблемой,
купил давеча Logitech Momo Racing
дрова стали норм, устройство обнаружено, калибруется успешно...
но при запуске игры, к примеру Colin McRay 2005
в самой игре через 20-25 секунд игры руль самостоятельно поворачивает в лево, гаснет правый светодиод, и еще через 10 секунд (примерно) отключается руль вообще, при при включении - выключении USB порта, тема лечится, но не надолго, и не работает обратная связь....
хочу сегодня переустановить винду, может поможет????
кто знает в чем трабл, пожалуста помогите, сил уже нету (((((

bitcrasher - offline bitcrasher
Unhappy17-12-2008 11:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech MOMO - а у меня такая проблема... рулю около полугода, может побольше... всё работает норм. только вот: как-то раз дёрнул руль на себя со зла сильно (копов не мог в нфске замочить), после чего появился непонятный характерный треск, только когда руль сопротивляется. просиходит всё так - едешь, допустим, по повороту небольшому направо, соответственно сопротивеление с права идёт, и тут, когда начинаешь менять угол поворота на лево раздаётся такой "цик" не громкий(ну как пластмасса может об пластмассу тереться). я всё разобрал - трески точно издаются из самой баранки откуда-то. даже не знаю как объяснить - ну, в общем, кажись где-то из корпуска от конца баранки до большой шестерёнки. даже руками если за шестерёнку подержать, а за баранку пошатать самому - слышно. шурупчики все видимые на этой части механизма подтянул, звука стало меньше, но всё равно откуда-то он идёт. подскажите, пожалуйста, как вылечить. это очень раздражает, тем более, что это какая-то фигня, и исправить её труда составить не должно.

Изменено: bitcrasher, 17-12-2008 в 14:47

Odi$$eY - offline Odi$$eY
05-01-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Наконец нашол нужный форум с нужной темой.

Проблема такова: купил руль MOMO Racing Force........... Поставил програмное обеспечение в.5.02. Установил NFS Undercover и не работают педали. Пробовал другие версии нфс. педали работают только в мост вантеде.
В настройках Logitech Profiler нет даже нужных команд. Открываю настройки игровых устройств, в панели управления, провожу тест всех кнопок и педалей, всё работает, а вот запускаю игру педали не работают. Пробовал в настройках игры поменять контролер управления, реакция на изменения ноль, как-будто игра не видит педали.

Народ!!! Помогите я в отчаянии!


Sash2006 - offline Sash2006
05-01-2009 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сноси НФС, она для детишек, пошли в GPL гонять ))))


__________________
«Я ухожу, потому что остался один. Кларк, Риндт, Кураж, Макларен, Боннье — все они погибли!» © (Джеки Стюарт, 1974)
Спустя год погиб Грэм Хилл...

Odi$$eY - offline Odi$$eY
05-01-2009 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sash2006 А можно полное название? Это сетевая игра?

Vaaasya - offline Vaaasya
03-05-2009 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, у моего MOMO Racing FF смещается центр руля вправо при первом же повороте! Уже через 2 - 3 поворота руль полностью скручивается и повернуть направо уже нельзя. Видел что подобный вопрос уже не раз задавали в этой теме, но ответа так и не нашел. Ткните носом в решение этой проблемы, если оно имеется, буду очень благодарен!

Datura - offline Datura
26-05-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет. У кого есть под рукой адаптер от Момо Рейсинг Форс Фидбек - напишите плиз где у него плюс а где минус (пишется обычно на самом адаптере). Мне достался руль без адаптера, хочу попробовать всунуть от Диалога на 19 вольт, но не знаю, совпадут ли по полярности.

Cebos - offline Cebos
Unhappy04-06-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Comrads! При перестройках настроек руля Logitech Momo Racing Wheel, ползунок автоматически ползет вниз...невозможно ничего настроить.
По умолчанию какая то хрень - машина едет тока назад. Видел вопрос ранее, но так и не нашел ответа! Please.

sCreaM89 - offline sCreaM89
Lightbulb31-08-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-

sCreaM89 - offline sCreaM89
Lightbulb31-08-2009 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет.
Недавно приобрел руль Momo Racing FF, и буквально сразу же начались проблемы.
Во первых руль сам поворачивает до упора в лево и в таком положении и остается... приходиться поворачивать до упора в право что бы он встал по центру или выдергивать юсб.
Во вторых горит только один(левый) светодиод, разве так и должно быть? второй загорается только при входе в игру.
Может кто что посоветует?

MarianF1 - offline MarianF1
31-08-2009 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поворачивает когда??? во время игры??? если просто в момент включения компа или входа в систему то такое может быть...
как он ведется во время управления виртуальным болидом??? вот это главное... если все хорошо и нареканий нет, то руль отличный

sCreaM89 - offline sCreaM89
01-09-2009 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да иногда и во время игры поворачивался... Стоят свежие драйвера 5.04
И еще одна проблема, после того как установил драйвера сделал перезагрузку и при запуске Logitech Profiler выдает ошибку и сбивается калибровка ->


MarianF1 - offline MarianF1
01-09-2009 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sCreaM89
у меня руль Logitech Formula Force EX уже вот два года как... и нареканий нету... насколько я знаю МОМО очень хороший руль.... если сомневаешься в его исправности и он ведет себя странно сходи туда где покупал и скажи что так-то и так-то... пусть проверят при тебе и если поломка то должны поменять...

mazan - offline mazan
23-09-2009 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет камрады! помогите пожалуйста! Logitech Formula Force EX собака отгрызла штекер у педалей и изжевала его поэтому посмотреть по цветам провода невозможно, нужна распайка!

Shtiops - offline Shtiops
04-11-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



добрый вечер. Помогите пожалуйста советом. Хочу купить руль МОМО Б/У. Как его лучше протестировать, чтоб не купить бракованный?

caa16 - offline caa16
11-01-2010 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи! У меня такая проблема, при нажатии на педаль тормоза, под педалью что-то бумакает. Я их уже разбирал, есть подозрения что это черная пружина "играет" в тот момент когда она вступает в действие (ну т.е. когда педаль туже идти начинает) Кто сталкивался с такой проблемой??? Руль купил вчера(((

Gaus - offline Gaus
13-01-2010 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



caa16

бумкать там нечему, возможно трещина в пластике, проверь.
Неси в обмен, раз вчера купил

Felipe777 - offline Felipe777
Unhappy14-01-2010 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здравствуйте уважаемые форумчане!
Помогите пожалуйста решить проблему с рулем МОМО! Руль перестал работать просто при подключении USB...
То есть подключаю его к USB, лампочка загорается (тускло, причем спустя каждые 5 секунд мигнет более ярко), захожу в калибровщик, кручу руль, нажимаю педли - ноль реакции, причем нажатие кнопок он видит...
При подключении к руль штекера блока питания, все нормализуется, руль работает как надо...
Раньше работал и без блока...
В чем проблема?
Заранее спасибо =)

caa16 - offline caa16
14-01-2010 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Руль уже поменял (не реклама но Медиамаркт рулит). Бумкает но меньше. Там вторая пружина педали тормоза, когда до нее дело доходит, бумкает. Надо туда просто смазки добавить чтоб откровенных щелчков небыло. А так это техническаяя особенность получается)))

Di54 - offline Di54
01-11-2010 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея хорошая, если этим заниматься, то в плотную

xstanis - offline xstanis
Exclamation17-11-2010 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Присоеденяюсь к Datura и mazan.
Многоуважаемые камрады, владельцы и знающие руль momo, какова полярность подключения питания к рулю. На офф сайте написано только 24v .75A, обычно плюс в центре, а минус вокруг. Методом тыка опредялять как то не хочеться. Не поленитесь посмотреть и отписать, всё в зачет.
Спапсибо за понимание .

SigoR - offline SigoR
27-11-2010 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



24V, плюс внутри, минус снаружи

GanJJ_ - offline GanJJ_
17-01-2011 18:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, помогите пожалуйста. Являюсь владельцем logitech momo racing уже лет 6, активно играл года 3, все в принципе устраивало, как то дал поиграться знакомому на месяц. Через месяц он его приносит, но руль стал фигово работать. т.е. втыкаю, ставлю драйвера, все нормально определяется НО если раньше горела 1 лампочка в винде и 2 в игре, то сейчас всегда горит только 1 светодиод, да и то не горит на 100%, а так, тускло, мерцая. И обратная связь НЕ РАБОТАЕТ. По моему, такой эффект был, когда используешь руль, не воткнув блок питания (то есть типа дефицит электричества). Но сейчас блок питания воткнут, а диод по прежнему тускло горит/мерцает, и ФФ нету. Разбирал, никаких отвалившихся деталей не нашел, мало что понял)) Помогите пожалуйста ребят разобраться, оч жалко терять в принципе то рабочий руль!


UPD блок питания вроде живой, 24 вольта выдает исправно; прозвонил контакты от входа "снаружи" до входа этих 2х проводков (черный, красный) в плату в гнездо "power", сам проводок не битый, все прозвонилось. хз че не работает.

драйвера качал с оффициального сайта, никаких патчей не ставил.

Изменено: GanJJ_, 18-01-2011 в 12:04

Текущее время: 20:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru