Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Журнал F-1 Racing
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
algot - offline algot
29-10-2004 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Журнал F-1 Racing

Покупал последний номер и продавцы сказали, что это ПОСЛЕДНИЙ номер журнала, т.е. журнал закрывают. Кто-то может просветить на этот счет?

Gaus - offline Gaus
29-10-2004 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



algot

и продавцы сказали, что это ПОСЛЕДНИЙ номер журнала, т.е. журнал закрывают

Слава богу!!! Это не журнал, а издевательство над нами было

Грек - offline Грек
29-10-2004 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



России нужны наши журналы о формуле-1, такие как Формула, например.

Jazz - offline Jazz
29-10-2004 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



России вообще нужны журналы о Формуле.

gedmax - offline gedmax
29-10-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу Ф1-Рейсинга ничего не скажу, потому как до нас его не довозили ни разу. А после закрытия Формулы совсем глухо стало, уж очень хороший журнал был. Так что нужны журналы.

@ntonio - offline @ntonio
29-10-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле без разницы закрывают его или нет. Все равно с таким же успехом нужную инфу можно будет получать из инета. Вот если бы были какие-то новости относительно Формулы...

Хм. Интересно. Если Формула исчезла якобы из-за конкуренции с Ф1Р, тогда может быть в свете его закрытия, можно немного помечтать?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
29-10-2004 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Впринципе, лично меня вопрос существования F1: Racing'a абсолютно не волнует. Он мне никогда не нравился. Но факт того, что у нас не остается вообще ни одного журнала о Ф1 немножко расстраивает.

algot - offline algot
12-11-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне он тоже не нравился, но надо же что-то читать.

Тарантул - offline Тарантул
12-11-2004 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Издавать F1 Racing в России вообще было большой ошибкой. В каждой фразе чувствуются западные корни, их манера подачи материала, скандальность, стёб и т.д. Статьи, конечно, бывали острые, но зачастую дутые и некомпетентные. И почти полное отсутствие исторических материалов и биографий тоже странно. А у "Формулы" проблемы другого рода. Заключались они в том, что она здесь, а "они" - там. Они - это штаб-квартиры команд, администрации Ф-1 и ФИА, местожительства пилотов, боссов и т.д. За любой более-менее эксклюзивной мелочью типа интервью приходилось мотаться в Британию или Европу. Да и стоят они много. С F1 Racing многие соглашались разговаривать бесплатно только из-за имени. У них всегда море эксклюзива, но ничего путного из этого не выходит. "Формула" же выезжала на отличной аналитике и исторических статьях, но, как оказалось, этого мало для окупаемости.
Единственным более-менее удачным примером у нас является журнал "Автоспорт", но опять же львиная доля номера посвящена не автоспорту как таковому, а автосалонам, презентациям новых моделей, тестдрайвам и т.д. Видно, автоувлечения большинства населения дальше "чёрных бумеров" не распространяются

Грек - offline Грек
12-11-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Тарантул Прав на все 100%! Прамо в яблочко!
У нас в городе был тока один номер Рейсинга (с Баттоном). Больше я не видел. И того хватило.

gamSy - offline gamSy
12-11-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Номера новые выходят, так что не закрылся...

Oleg Kapustin - offline Oleg Kapustin
15-11-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу расстраивать ненавистников данного журнала, но журнал будет выходить и дальше...

Тарантул - offline Тарантул
16-11-2004 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Да мне как-то по барабану... Выходит - и хорошо, раз читают. Я и сам читал до недавнего времени, когда стало совсем скучно. Моё желание - чтобы параллельно с ним издавалось что-то более подходящее моему вкусу.

Текущее время: 23:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru