Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Алексей Попов?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Dewrat - offline Dewrat
Question25-12-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алексей Попов?

Видел сегодня по "Спорту" выпуск новостей. Угадайте с одного раза, кто его вёл (причём полностью, включая сюжеты)?
В самом деле, видеть (и слышать) Попова комментирующим что-либо кроме автогонок - престранно.
И вообще, что он делает в новостях, кто-нибудь знает? Где его работа во Франции?

Maboroshy - offline Maboroshy
25-12-2004 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ладно, растет парень и правильно делает, не все ж формулу комментировать...

Грек - offline Грек
Talking25-12-2004 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Видел сегодня по "Спорту" выпуск новостей. Угадайте с одного раза, кто его вёл (причём полностью, включая сюжеты
Да ладно, небойсь и в сюжетах был главным героем. (шутка)

Maboroshy - offline Maboroshy
25-12-2004 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет серьезно, как ведущий новостей. Опыта еще конечно маловато - лицо уж больно каменное, но это уже с опытом придет.

dot - offline dot
25-12-2004 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat

И здесь про Попова! Мало про него перетирали на других форумах? Это что, тема автоспорта или сим-рейсинга? Ну, ведет он новости - и пускай ведет. Видать, решил подкалымить перед Новым Годом.

VIP - offline VIP
25-12-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто не в курсе, Попов кроме комментария формулы, очень давно ведет французскую передачу "Хроно" ( на околоформульную тематику), которая в свое время транслировалась и по российскому TV ( сейчас не знаю). Имо, вполне нормальный ведущий.

sergechaly - offline sergechaly
25-12-2004 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ведущий неплохой, вопросов нет. эрудирован, язык хорошо подвешен
но есть одна отвратительная привычка - когда быстро говорит - втягивает воздух ртом. в микрофон ужасно звучит. меня раздражает чрезвычайно...

Грек - offline Грек
25-12-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Да я против него не говорю. Тем более что уважаю.

Насчет вздохов не заметил. А вот есть небольшой едостаток. Громкость его речи как волна, то нормально, то тихо, с плавными переходами. И когда тихо, то из-за моторов ничего его не слыхать.

Maboroshy - offline Maboroshy
25-12-2004 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне, это как раз и привлекает внимание. От комментаторов которые бубнят на одной ноте за 2 часа уснешь.

Alex Novikov - offline Alex Novikov
25-12-2004 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел я F1 по SpeedVision... До Попова им как до Луны пешком.

SYBASTIK - offline SYBASTIK
26-12-2004 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Alex Novikov and all

Довайте не будем превращать эту тему в очередное восхваление Попова... ведь где то это уже было

Грек - offline Грек
26-12-2004 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Maboroshy да уж, взять хотя бы репортажи мото, где они по кочкам ездиют. Супер-мото кажется называется?

alexoxol - offline alexoxol
27-12-2004 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



О, наконец-то тема про Попова! Когда я не так сильно увлекался симрэйсингом, а следовательно и всякими тюнингами и сетапами машин (просто смотрел Ф1 по телеку), то просто восхищался Поповым! Считал его лучшим спортивным комментатором среди всех российских. Да и сейчас в принципе считаю так же. Даже значительно интереснее слушать стало.

Udar - offline Udar
27-12-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По непроверенной информации Попов сам, кстати, симрейсингом балуется иногда. За что купил - за то продал .

Freddie - offline Freddie
27-12-2004 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привлеките его в РНЧ

Gaus - offline Gaus
27-12-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Udar

По непроверенной информации Попов сам, кстати, симрейсингом балуется иногда. За что купил - за то продал .

Не слышал, но то что в одном из комментариет он упоминал гплевский Ринг, это факт.

Freddie

Привлеките его в РНЧ

В смысле комментировать?

alexoxol - offline alexoxol
27-12-2004 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я даже ни на секунду не сомневаюсь что симрэйсит. И наверняка под псевдонимом где-то в онлайне.

bigol - offline bigol
27-12-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да бросьте вы фигней заниматься Чтобы нормально симрэйсить надо тратить на это довольно много времени. Думаю что А.Попов с одной стороны, вынужден тратить время на другие задачи, а с другой - имеет возможность развлекаться более интересно. Возможно и запускает иногда разные симуляторы, просто для оценки или потратить несколько минут, но "симрэйсит" - это вряд ли.
Freddie
А что такое РНЧ?

VIP - offline VIP
28-12-2004 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то там Вильнев, Алонсо, Монтоя и другие говорили про гонки виртуальные с друзьями. Так что возможно и Попов "симрейсит" иногда. Тем более, кому-то хочется думать, что это так. Я лично не исключаю, что хотя бы одноразовый опыт имеет.

los - offline los
28-12-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, наверника имеет какойто опыт. В одном из репортажей я слышал ещё такую фразу : " Те кто давно увлекается формулой-1(имеется ввиду люди старшего поколения) или те кто знает эту трассу по компьютерным симуляторам. наверное помнит какой была изначальная конфигурация...." и т.д было это уже давно и я не помню точно трассы о которой он говорил.
Я думаю он знал о чём говорил.

Dewrat - offline Dewrat
29-12-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По непроверенной информации, его рабочий e-mail - [email]*******@samipa.com[/email]...
Собственно... Привлекайте теперь, если кто хочет.

Kokka - offline Kokka
29-12-2004 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dewrat, а это этично - выкладывать здесь его е-мэйл? ...тем более, что это не его е-мейл

Jazz - offline Jazz
29-12-2004 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мыло я затер на всякий случай.

Грек - offline Грек
29-12-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Dewrat Kokka Jazz

Тема. А вдруг, ГЫ, Алексей Попов зарегистрирован на Камраде? И ходит сюда как и мы?

Dewrat - offline Dewrat
29-12-2004 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грек
Вдруг это кто-то из нас? Придумал себе легенду, а на самом деле это какой-нибудь Jazz...

Текущее время: 19:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru