Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Кими Ряйккенен и АвтоВАЗ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Metanol - offline Metanol
Post21-09-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кими Ряйккенен и АвтоВАЗ.

Первой машиной Кими Ряйккенена была наша отечественная "Лада"! (интересно какая модель?). Взято из интервью с ним, опубликованном в журнале F-1 RACING (Сентябрь 2005г.) Говорит, что она ему нравилась и никогда не ломалась!!!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
21-09-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выдержка из чата с КР:

Расскажи о своей первой машине
Это была Лада, выкрашенная в черный цвет. В первый раз я катался на ней в свой день рождения 17 октября 1997. Я получил ее бесплатно от друзей, мотор был сломан. Мы с друзьями поменяли его, и я продал ее другу за 1000 mk (старых финских марок), который позже перепродал ее за ту же сумму.

Полный текст тут: http://www.mc-laren.ru/iv.php?table=interview&id=63

Metanol - offline Metanol
21-09-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Z_Alexey Спасибо! Интересно было почитать. Моя любимая трасса кстати тоже Спа (в GPL). Жду локализации GTR.

Tsar - offline Tsar
21-09-2005 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Забавный вопрос про чихания во время гонки. Мне с первого взгляда он идиотским показался, типа "фантазии не хватает на другие", но потом подумал, что он, скорее "для разрядки" был задан.

Тарантул - offline Тарантул
21-09-2005 17:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Насколько я читал чаты с пилотами, вопросы всегда так отбираются, чтобы было интересно и тем кто "в теме", и тем кто смотрит гонки от случая к случаю. И нельзя сказать, чтобы мне это не нравилось, ведь действительно любопытно У них там стёкла шлемов никогда не запотевают?

Metanol - offline Metanol
21-09-2005 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул Ну если с похмелья на старт выйти, то думаю стекло у шлема очень даже может запотеть, а такие случаи бывали, помнится попадались чьи-то воспоминания. Вот хотя бы Джеймса Ханта взять, тот еще перец был. Кстати недавно узнал, что умер он от наркотиков, если не ошибаюсь в восмидесятых годах.

VIP - offline VIP
21-09-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metanol
От наркотиков не умирают, умирают от передозировки.

Paramon - offline Paramon
21-09-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВАЗ - отстой.

Изменено: Paramon, 22-09-2005 в 23:34

chp - offline chp
21-09-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В не помню каком треде я кидал прямой урл на сайт ХПМ, но в любом случае сайт переделали..

http://almost.newmail.ru/hpm006.jpg

Henaro - offline Henaro
22-09-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, понятие "фанат" это крайность. Будь проще 8).

Metanol - offline Metanol
22-09-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Уточняю. Джеймс Хант умер в 1993 году, сразу после ГП Канады в своем доме в Уимблдоне от сердечного приступа. В последние годы жизни страдал от депрессий и наркотической зависимости.

Metanol - offline Metanol
22-09-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon А я вот например в восторге от Toyota Celica Turbo 4WD, хотя свой первый ВАЗ 21083 до сих пор вспоминаю с теплыми чувствами, а вот, что ты в Ижах нашел??? Хотя думаю данная тема не для обсуждения этого вопроса.

VIP - offline VIP
22-09-2005 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metanol
Тогда, официально умер от сердечного приступа Если он иногда выпивал, почему не сказать что умер от алкоголизма? Ничего личного, просто не нравится когда штампы навешивают ( которые не соответствуют действительности как правило).

Metanol - offline Metanol
22-09-2005 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Ну так я и уточнил, а вообще пора закрывать тему, начиналось то с Кими и его Жигулей...

Paramon - offline Paramon
22-09-2005 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Metanol ВАЗ - поо-олный отстой... Хотя вру - есть Лада-Революшн, которая намедни порвала эстонцев на их родной трассе. Так, что может не всё потеряно для Лады.

Кими проваливает уже третий сезон. Может ему снова пора на Ладу пересесть?

Изменено: Paramon, 22-09-2005 в 23:36

Tsar - offline Tsar
23-09-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Paramon
Кими проваливает уже третий сезон. Может ему снова пора на Ладу пересесть?

Это ты для поддержания флуда или действительно мнение такое?

DeniX - offline DeniX
23-09-2005 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или просто публичная демонстрация своего личного отношения к гонщику...

chp - offline chp
23-09-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько раз ошибся сам КР?
Кого, точнее какую машину порвала лада-разволюшен?
Кто на фотке (мой предидущий пост) таки все догнали?

Kimi 9 - offline Kimi 9
23-09-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chp Не догнал, но интересно, а кто же это такой на фотке?

VIP - offline VIP
23-09-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimi 9
Монтоя. Он в молодости выступал в гонках в этом классе.

Kimi 9 - offline Kimi 9
23-09-2005 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Точно!!! Где-то я это слышал. А этот чемпионат в Колумбии проводился?

Paramon - offline Paramon
23-09-2005 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tsar Конечно, же это моё мнение. Считаю, что К.Р. - совершенно обычный, ничем не выдающийся человек, попавший в Ф1 случайно. Безусловно, как гонщик он - силён, спору нет, но как человек слаб для той борьбы на которую его хочет подвигнуть Р. Денис. Рона тоже можно понять - он устал от общения с сильными личностями. Р.Д. управляет как сверхлидер, поэтому работа с другими лидероми, тем более с лидерами, котрыми приходится управлять обходится ему тяжело. Вот и стал он набирать послушных мальчиков.
Слабохарактерных и с кислыми рожами.
Но видимо - Рону недолго рулить осталось.

Kimi 9 - offline Kimi 9
23-09-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Если, как ты сам сказал К.P. - сильный гонщик, то значит и остальные его качества такие, как характер, целеустремленность, психологическая устойчивость итд., тоже сильны. По другому просто и быть не может.

Paramon - offline Paramon
23-09-2005 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimi 9 Ещё как может. Неужели тебе никогда не встречались слабохарактерные таланты???
chp Слушай, не помню точно - кого порвала Революшн, помню, что какие-то кузова. Недавно это было совсем, по 7ТВ показывали. Всё-таки Революшн - прототип. (ЗЫ. Я не могу давать ссылки т.к. иформацию получаю из журналов и телепрограмм. )

Z_Alexey - offline Z_Alexey
24-09-2005 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon, думаю что все пилоты ф1 пилоты сильные, ктото немного больше, ктото меньше...
Откровенно случайно туда никто не попадает даже за деньги Это я к тому что называть людей которые носятся по трассам со скоростью за 300 слабохарактерными по меньшей мере странно.

Текущее время: 16:58 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru