Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » ГП Японии-2005
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
09-10-2005 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



ГП Японии-2005

!!!!!!!!!
7-я победа в сезоне!!!


__________________
Veni! Vidi!! Vici!!!

Jazz - offline Jazz
09-10-2005 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Гонка - класс!

qwqwqw (aka alexoxol) - offline qwqwqw (aka alexoxol)
09-10-2005 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец-то, первая приличная гонка после Имолы! Райко - молодчина! Алонсо - блеск! Настоящая чемпионская гонка! Солнечный-то он солнечный, но вот нервная система у вьюноши, ИМХО, полностью атрофирована.

DeniX - offline DeniX
09-10-2005 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может меня память подводит, но мне кажется это самая яркая победа в этом чемпионате. Которая к тому же сохранила интригу в КК (иначе болельщиков Маков в Шанхае спас бы только дубль). Алонсо тоже провел очень красивую гонку (дважды Шумахера обогнать не каждый сможет). Честно - даже не ожидал от него такого

Роланд - offline Роланд
09-10-2005 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень интересная гонка
Кими - молодчина!!

Тойота в очередной раз тактически сыграла совершенно невразумительно

Сато по-прежнему на всю башку отмороженный

Javl - offline Javl
09-10-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что можно сказать Кими провел отличную гонку, Алонсо так себе средне !!!
DeniX
Ну да на плохой машине они его только и могут обогнать, посмотрим в следующем году !

Роланд - offline Роланд
09-10-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX

Роланд - offline Роланд
09-10-2005 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Алонсо так себе средне
камрад, ты какую гонку смотрел? или все те обгоны, что совершил Алонсо (а многие из них были весьма красивыми и смелыми) - это "так себе.... средний уровень"?

LICH_klava - offline LICH_klava
09-10-2005 08:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Алонсо обгонял больше и красивее, взять тех же Баттона и Уебера

Jazz - offline Jazz
09-10-2005 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Роланд
А это уже видимо как с Шумахером в свое время. Если не выиграл, то провалил

Javl - offline Javl
09-10-2005 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Средне потому что Кими смог выиграть, а Алонсо с новыми усовершенствованными аэродинамикой и двигателем не смог !

Я тоже на своей Хонде такие красивые обгоны Запорожцев делаю !!! )

VIP - offline VIP
09-10-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
Кими просто в этой гонке был быстрее и лучше Алонсо, что совсем не говорит о том, что Фернандо провел слабую гонку. Тогда ваш любимец вообще лох, пропустил кого только можно, даже такого середнячка как нынешний чемпион...

Accel - offline Accel
09-10-2005 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Да, гоночка знатная выдалась. Обгоны по внешней в 130R - Брр, аж дух захватывало . Правда, если б Шуми, Баттон, Веббер и Физик не сливали по 1-1,5 сек на круге, то хрен бы мы эти обгоны увидели. Тем не менее, уж лучше так, чем совсем никак...

LICH_klava - offline LICH_klava
09-10-2005 14:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl

Тем не менее Алонсо прошел тех, кого Кимка не прошел

Роланд - offline Роланд
09-10-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava


Jazz
кстати, я вот только после твоей фразы задумался над тем, что накал страстей в Инете вокруг Михаэля последнее время, вроде, чуть меньше стал наверно, хотя бы ради этого стоило один сезон слить

Gaus - offline Gaus
09-10-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava

Тем не менее Алонсо прошел тех, кого Кимка не прошел

Ты не прав, они его оба обгоняли

chp - offline chp
09-10-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ничего не имею против ЖЖВ. Он хороший парень, аполитичный (прямой) человек.. Но ему (с Сато) наверное лучше применять свой опыт в других сериях. РБ и ХПМ наверняка думают примерно также ;^/
Не только Кими и машина, но и стратегия в МакЛарене на невиданный ранее высотах. Спа - это тоже было "пять". ФИА отдыхает:

"Перед стартом бразильской гонки представители FIA выпустили разъяснение по поводу действий гонщиков в период нахождения на трассе машины безопасности. Вызвано это было действиями пилотов McLaren в Спа, где Райкконен сбросил скорость, сдерживая пелотон, пока Монти обслуживали в боксах...
В заявлении FIA сказано: "После того, как команды получили сообщение о выезде машины безопасности о любой машине, которая едет по нашему мнению слишком медленно, подвергая опасности других пилотов, будет сообщено стюардам Гран При. Это касается машин, находящихся на трассе, на въезде в боксы и на пит-лэйн".

LICH_klava - offline LICH_klava
09-10-2005 18:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus

Я не про Шума Я про тех же Баттона и Уеббера

Тарантул - offline Тарантул
09-10-2005 19:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообще, гонка в исполнении нынешнего чемпиона и вице-чемпиона напомнила прыжки с тарзанки
Алонсо: - А слабо Шумахера в 130R по внешнему радиусу обогнать?
Кими: - А слабо на последнем круге по внешнему радиусу обогнать?

В Шанхае из рискованных трюков останется продемонстрировать разве что обгоны НАД машиной

VIP - offline VIP
09-10-2005 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Ну и непосредственно между собой, можно еще рокировки устроить, в стиле Арну-Вильнев

Javl - offline Javl
09-10-2005 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно конечно злорадствовать, но по моему очевидно то, что чем больше проходилось кругов тем хуже держал бриджстоун и это позволило совершить обгон для Алонсо. А потом бридж совсем сдулся и не позволил даже догнать ДК. Но геройства в этом совсем нет, если бы великий Алонсо с Кими боролся бы колесо в колесо до самого последнего круга вот тогда бы можно было рассуждать, а так....могу только сказать что МШ вел себя достойно, хотя мог бы дольше его сдерживать !

Riskoff - offline Riskoff
09-10-2005 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка - отпад! Н-да... Рождение финского волшебника. Даже Хаккинен такого не вытворял.


Тарантул
В Шанхае из рискованных трюков останется продемонстрировать разве что обгоны НАД машиной

Сплюнь! Нам тут травматизм не нужен!


Javl
А потом бридж совсем сдулся и не позволил даже догнать ДК.

Он и в начале гонки не мог его догнать.

CTpaHH1k - offline CTpaHH1k
09-10-2005 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка была очень интересная давно таких гонок в Ф1 не видел.Понравился Кими с его фантастическим бгоном,Сато сегодня как всегда был на высоте

alg - offline alg
09-10-2005 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Javl
могу только сказать что МШ вел себя достойно, хотя мог бы дольше его сдерживать !

То есть МШ посдерживал посдерживал и подумал типа "лана, на сегодня уже сдерживать хватит, так и быть, пусть обгоняет..."

Если серьезно, после многих лет смотрения Ф1 люди типа тебя, не в обиду сказано, которым фанатизм не позволяет объективно смотреть на вещи, воспринимаются просто с улыбкой. Что КР, что ФА в этой гонке сделали обгонов за позицию примерно столько же сколько МШ за всю свою карьеру, или ты не замечал что МШ за все свои чемпионства прямых конкурентов на трассе обгонял всего раз два и обчелся...?

Тарантул - offline Тарантул
10-10-2005 06:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



VIP Ну и непосредственно между собой, можно еще рокировки устроить, в стиле Арну-Вильнев

Да, это было бы хорошее окончание сезона. А то между собой у них яростной борьбы на трассе-то и не было, считай ...

Riskoff Сплюнь! Нам тут травматизм не нужен!
Ну постучу по дереву, конечно, но я честно говоря не знаю, какой должна быть авария в совр. Ф-1, чтобы получить травму. Бочки болиды легко выдерживают... Правда, вот на тестах иногда травмы пилоты получают, но я этих аварий не видел, что уж они собой представляют.

Оффтоп* В свежем "Автоспорте" опубликована фотка с этапа IRL в Чикаго. Две машины столкнулись. Пламя почище напалма, одна машина, взлетев в воздух, развалилась пополам. Ужас. "Пилот получил ушибы и другие травмы лёгкой степени".

Текущее время: 08:49 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru